• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • США. МЛС
  • Россия. Премьер-Лига U21

Матч «СКА-Хабаровск» - «Локомотив» могут перенести в Сочи

17 ноября 2017, 15:17

Матч 21-го тура РФПЛ «СКА-Хабаровск» - «Локомотив» может пройти в Сочи из-за тяжелых погодных условий в Хабаровске. Об этом рассказали в пресс-службе московского клуба.

«В конце ноября в Хабаровске ожидаются низкие температуры. В данный момент ведутся консультации о переносе матча „СКА-Хабаровска“ и „Локомотива“ 27 ноября из Хабаровска в Сочи, чтобы не создавать угрозу здоровью футболистов и чтобы люди не страдали на трибунах».

Отметим, что на завтрашней игре «СКА-Хабаровск» - ЦСКА ожидается 17 градусов мороза.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
tims
tims ответил Воин666
18 ноября 2017 в 14:05
Я не думаю, что болельщики хотят лететь в Сочи, который находится в другой части страны. Не у всех есть такие возможности летать туда сюда, далеко как не у всех.
Согласен, потому как понятно, что футбол - действо в первую очередь для зрителей. Теперь уже вопрос переноса игры с ЦСКА не актуален. Надеюсь хабаровчане и ржавому паровозу не дадут преимущества...
Воин666
Воин666 ответил tims
18 ноября 2017 в 09:51
Всё так. Но разве СКА-Хабаровск не заинтересован в нормальных условиях для игры? Или хабаровчанам интересно калечиться на промороженном поле? Не говорю уж о болельщиках, которым тоже вряд ли интересно и комфортно будет провести 2 часа на морозе. Так что перенос матча в нормальные условия или на тёплое время в интересах обеих команд... Да ведь и в Хабаровске в это время не всегда морозы...
Я не думаю, что болельщики хотят лететь в Сочи, который находится в другой части страны. Не у всех есть такие возможности летать туда сюда, далеко как не у всех.
альсато
альсато ответил NAZAR 007
18 ноября 2017 в 09:51
Привет ! Ну здесь уже ничего не поделаешь, география у вас такая )) Это не форс-мажор ) Да и зрителей своих не перенесешь в Сочи )
Это точно! Всех дальневосточников не перевезешь)))
tims
tims ответил Воин666
18 ноября 2017 в 03:08
Мы просили СКА сами в 3 туре перенести игру в Москву, а уже в 17 туре сыграть у них. Будет не очень красиво после их поступка так сказать на..ть им под дверью (да, мы должны были с ними играть в Хабаровске в 3 туре).
Всё так. Но разве СКА-Хабаровск не заинтересован в нормальных условиях для игры? Или хабаровчанам интересно калечиться на промороженном поле? Не говорю уж о болельщиках, которым тоже вряд ли интересно и комфортно будет провести 2 часа на морозе. Так что перенос матча в нормальные условия или на тёплое время в интересах обеих команд... Да ведь и в Хабаровске в это время не всегда морозы...
МапС
18 ноября 2017 в 00:49
Уже пора задуматься куда переносить из Самары кубковый матч Крыльев и Спартака.
kastites
17 ноября 2017 в 20:56
В том сезоне власти для Спартака все делали
В этом сезоне выбор пал на локомотив
Kuprin
17 ноября 2017 в 20:26
    eugen-han
    17 ноября 2017 в 20:20
    А кто отменял и переносил игру из Перми из-за снегопада? Причем переносили на следующий год. Так что не надо. Никто не заставлял РФС так реагировать на съемки Игнашевича. Можно было бы и отклонить просьбу и заставить играть на болоте. А так заставили в Самаре поле перестелить
    в общем спорить не хочу,но считаю,что завтра в 11:00 по мск в Хабаровске обе команды должны выходить на поле,и если в это время не будет никаких форс-мажорных обстоятельств из-за непогоды в виде обильных и не прекращающихся осадков(дождя,снега) или температуры сверх нормы,то надо просто сыграть матч,и всё.
    Ваня лучший
    17 ноября 2017 в 20:14
    про совесть надо думать лыжникам, - это во-первых,а во-вторых нигде даже не сказал про просьбу о переносе сейчас(внимательно надо читать комментарии),но...прецедент был создан именно лыжниками с самаре,якобы из-за погодных условий,когда просто не захотели играть,а игнашевич,как оператор под дудку режиссера - слуцкого снимали отдельный кусочек поля,вырывая из контекста полную картину о состоянии газона.....потом выяснялось,что уже были куплены билеты обратно в москву не дожидаясь решения комиссии.....это в третьих,и о какой совести ты глаголешь,если уж этот факт из истории клуба не выкинешь,тем более,что гинер любитель переписывать историю,а значит искажать её.
    А кто отменял и переносил игру из Перми из-за снегопада? Причем переносили на следующий год. Так что не надо. Никто не заставлял РФС так реагировать на съемки Игнашевича. Можно было бы и отклонить просьбу и заставить играть на болоте. А так заставили в Самаре поле перестелить
    Kuprin
    17 ноября 2017 в 20:09
    Мало того что у Локо судейскй ресурс ввиде Сухины так еще они себе админ ресурс пробили. Ну да там ведь какой- то юбилей у РЖД
    eugen-han
    17 ноября 2017 в 20:07
    Зачем нести ложь? ЦСКА не просил перенести игру с 18 ноября. Имей совесть.
    про совесть надо думать лыжникам, - это во-первых,а во-вторых нигде даже не сказал про просьбу о переносе сейчас(внимательно надо читать комментарии),но...прецедент был создан именно лыжниками с самаре,якобы из-за погодных условий,когда просто не захотели играть,а игнашевич,как оператор под дудку режиссера - слуцкого снимали отдельный кусочек поля,вырывая из контекста полную картину о состоянии газона.....потом выяснялось,что уже были куплены билеты обратно в москву не дожидаясь решения комиссии.....это в третьих,и о какой совести ты глаголешь,если уж этот факт из истории клуба не выкинешь,тем более,что гинер любитель переписывать историю,а значит искажать её.
    Ваня лучший
    17 ноября 2017 в 19:46
    Ну скажем так, ЦСКА сам просил переноса матча со СКА, а вот почему Локо будет играть 27 ноября в Хабаровске, вопрос...
    Зачем нести ложь? ЦСКА не просил перенести игру с 18 ноября. Имей совесть.
    Ваня лучший
    17 ноября 2017 в 19:45
    логика проста, - это потому что 27-ого будет объективно холоднее,нежели завтра 18-ого.....всё таки ближе к зимнему периоду согласно календарю,но на самом деле не факт,что уж так холодно из-за чего надо будет переносить игру.....
    Ты свою логику гнешь и наклоняешь в любую сторону. Я родом с Дальнего Востока ( г.Благовщенск, амурская область) и далеко не факт, что 27 ноября будет холоднее, чем 18-го. И в декабре бывает плюс 6-8, а бывает и минус 20. Так что обсуждать нечего, т.к. твоя задача в любом случае одна : опорочить футбольный клуб - конкурент. Я думаю что порядочнее будет хвалить свою команду ( например Актобе), чем хаять и обливать конкурента.
    eugen-han
    eugen-han ответил gwynb1eidd
    17 ноября 2017 в 19:23
    Ну скажем так, ЦСКА сам просил переноса матча со СКА, а вот почему Локо будет играть 27 ноября в Хабаровске, вопрос...
    логика проста, - это потому что 27-ого будет объективно холоднее,нежели завтра 18-ого.....всё таки ближе к зимнему периоду согласно календарю,но на самом деле не факт,что уж так холодно из-за чего надо будет переносить игру.....
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответил eugen-han
    17 ноября 2017 в 19:18
    и это хорошо,потому что будет правильно по всем раскладам.
    Ну скажем так, ЦСКА сам просил переноса матча со СКА, а вот почему Локо будет играть 27 ноября в Хабаровске, вопрос...
    eugen-han
    17 ноября 2017 в 19:03
    На официальном сайте РФПЛ размещено сообщение, информирующее о том, что матчи 17-го и 18-го туров чемпионата России между «СКА-Хабаровском» и ЦСКА, а также «СКА-Хабаровском» и «Локомотивом» состоятся в соответствии с ранее утвержденным расписанием игр - 18 и 27 ноября соответственно.
    и это хорошо,потому что будет правильно по всем раскладам.
    eugen-han
    17 ноября 2017 в 18:58
    ПФК ЦСКА не просил перенести игру со СКА, команда уже прилетела в Хабаровск, как решат так и будет. Непонятно с какой целью ты несешь пургу.
    откуда тебе это знать,когда прецеденты были,ещё раз повторюсь,и если дыма без огня не бывает ( кто-то ведь вбросил этот слух о переносе),то очаг этот надо искать именно со стороны лыжников,и никого более,тем более,что хозяевам это не нужно,ну совершенно.
    Великолепный
    17 ноября 2017 в 18:19
    На официальном сайте РФПЛ размещено сообщение, информирующее о том, что матчи 17-го и 18-го туров чемпионата России между «СКА-Хабаровском» и ЦСКА, а также «СКА-Хабаровском» и «Локомотивом» состоятся в соответствии с ранее утвержденным расписанием игр - 18 и 27 ноября соответственно.
    Морозовский
    17 ноября 2017 в 18:10
    Хабаровск должен играть дома!
    Ерден
    Ерден ответил LOpp
    17 ноября 2017 в 18:10
    когда календарь составляли чем думали? клоуны!
    календарь составляла компьютерная программа, ей все равно какая погода будет в хабаровске
    Сергей Саныч
    17 ноября 2017 в 18:05
    Мы и -20 играли с мужиками и никто не стоял, все носились и даже вратарь, все живы, здоровы и счастливы!! А футболисты что неженки какие или как!? Пускай приоденутся и в путь в зимник играть!!
    А чего вратарь-то носился?
    Вася Пупкин 1
    17 ноября 2017 в 17:59
    Мы и -20 играли с мужиками и никто не стоял, все носились и даже вратарь, все живы, здоровы и счастливы!! А футболисты что неженки какие или как!? Пускай приоденутся и в путь в зимник играть!!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответил альсато
    17 ноября 2017 в 17:59
    Нет Назар, не все равны! Нам летать 15 раз!))))
    Привет ! Ну здесь уже ничего не поделаешь,
    география у вас такая )) Это не форс-мажор )
    Да и зрителей своих не перенесешь в Сочи )
    Ерден
    17 ноября 2017 в 17:57
    что-то слишком много привилегий у Локо в этом году, и со Спартаком и ЦСКА они играют только в большинстве, и матчи им на Черное море переносят
    Exodus
    17 ноября 2017 в 17:38
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответил eugen-han
      17 ноября 2017 в 17:32
      эта спекуляция исходит от лыжников под благовидным предлогом,чтобы сорвать спортивный принцип,а если так ,ожидаемая" погода лыжниками не произойдет вопреки синоптикам.....что тогда?;есть календарь,и надо выходить и играть,так как обе команды будут находится в равных условиях,но если же всё таки случится температура сверх нормы,то надо переносить игру на другое время,но выйдя на поле согласно регламенту в нужное время.
        obana777
        17 ноября 2017 в 17:32
        Почему неприятно, наоборот радует, что у нас морозоустойчивые легионеры. Кстати говоря ПФК ЦСКА и не поднимал вопрос о переносе игры со СКА. Это плач и стоны некоторых болельщиков, не более того.
        Постом ниже ты мне говоришь, что ответ не по существу, и что от хряков иного и не бывает. Это ты мне ответил на то, что я сказала тебе, что ты один коммент лепишь на разные ветки, не затрудняешься что-то новое написать. И где твой ответ по существу?
        Я уже давно заметила, как любите вы кони, да и бомжи тоже, переводить стрелки, когда следует неудобный для вас вопрос. Вот тут и я могу так же сказать, что иного от вас и не бывает.
        ОлегаТэ
        17 ноября 2017 в 17:18
        ПФК ЦСКА не просил перенести игру со СКА, команда уже прилетела в Хабаровск, как решат так и будет. Непонятно с какой целью ты несешь пургу.
        Пурген-хан... Ещё вопросы? ;)
        альсато
        альсато ответил NAZAR 007
        17 ноября 2017 в 17:16
        Что за фигня ? ) Все летали,пусть и паровоз летит. Некоторые даже по 2 раза летали, в РПЛ все равны.
        Нет Назар, не все равны! Нам летать 15 раз!))))
        Ваня лучший
        17 ноября 2017 в 17:14
        эта спекуляция исходит от лыжников под благовидным предлогом,чтобы сорвать спортивный принцип,а если так ,ожидаемая" погода лыжниками не произойдет вопреки синоптикам.....что тогда?;есть календарь,и надо выходить и играть,так как обе команды будут находится в равных условиях,но если же всё таки случится температура сверх нормы,то надо переносить игру на другое время,но выйдя на поле согласно регламенту в нужное время.
        ПФК ЦСКА не просил перенести игру со СКА, команда уже прилетела в Хабаровск, как решат так и будет. Непонятно с какой целью ты несешь пургу.