Soccer.ru

Весной газон на стадионе «Санкт-Петербург» заменят за счет «Зенита»

18 ноября 2017, 11:39

По словам вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина, газон на домашнем стадионе «Зенита» весной будет меняться за счет клуба. 

«У нас есть техническая карта, но решение это взаимоувязывается между Минспортом, федеральным правительством, футбольным клубом „Зенит“ и Международной федерацией футбола. Будем менять газон за счет футбольного клуба „Зенит“ весной 2018 года».

Недавно главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги после товарищеского матча с Россией (3:3) поделился впечатлениями от стадиона «Санкт-Петербург».

Источник: tass.ru
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 14:08
Редко ты бываешь прав, но сейчас попал в точку!
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 13:18
Куда в Китай? Мне нравится Китай! ))
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 13:23, ред.
Думаешь у него нет? )) Может у него лучше! Он же тоже Бомж )) Это я о Писермане ))
Nikola45
18 ноября 2017 в 12:28
Воровала Московская фирма! А виноват С-Петербург )) Логика Москвичей мне мало понятна ))
Nikola45
Nikola45 ответ Colonist (раскрыть)
18 ноября 2017 в 12:50
Воровала конкретная! Московская фирма Бывшее министерство строительства!
Теперь ребят вылавливают и сажают! Соккер же ни строчки не написал как возвращают деньги те что украли!
Санчо Панса
18 ноября 2017 в 12:52
Что вполне логично! Стадион ведь в большей степени находится во владении питерского клуба) Чей стадион, тот и платит по счетам.
denmig
denmig ответ nikolah2 (раскрыть)
18 ноября 2017 в 12:53
Николай привет! не забудь прогноз-то оставить на КБС! )))
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 12:53
Владимир! Такое не красит не тех кто пишет ни тех кто обсуждает! Есть другое! Некоторые Муниципальные образования покупают дешевые места и раздают их! Но это не значит что они бесплатные!
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 12:55
И Еще! На Петровском было очень холодно! Там с Невы все время дул ветер! А на новый стадион просто хочется ходить! На Тосно пойдет вся моя семья! И Еще 4 семьи наши друзья! А раньше я один ходил!
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 12:56
Опять Лож! Все работает! И Крыша и поле выкатывается уже убрали строение которое мешало ))
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 12:57
Да ни кто ее не трогал! )) Володя хватит Московских слухов! Спросите тех кто смотрел Россия - Испания
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 13:01
Вы лучше приезжайте в С-Петербург вместе сходим на игру )) Все сами увидите! Приглашаю Билеты с меня )
Nikola45
Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 13:05
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 13:06
    Мы на Международную )) И на центральную )) Там тихо ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 13:09
    Там делать нечего! )) Я же сказал билет я куплю ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 13:11
    Телефон напишу! Приезжай вместе сходим ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 13:12
    Я конечно бомж! У меня коробка на Рублевке ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 13:15
    )) Нет Экскурсию не обещаю! )) Может с другом договорюсь так на карете покатает тебя )) У меня со временем всегда беда! Но встретимся в городе и вместе посмотрим футбол при +18 градусов ))
    nikolah2
    18 ноября 2017 в 11:41
    наворовался уже Игорёша? ну хоть единственная положительная новость...
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 13:16
    )) Да нет ракушку выкидывали я и подобрал ))
    d_fincher
    18 ноября 2017 в 11:46
    Стадион бесконечного позора Зенита. За счет Зенита - это как обычно за счет народа? Вам не надоело, питерские? Вас же вся Россия презирает!
    mihaluch
    18 ноября 2017 в 11:50
    А деньги на замену игроки заработают на газовых промыслах Сибири.
    loko7
    18 ноября 2017 в 13:25
    Придется продать Дзюбу, а возможно и Шатова и даже этого наверное не хватит.
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 13:29
    К стати сами Америкосы ребята не плохие! Чем то на нас похожи только глупее! ))
    nikolah2
    nikolah2 ответ d_fincher (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 11:54
    а мы тут причем??
    презирать надо валюшку,оганесяна,албина,полтавченко,причем здесь Зенит и простые болельщики ?
    Footbolista
    Footbolista ответ nikolah2 (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 11:55, ред.
    OLS
    OLS ответ nikolah2 (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 11:57
    Нашёл кому объяснять
    nikolah2
    nikolah2 ответ Footbolista (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 11:58
    да,спасибо властям...
    Оганесян кстати сознался уже
    Nikola45
    Nikola45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 13:36
    Это правительство ихнее лезит! Думая что все за деньги купят!
    Footbolista
    Footbolista ответ nikolah2 (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 12:04
    Только судя по суммам которые ему вменяют, армян был там последним...то есть крайним...))
    Гость