Soccer.ru

Симонян: «Смолов и Кокорин созрели для хороших европейских клубов»

17 ноября 2017, 13:25

Первый вице-президент РФС Никита Симонян считает, что российские нападающие Александр Кокорин и Федор Смолов готовы играть в серьезных европейских клубах.

На вопрос, не пора ли Смолову попробовать силы в сильном зарубежном чемпионате, Симонян ответил: «Смотря от каких клубов предложения. Но в принципе, Федор созрел для хороших европейских клубов. Как, в общем-то, и Саша Кокорин. В этом сезоне мы видим совсем другого Кокорина».

В то же время российский комментатор Геннадий Орлов не советует Смолову покидать РФПЛ.

Все комментарии
112910415
17 ноября 2017 в 18:02
Фёдор ещё более-менее, а у Саши-то не получится...
Cенситив
17 ноября 2017 в 17:07
хоть у дедка зрение и подсело - возраст, два фрукта в нашем чемпе рассмотрел...))
mihaluch
17 ноября 2017 в 15:52
Заплатит хороший европейский клуб больше и уйдут. Но зарплата в Европе должна быть примерно в 2 раза выше нынешней, налоги там под 50% и выше.
albucid
17 ноября 2017 в 15:46
Чего воздух сотрясать? Задачка элементарная, на раз решается.
В хорошие клубы их не позовут, а в плохие они сами не пойдут, поэтому до упора здесь будут торчать, а заканчивать где-нибудь в Астане.
Только дедушке в маразме это очень тяжело понять.
борька
17 ноября 2017 в 15:31
Игра этих ребят на ЧМ будет их визитная карточка, так что я желаю ребятам удачи, упешной игры, и дальнейшего роста на футбольном поприще!
sir-5
17 ноября 2017 в 15:25
Скока прОцентов пообещали??? Вот и всё наше рукамиводство футбола:Не верят в свой чемпионат,возможности роста в нём.Верят только в свои доходы и кресла.Результаты подтверждают их правоту.
lobsterdam
17 ноября 2017 в 15:04
симонян тоже долю хочет?
сергей яковлев
17 ноября 2017 в 15:01
Не смешите мои тапки.................
вячеслав остапенко
17 ноября 2017 в 14:54
Я полностью согласен с Никитой Симонян
Санчо Панса
17 ноября 2017 в 14:49
Насчет Смолова скажу, что да, да и еще раз да! Что касается Александра Кокорина, то не факт, что он там заиграет. Он все таки человек - настроения! Федя же из сезона в сезон доказывает, что он лучший российский нападающий)
VIPded
17 ноября 2017 в 14:11
Хорошие клубы вот только никак до этого не созреют...(((
ДСА
17 ноября 2017 в 14:10
В хороших клубах все места уже заняты хорошими игроками.
амурец
17 ноября 2017 в 14:03
вот это шутка
protest70
17 ноября 2017 в 13:37
Первый вице-президент РФС Никита Симонян считает, что российские нападающие Александр Кокорин и Федор Смолов готовы играть в серьезных европейских клубах.

Пора Смолову в Спартак.

Тонко намекнул на несерьезность зинаиды))))))))))))))))))))))
Гость