• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) 3:2 Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 Идет первый тайм, 21’ Логотип ФранцияФранция 0:1 Логотип ГерманияГермания 3.86 3.52 1.96
21:45 Идет первый тайм, 18’ Логотип УкраинаУкраина 0:0 Логотип ЧехияЧехия 1.76 3.56 5.46
21:45 19’ Логотип ИрландияИрландия 0:0 Логотип УэльсУэльс 2.41 2.88 3.75
21:45 21’ Логотип НорвегияНорвегия 0:0 Логотип БолгарияБолгария 1.67 3.36 6.40
21:45 21’ Логотип СловенияСловения 0:0 Логотип КипрКипр 1.66 3.48 6.10
17:00 Матч завершен Логотип КазахстанКазахстан 4:0 Логотип АндорраАндорра 1.28 5.00 14.00
19:00 Матч завершен Логотип АрменияАрмения 4:0 Логотип МакедонияМакедония 1.533 3.65 7.90
21:45 20’ Логотип ЛатвияЛатвия 0:1 Логотип ГрузияГрузия 12.25 5.45 1.27
21:45 21’ Логотип ГибралтарГибралтар 0:1 Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 9.20 4.65 1.37
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 Идет первый тайм, 21’ Логотип БельгияБельгия 1:0 Логотип НидерландыНидерланды 1.35 5.15 8.50
13:35 Матч завершен Логотип ЯпонияЯпония 4:3 Логотип УругвайУругвай 1.38 4.10 11.75
21:00 Закончился первый тайм Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип АргентинаАргентина 1.95 2.63 6.25

Щенников не желает переходить в «Галатасарай»

15 ноября 2017, 18:13

По информации источника, защитник ЦСКА Георгий Щенников желает остаться в московском клубе, где провел всю свою профессиональную карьеру. По появившимся ранее данным, выступления футболиста привлекли внимание «Галатасарая», пожелавшего приобрести Георгия в январе. 

Сообщается, что турецкий клуб не делал предложений защитнику «армейцев», и вся информация по возможному трансферу — не более чем слухи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЧиП
16 ноября 2017 в 23:01
Если кто и рассматривал его кандидатуру, то только ради смеха и то в понедельник.
Zayac_65
16 ноября 2017 в 07:07
Слухи.
фанат джигурды
16 ноября 2017 в 00:52
Дикий футбол Турции отпугивает всех российских футболистов.
Волейбол- уж, на что спокойный по фанатам вид спорта, так и там турецкие болелы сколько раз отличались не в лучшую сторону.
Александр Северный
15 ноября 2017 в 23:10
Зачем ему турецкая лавка.
bamana
15 ноября 2017 в 22:46
..кому он там нафиг нужен?!
drug01
15 ноября 2017 в 22:12
Правильно,зачем если есть такая команда!!!!!
x-x-x-x-x
15 ноября 2017 в 21:55
там не платять как в Росии вот и не хочет
papic337
15 ноября 2017 в 21:38
С каких это пор ? У турок свой чемпионат и они играют в ЛЧ и ЛЕ по тем же правилам, что и ЦСКА. А хрен на редьку менять, только время терять.
Я и говорю, что в футбольном плане они относятся к Европе. Турецкие клубы постоянные участники Европейских кубков и ЛЕ и ЛЧ.
4RT
15 ноября 2017 в 21:38
Еще бы желал, из конюшни да в сарай!
Суеверный
15 ноября 2017 в 21:22
Да что в Турции делать. Только перед пенсией погреть косточки футбольные.
RIR68
15 ноября 2017 в 21:07
не более чем слухи
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1023090.shtml
Алексей Коротеев
15 ноября 2017 в 20:49
Захотел умереть в нищете ? Ну что же, - его выбор !!!
obana777
15 ноября 2017 в 20:40
Сообщаю, специально для обладателя игрушечного танка - "вованыча"80, крутого знатока, обозвавшего "Галатасарай". Твоим коням до них как до горы раком.
"Галатасарай":
Обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА.
20-кратный чемпион Турции.
15-кратный обладатель Кубка Турции.
13-кратный обладатель Суперкубка Турции.
time out
15 ноября 2017 в 20:26
Нет смысла переходить из конюшни в сарай.
вованыч 80
15 ноября 2017 в 20:21
    Морозовский
    15 ноября 2017 в 20:04
    Дикий футбол Турции отпугивает всех российских футболистов.
    Дед за ЦСКА
    15 ноября 2017 в 20:03
    В футбольном плане Турция - Европа.
    С каких это пор ? У турок свой чемпионат и они играют в ЛЧ и ЛЕ по тем же правилам, что и ЦСКА. А хрен на редьку менять, только время терять.
    papic337
    15 ноября 2017 в 19:54
    Бросай курить, кот без сапог, вредно для мозгов. Турция не Европа
    В футбольном плане Турция - Европа.
    papic337
    15 ноября 2017 в 19:53
    По аве не видно, с каких пор Турция стала Европой?
    В футбольном плане Турция всегда была Европой. Турецкие клубы постоянные участники еврокубков.
    papic337
    15 ноября 2017 в 19:50
    Если Галатасарай предложит более менее приличную сумму, то Гинер его продаст. Сейчас с деньгами в ЦСКА напряжёнка. Играть будет кто-нибудь из академии ЦСКА. Если и будет хуже, то не на много.
    Фата лист
    15 ноября 2017 в 19:40
    Это почему? Галатасарай сильнее цска, есть шанс хотя бы засветиться в Европе.
    Чемпионат Турции интересен только пенсионерам, желающим заработать, всерьез их никто не рассматривает.
    cska plus
    15 ноября 2017 в 19:39
    Турция это не Германия и не Италия.
    вячеслав остапенко
    15 ноября 2017 в 19:23
    Я думаю он бы и не перешол
    Санчо Панса
    15 ноября 2017 в 19:18
    Вот и правильно! Зачем ему берег турецкий? В ЦСКА он игрок основы и регулярно играет в ЛЧ) Надеюсь, что Жора надолго задержится в родном клубе.
    VV V
    15 ноября 2017 в 19:14
    По аве не видно, с каких пор Турция стала Европой?
    Верно.....к Европе относится только половина (западная часть) Стамбула.....
    Сергеевич вернулся 1
    15 ноября 2017 в 18:47
    Пустил корни)
    Дед за ЦСКА
    15 ноября 2017 в 18:40
    Бросил 2,5 года назад :I
    По аве не видно, с каких пор Турция стала Европой?
    Мяучелo
    15 ноября 2017 в 18:38
    Бросай курить, кот без сапог, вредно для мозгов. Турция не Европа
    Бросил 2,5 года назад :I
    Дед за ЦСКА
    15 ноября 2017 в 18:38
    Это почему? Галатасарай сильнее цска, есть шанс хотя бы засветиться в Европе.
    Бросай курить, кот без сапог, вредно для мозгов.
    Турция не Европа
    Дед за ЦСКА
    15 ноября 2017 в 18:36
    Правильное решение!
    Такая лошадка нужна ЦСКА!