• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Весной газон на стадионе «Санкт-Петербург» заменят за счет «Зенита»

18 ноября 2017, 11:39

По словам вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина, газон на домашнем стадионе «Зенита» весной будет меняться за счет клуба. 

«У нас есть техническая карта, но решение это взаимоувязывается между Минспортом, федеральным правительством, футбольным клубом „Зенит“ и Международной федерацией футбола. Будем менять газон за счет футбольного клуба „Зенит“ весной 2018 года».

Недавно главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги после товарищеского матча с Россией (3:3) поделился впечатлениями от стадиона «Санкт-Петербург».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Морозовский
18 ноября 2017 в 19:46
БРЕХНЯ СТО ПУДОВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алсидес Гиджиев
18 ноября 2017 в 15:02
Пора бы уже прокуратуре разобраться, что там за чей счёт
Урия Гип
18 ноября 2017 в 14:53
AntiherQ1488:
Я однажды бросил пить, надо было что то делать и я начал смотреть футбол) Анжи - Терек итд. Проблема в том, что я начал смотреть РФПЛ)) Короче, пить я не бросил))
    AntiherQ1488
    AntiherQ1488 ответил pereletnii
    18 ноября 2017 в 14:32
    pereletnii:
    Прикинь,а ты бываешь прав еще реже него)
      Беренгар
      18 ноября 2017 в 14:31
      Ваня лучший:
      Редко ты бываешь прав, но сейчас попал в точку!
        Беренгар
        18 ноября 2017 в 14:30
          Владимир Дыкин
          18 ноября 2017 в 14:25
          - Ты где деньги берешь? В тумбочке...
          - А кто кладет деньги в тумбочку? Газпром...
          pereletnii
          pereletnii ответил AntiherQ1488
          18 ноября 2017 в 14:12
          AntiherQ1488:
          Я однажды бросил пить, надо было что то делать и я начал смотреть футбол) Анжи - Терек итд. Проблема в том, что я начал смотреть РФПЛ)) Короче, пить я не бросил))
            pereletnii
            18 ноября 2017 в 14:11
            Ваня лучший:
            Редко ты бываешь прав, но сейчас попал в точку!
            Прикинь,а ты бываешь прав еще реже него)
            pereletnii
            pereletnii ответил bosun
            18 ноября 2017 в 14:10
            bosun:
            С тебя много не возьмут, не волнуйся так)
              pereletnii
              18 ноября 2017 в 14:09
              Пока сам не сделаешь,нормально не будет.
              Ваня лучший
              18 ноября 2017 в 14:08
              Живанильда:
              А счет Зенита насколько я понимаю-это счет Алеши Миллера,а Алеша Миллер является госчиновником и в СССР его должность бы называлась Министр газовой промышленности.Короче,россияне,я вас поздравляю,за наш с вами счет,Зенит все оплатит.
              Редко ты бываешь прав, но сейчас попал в точку!
              bosun
              bosun ответил Живанильда
              18 ноября 2017 в 13:59
              Живанильда:
              А счет Зенита насколько я понимаю-это счет Алеши Миллера,а Алеша Миллер является госчиновником и в СССР его должность бы называлась Министр газовой промышленности.Короче,россияне,я вас поздравляю,за наш с вами счет,Зенит все оплатит.
              С тебя много не возьмут, не волнуйся так)
              AntiherQ1488
              AntiherQ1488 ответил Nikola45
              18 ноября 2017 в 13:50
              Nikola45:
              Да я жду сына пока уроки выучит! Да поеду ему кроссовки покупать
              Я однажды бросил пить, надо было что то делать и я начал смотреть футбол) Анжи - Терек итд. Проблема в том, что я начал смотреть РФПЛ)) Короче, пить я не бросил))
              Nikola45
              Nikola45 ответил AntiherQ1488
              18 ноября 2017 в 13:49
              AntiherQ1488:
              Ты реально это смотришь?)) Во тебе заняться нечем)))
              До встречи )) Пойду панталоны натягивать ))
              Nikola45
              18 ноября 2017 в 13:48
              2-3 уже ))
              Nikola45
              Nikola45 ответил AntiherQ1488
              18 ноября 2017 в 13:47
              AntiherQ1488:
              Ты реально это смотришь?)) Во тебе заняться нечем)))
              Да я жду сына пока уроки выучит! Да поеду ему кроссовки покупать
              AntiherQ1488
              AntiherQ1488 ответил Nikola45
              18 ноября 2017 в 13:44
              Nikola45:
              2-2 Конявые катают ))
              Ты реально это смотришь?)) Во тебе заняться нечем)))
              Nikola45
              18 ноября 2017 в 13:43
              2-2 Конявые катают ))
              AntiherQ1488
              AntiherQ1488 ответил Nikola45
              18 ноября 2017 в 13:41
              Nikola45:
              Это правительство ихнее лезит! Думая что все за деньги купят!
              Хорошо, правительство. А люди? Они чем думают? А если они такие тупые, то они заслужили ту власть, что ими правит.
              Nikola45
              18 ноября 2017 в 13:38
              Ой молоденький )) Я старше на много ))
              Nikola45
              Nikola45 ответил AntiherQ1488
              18 ноября 2017 в 13:36
              AntiherQ1488:
              Америкосы не знают ничего, вокруг своей страны, но лезут везде!
              Это правительство ихнее лезит! Думая что все за деньги купят!
              Nikola45
              Nikola45 ответил AntiherQ1488
              18 ноября 2017 в 13:35
              AntiherQ1488:
              В Синане круто, можно кататься по стене на велосипеде)) Можно еще на электромобиле, но это тока жиробасы америкосы выбирают))
              В США наблюдал такую картину! Две наши женщины заходят в магазин! Там стоят 2 корзины! Все товары за 20 долларов
              Одна берет сумку за 500 баксов смотрит примеряет и кидает ее в корзину! Сама уходит!
              Вторая берет с корзины сумку и добивается того что покупает ее за 20 долларов угрожая судом! )) Интересен монолог хозяина! Продай ты этой Русской дуре эту сумку за двадцатку ))
              AntiherQ1488
              AntiherQ1488 ответил Nikola45
              18 ноября 2017 в 13:31
              Nikola45:
              К стати сами Америкосы ребята не плохие! Чем то на нас похожи только глупее! ))
              Америкосы не знают ничего, вокруг своей страны, но лезут везде!
              Nikola45
              Nikola45 ответил AntiherQ1488
              18 ноября 2017 в 13:29
              AntiherQ1488:
              В Синане круто, можно кататься по стене на велосипеде)) Можно еще на электромобиле, но это тока жиробасы америкосы выбирают))
              К стати сами Америкосы ребята не плохие! Чем то на нас похожи только глупее! ))
              AntiherQ1488
              AntiherQ1488 ответил Nikola45
              18 ноября 2017 в 13:28
              Nikola45:
              Думаешь у него нет? )) Может у него лучше! Он же тоже Бомж )) Это я о Писермане ))
              https://pp.userapi.com/c4188/u4559146/94441470/x_770d4e23.jpg
              Я посредине)))
              Nikola45
              Nikola45 ответил loko7
              18 ноября 2017 в 13:28
              loko7:
              Придется продать Дзюбу, а возможно и Шатова и даже этого наверное не хватит.
              Ухо режет )) Мы хотя и бомжи но живем не хуже РЖД! К стати Локомотив единственная команда которая сидит на средствах государства 100 процентов!
              AntiherQ1488
              AntiherQ1488 ответил Nikola45
              18 ноября 2017 в 13:27
              Nikola45:
              Думаешь у него нет? )) Может у него лучше! Он же тоже Бомж )) Это я о Писермане ))
              В Синане круто, можно кататься по стене на велосипеде)) Можно еще на электромобиле, но это тока жиробасы америкосы выбирают))
              loko7
              18 ноября 2017 в 13:25
              Придется продать Дзюбу, а возможно и Шатова и даже этого наверное не хватит.
              Nikola45
              Nikola45 ответил AntiherQ1488
              18 ноября 2017 в 13:23
              AntiherQ1488:
              Город герой, если можно так шутить, на эту тему - Сиань. Бывшая столица империи.
              Думаешь у него нет? )) Может у него лучше! Он же тоже Бомж )) Это я о Писермане ))