Soccer.ru

«Краснодар» и ЦСКА претендуют на Шатова

17 ноября 2017, 20:09

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян сообщил, что «Краснодар» и ЦСКА могут арендовать у «Зенита» полузащитника Олега Шатова.

«Одной из ключевых фигур в „Зените“ зимой станет Олег Шатов, который является важным футболистом для российского футбола. Есть вероятность, что он будет отдан в аренду с правом выкупа. Претенденты – „Краснодар“ и ЦСКА», — сказал Арустамян.

Напомним, Шатов недавно вернулся в общую группу «Зенита» после мышечных проблем.

Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ sir-5 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 22:27
Так Гинер сам в интервью об этом рассказывал и Смолов тоже, что хотел перейти в ЦСКА...
Серёга за ЦСКА
20 ноября 2017 в 17:53
У него было предложение от ЦСКА, он сам отказался. Пусть валит на все 4 стороны.
Владимир_Спартак
18 ноября 2017 в 14:31
В Локо свои есть, например Братья и Компания. Вот в Краснодар это был бы Правильный Шаг.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 ноября 2017 в 12:43
    ОЛЛС
    18 ноября 2017 в 09:18
    Вряд ли Шатов окажется в ЦСКА.
    ALIEV AA
    18 ноября 2017 в 07:07
    Шатову бы в Локо, Палыч его вернет на прежний уровень, как вернул Фарфана
    Шуnя771
    18 ноября 2017 в 06:42
    Краснодар..? А что Смолов уже в Турции?)
    Leha-ha50
    18 ноября 2017 в 06:33
    Гончаренко может и рад бы взять, ввиду короткой скамейки, но Гинер .........и правильно сделает!!!
    Дай сидит где нибудь в другом месте!!!
    Кустo
    Кустo ответ m grazie (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 06:30
    Не обижай Зенит! Конечно, к Бронзе!
    tims
    18 ноября 2017 в 02:53, ред.
    На фига это ч м о понадобилось ЦСКА? Селекционная служба армейцев третий год подряд демонстрирует свою бездарность. Сначала упустили целый ряд реально хороших и перспективных недорогих игроков (пример - Смолов). Теперь собираются брать весьма среднего игрока. Да ещё с гнилым нутром... Пишу большими буквами: ШАТОВ ЦСКА НЕ УСИЛИТ! Надеюсь, что это всего лишь питерские сплетни с целью подороже избавиться от шлака. Терпеть не могу Шатова. Не люблю предателей-перебежчиков за длинным рублем (или долларом)... А вообще, вся его гнусность написана на р о ж е. Такая же поносная, как у полного кавалера ордена за заслуги перед отечеством (читай - за заслуги перед питерской бандой, заправляющей в стране) газпромовского Миллера.
    CSKA2012
    18 ноября 2017 в 02:16
    Шатов заиграет в ЦСКА
    alfranza
    17 ноября 2017 в 23:48
    Шатов был хорош при Боаше, тогда он раскрылся как фланговый хав. А сейчас я даже не знаю в какой он форме. Когда на поле выходит, его и не видно. А все говорили что это новый Аршавин. Но до Шавы он так и не дотянул... Даже не знаю, пусть уходит куда хочет, если не желает расти и совершенствоваться.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ m grazie (раскрыть)
    17 ноября 2017 в 23:35, ред.
    Семак, из забугорных Кака.....Ну хотя бы эти )
    m grazie
    m grazie ответ drug01 (раскрыть)
    17 ноября 2017 в 23:21
    Где вы видели интересного игрока с простым характером?
    m grazie
    17 ноября 2017 в 23:20
    Если продавать то в Европу!
    m grazie
    17 ноября 2017 в 23:16
    Не глупо ли отдавать своим соперникам такого игрока?Для усиления ,я так понимаю. Мудро .Зенит рвётся к бронзе или в пятёрку сильнейших?
    drug01
    17 ноября 2017 в 23:15
    Этот игрок хороший,но с гавнистым характером! Кто купит тот должен подобрать ключик к его характеру! Новое руководство Зенита его загнобили ,а он бесценный игрок для сборной!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ КАМЮ (раскрыть)
    17 ноября 2017 в 22:59
    Составчик не хилый......а окромя Габулова, Жиркова,Логашова и местных ,
    паспортистов то больше и не было ) Одними легами сыт то не будешь )
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Sem25 (раскрыть)
    17 ноября 2017 в 22:56
    Миша Кержаков стал у нас одним из любимцев.
    Очень немало помог для выхода наших в РПЛ.
    nikolah2
    nikolah2 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    17 ноября 2017 в 22:56
    он после травмы так и не набрал кондиции,да и с румыном был в ссоре,а щас его все сильнее....
    КАМЮ
    КАМЮ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    17 ноября 2017 в 22:52
    Тогда можно повспоминать ещё один бетонный аргумент из уст молодого дарования.
    Оказывается он с детства мечтал тренироваться у Гуса)))).

    Довольно опрометчиво было говорить, что Шатов обязательно будет играть в ТОМ Анжи - составчик был не хилый
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Ksusha2011 (раскрыть)
    17 ноября 2017 в 22:51, ред.
    Этот "балласт" еще пару лет назад был одним
    из лучших в Зените ,и в сборной, почему ныне
    сдулся,это сложный вопрос, но все еще поправимо,
    новый вызов может дать Шатову лишний повод
    подтвердить свой талант и значимость в новом клубе.
    Ksusha2011
    17 ноября 2017 в 22:46
    Если Зенит сможет избавиться от этого бестолкового,будет просто супер...
    Россиян конечно не хватает,но такой балласт уж точно не нужен!!!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ armeec_ (раскрыть)
    17 ноября 2017 в 22:28
    Все мы порой думаем,что битые волки во всех вопросах,
    ну если не совсем,то хотя бы во многих имеем понимание )
    Ан нет ) Приницип дедушки Ленина : Учиться.учиться
    и еще раз учиться...наверно преследует нас всю жизнь )
    armeec_
    armeec_ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    17 ноября 2017 в 22:24
    Ни Вопрос Назарыч. Знаю, что эта тема далеко не проста. Сорян, если что ни так.
    armeec_
    armeec_ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    17 ноября 2017 в 22:22
    Так я тебе уже говорил и не раз) к Анжи претензий нет, это тупо рынок. Дали больше и забрали, вопросов нет.
    Вопросы к Иванову и самому Шатову. так как, поступили как на букву Ш....
    Даже просто не нашлось яйц, ответить ЦСКА, ну вот дали больше извиняй. а тупо как страусы, голова в песке, 63ц на руже)))
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ armeec_ (раскрыть)
    17 ноября 2017 в 22:19
    Всё ты правильно понимаешь.....только прошло уже три года....
    И того общения уже нет.....так иногда бывает вынужденно
    приходится пересекаться на юбилеях......в общем, проехали,
    не тема так сказать,уж для соккера точно )
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ armeec_ (раскрыть)
    17 ноября 2017 в 22:18
    Петруха, бред или не бред, но текст такой был сказан.
    И перебив был. Но объясни одну вещь : если ты железно
    согласился не переходить , зарплата в 2,5 раза больше
    заставит тебя плюнуть на свои принципы ? Кого-то- да,
    кого-то нет, а кто-то совместит приятное с полезным....
    armeec_
    armeec_ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    17 ноября 2017 в 22:17
    Хоть ВСЕМУ МИРУ может помогать. Но, кинуть Друга, это зашквар, причем жесткий! или я что-то не понимаю,?)
    008Maximus
    17 ноября 2017 в 22:17, ред.
    Прикол года. Продать 40 процентов акций Магнит чтобы купить Олега Шатова и Забалотного.
    Гость