Soccer.ru

«Локомотив» посредством письма предложил «СКА-Хабаровску» перенести матч между командами

18 ноября 2017, 00:46

Руководитель департамента по связям с общественностью «Локомотива» Андрей Бодров сообщил о том, что «железнодорожники» посредством официального письма обратились к «СКА-Хабаровску» с предложением провести матч 18-го тура РФПЛ между командами в Москве или Сочи, а не в Хабаровске, где в день встречи (27 ноября) ожидается около 20 градусов мороза:

«Прогноз погоды в Хабаровске на 27 ноября — мороз под двадцать градусов, снег. Играть в футбол в таких условиях не представляется возможным, это форс-мажор. При столь низких температурах здоровье участников матча и зрителей будет подвергнуто опасности. Мы предлагаем действовать в интересах футбола, а именно — перенести матч на стадион, где будут созданы приемлемые условия для болельщиков и футболистов.

Варианты? Сочи, Москва. Возможно, коллеги из „СКА-Хабаровска“ предложат стадион в Махачкале как заявленный резервным. Письмо с предложениями отправлено, надеемся на скорейший отклик и готовность вместе выработать оптимальное решение».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Nikola45
27 ноября 2017 в 00:20
Летите и играйте ))
Goger90
24 ноября 2017 в 07:11
А чё, так можно было?
NoKerzhNoParty
19 ноября 2017 в 10:29
    морозз
    морозз ответ sir-5 (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 11:21
    Привет...полностью с тобой согласен по всем пунктам! Моё мнение что составителям календаря надо прищемить мошонку тисками, играть при таких экстремальных температурах для футболистов чревато травмами и болячками!
    альсато
    альсато ответ sir-5 (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 10:42
    ну ты же понимаешь..нас СКА Хабаровск-ни кто в элите не ждал, да и мы если откровенно...туда и не стремились)))) Голкипер (спартаковец) вывел и развел нас на бабки))хтурникеты, поляна, освещение, и самое главное-гальюн в два уровня)...Это я к тому, что проект и регламент был утвержден до того как мы к Вам заехали))) ну а менять его ни кто не стал (деньгт освоили)...либо из за лени , либо по не знанию где этот Хабаровск))) хотя пятихатку-ВСЕ знают!)))
    sir-5
    sir-5 ответ альсато (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 10:34
    ПОэтому у меня сутки стоит прогноз на исход матча :1-1.
    sir-5
    sir-5 ответ морозз (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 10:34
    Привет.Наоборот,руководители "Локо" заявят,что ЦСКА ИГРАЕТ сегодня при минус 15(теперь уже точно,а не прогноз),а они (по прогнозу) будут при минус 19.А это явная дискриминация и предоставление ЦСКА очевидного преимущества.Это как если бы мы с тобой сейчас стали спорить, по какой цене НАМ лучше купить лимузин -за семь миллионов,или за семь с половиной.Правильный ответ :Один хрен,у нас нет таких денег.
    альсато
    альсато ответ sir-5 (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 10:33
    Возможно ты и прав! Но правди ради...нужно отметить, что не тянем мы (ЦСКА) этим составом и игрой на большее....могу ошибиться...но не настолько!
    sir-5
    sir-5 ответ альсато (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 10:29, ред.
    Он -продукт песняка Коли Расторгуева,про "Расею от Волги и до Енисея".Остальное они давно готовы сбагрить по сходной цене.Лучше-в свой карман.
    sir-5
    sir-5 ответ альсато (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 10:27, ред.
    Есть маленький нюанс :Те,кто подмахнул проект,не играют. И ничем,к сожалению,не рискуют.Хотя бы карьерно,или материально.А так вполне по-российски :Мужики,мы тут маху дали,но ничего :Вперёд,за Родину!!! Если это акция,ведущая к тому,чтобы полностью устранить легионеров,то я-за.А если "для отмены лимита"-сомнительно. Кому что по душе. А по сути:Я почему-то уверен,что матч СКА-"Локо" перенесут.По факту потом обсудим. И тут моё сознание "раз-два-яица",ибо .с одной стороны,я не сторонник теории заговоров,Но если перенесут,то это будет подтверждением часто звучащего утверждения,что в планах РФС сделать "Локо" чемпионом в этом году.
    альсато
    альсато ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 10:22
    Тебя перелеты пужают? Или просторы Родины?
    альсато
    альсато ответ sir-5 (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 10:20
    Вот и я об этом! Идите и играйте!
    Gunslinger
    18 ноября 2017 в 10:18, ред.
    Письмо отправили посредством электрички и теперь переживают: доедет ли к сроку??? :)))
    sir-5
    sir-5 ответ альсато (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 10:18
    Отвечу по-пролетарски :В опу.Только вместе с представителями клубов,подмахнувшими проект Календаря.Я могу,конечно.взять на себя труд сейчас определить-Куда,но следую правилу Шаляпина(не гламурного самозванца) :Бесплатно только птички чирикают.
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    18 ноября 2017 в 10:18
    Чего тут спорить, надо лететь играть, и выбивать этот СКА обратно в ФНЛ, чтобы на следующий сезон таких перелётов не было. Трудно? Да. Но надо.
    морозз
    18 ноября 2017 в 10:18
    Сёмин правильно делает, а вдруг получится и матч сыграют в Москве, ЦСКА сегодня всем объяснит можно ли играть на морозе и какая поляна всех ждёт!
    альсато
    альсато ответ sir-5 (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 10:15
    Один только вопрос: Куда переносить?
    sir-5
    sir-5 ответ mihaluch (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 10:08
    Отказ команды-техническое поражение.Вопрос проведения входит в обязанности инспекторов РФС.А ну как -прилетят посмотреть погоду" и определиться с возможностью проведения матча"-и домой???А потом ещё раз лететь??? Опять ущемление "равенства прав "Спартака","Зенита" и ЦСКА.Не надо в маразм равенства прав впадать.
    sir-5
    sir-5 ответ Дед Мазая (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 10:05
    Даже с учётом того,что кто-то летал(а сегодня ЦСКА играет при минус 15),по мне так надо этот матч переносить,ибо это-не футбол.Точнее,футбол,но другой,из разряда :Болотный,в грязи и т.д.Организуйте "Лигу зимнего футбола"."Спартак" и "Зенит" летали,но не играли при такой температуре,так что сравнение хромает.А всё остальное-согласен.Но это вопрос о том,КАК МЫ ВСЕ РАБОТАЕМ.Не надо делать вид,что "соккерчане"-особая часть народа,с особым менталитетом и отношением к труду."НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ,КОЛЬ РОЖА КРИВА".
    альсато
    18 ноября 2017 в 09:48
    Что вы ноете как бабы..Какие к кю..ням опасности?..наши деды и отцы города строили за полярным кругом! А они сопли боятся поморозить, баллероны -нытики. Идите и играйте! Может мужиками станете!
    Дед Мазая
    18 ноября 2017 в 09:44
    Надо было календарь составлять так, чтобы СКА играл последние 2-3 матча первого круга на выезде. Или что там в конце ноября уже морозы только сейчас стало известно? Если не поменяли, то надо лететь в Хабаровск. Почему Зенит, Спартак и другие летали, а Локо не хочет?
    mihaluch
    18 ноября 2017 в 08:46
    Во всём мире существует практика: если матч невозможно провести из-за погодных условий, то он переносится на другой срок. Перенос на другой стадион ставит Локомотив в льготные условия.Команда должна прилететь посмотреть и при невозможности играть - отказаться.
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ МапС (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 07:46
    Глядите и наслаждайтесь!!!
    МапС
    МапС ответ Шуnя771 (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 07:37, ред.
    А вот нищеброд Гинер такого предложить не может. Поглядим сегодня конское дерби в Хабаровске :)
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ МапС (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 07:16
    По Валюхе... Да, юмор у неё самобытный, подкупающий...
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ МапС (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 07:10
    А может предложили... и не только "перелёт и проживание"?)
    МапС
    18 ноября 2017 в 07:01
    А почему паровозы не предложили оплатить Хабаровску перелёт туда-обратно и проживание?
    ДСА
    18 ноября 2017 в 06:36
    В тулупах пусть играют.
    Сергеевич вернулся 1
    18 ноября 2017 в 05:28
    Спасибо гинеру за сопли болельщиков).
    Шишанутый
    18 ноября 2017 в 04:17, ред.
      Гость