Soccer.ru

«СКА-Хабаровск»: «Поводов переносить матч с „Локомотивом“ нет»

17 ноября 2017, 15:54

Генеральный директор «СКА-Хабаровска» Олег Флегонтов отметил, что к хабаровскому клубу никто не обращался по поводу возможного переноса матча 18-го тура РФПЛ с «Локомотивом».

«„Локомотив“ может делать любые заявления, но к нам они не обращались. Я не вижу никаких поводов переносить матч в другой город с нашего стадиона. Мы готовим поле, на его поверхности температура плюс 13 градусов, ничего травмоопасного там нет.

Если у „Локомотива“ есть обеспокоенность, надо это обсудить. Но к нам никто не обращался. Мы не „Локомотив“, у нас нет возможностей все поменять на Сочи или другой город».

Согласно предварительным прогнозам синоптиков, 27 ноября в Хабаровске ожидается около 20 градусов мороза.

Источник: tass.ru
Все комментарии
альсато
альсато ответ sir-5 (раскрыть)
18 ноября 2017 в 10:02
Лично для Вас-как метеорологу! В Хабаровске-резко контенитальный климат-поэтому температуры-40 и ниже как здравствуй! В Магадане ниже -25-большая редкость! В Питере, что на Камчатке -уже -25 редкость-причину ты точно обозначил (жемчужины у моря)))))
альсато
альсато ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 09:55
Да я к тому, что весна и осень-подходят в европе))) , а у нас в Азии желательно в июле начать и там же закончить)))
Ed_Magic
18 ноября 2017 в 00:51
Если игра будет в Сочи, то обязательно поеду !!!!!
Shafterhopf
Shafterhopf ответ VIPded (раскрыть)
17 ноября 2017 в 21:28
Кажется это ЦСКА захотели играть в Хабаровске в ноябре, не так ли?
Shafterhopf
Shafterhopf ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2017 в 21:26
Согласен посетить матч в понедельник в Сочи, если перелет в обе стороны оплатит команда желающая переноса.
Shafterhopf
Shafterhopf ответ sir-5 (раскрыть)
17 ноября 2017 в 21:23, ред.
Извиняюсь, а вы были в Магадане и Хабаровске чтобы сравнивать? Я вот был - в Хабаровске живу, в Магадане в командировке бываю. Так вот, в самом Магадане гораздо теплей чем в Хабаровске. Если проехать подальше от моря, то там да - морозы сильней. Но сам Магадан находится на берегу моря и там теплей.
sir-5
sir-5 ответ альсато (раскрыть)
17 ноября 2017 в 20:33
На Камчатке(Петропавловске)-да,в Магадане-нет!!! Сочетание факторов "внутреннего моря",ветров и морозов перекроет любую хабаровскую стужу.
Санчо Панса
17 ноября 2017 в 19:02
На нет и суда нет! В принципе можно прекрасно понять болельщиков СКА - Хабаровска, которые хотят посмотреть на футболистов ЦСКА и Локомотива) Когда еще такое будет? Не факт, что хабаровчане смогут остаться в РПЛ на следующий сезон.
Vector
17 ноября 2017 в 17:44
Во Владивостоке только снег выпал... понты...
альсато
альсато ответ sir-5 (раскрыть)
17 ноября 2017 в 17:27
В Магадане в январе теплее чем в Хабаровске!)))
альсато
альсато ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2017 в 17:25
Какой к чертям прогноз! Зима у нас 9 месяцев в году!))))
EAGinLE
17 ноября 2017 в 16:33
такая уж погода там
VIPded
17 ноября 2017 в 16:26
Правильно! Условия одинаковы для обоих команд! Но матч с ЦСКА надо бы перенести... не в Сочи, разумеется, а на весну... )))
sir-5
sir-5 ответ Tommy Lee (раскрыть)
17 ноября 2017 в 16:12
Не,они-не киевское "Динамо".
sir-5
17 ноября 2017 в 16:12
На январь в Магадан надо перенести.
Tommy Lee
17 ноября 2017 в 16:11
Если игроки Локомотива такие "профессионалы", что не готовы играть в Хабаровске пускай получают "технарь".
ermak6448
17 ноября 2017 в 16:10
Хотят лидеру турнирной таблицы лапку лизнуть...
Tommy Lee
17 ноября 2017 в 16:02
Правильно, нечего идти на поводу у некоторых отмечающих юбилей ржд.
Гость