Soccer.ru

«Локомотив» одержал верх над «Анжи»

19 ноября 2017, 15:53
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В поединке 17-го тура РФПЛ «Локомотив» одержал верх над «Анжи». В другом матче тура «Уфа» переиграла «Урал».

Махачкала, «Анжи-Арена»

«Анжи» – «Локомотив» – 0:1 (0:1)
Голы: Ал. Миранчук 41.

«Анжи»: Лория, Полуяхтов, Тетрашвили (Кацаев 58), Самарджич, Бакаев, Брызгалов, Хубулов (Эльмурзаев 68), Гулиев, Данченко, Прудников, Яковлев (Армаш 84).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Локомотив»: Коченков, В. Денисов, Кверквелия, Михалик (Тарасов 85), И. Денисов, Коломейцев, Игнатьев, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук (Лысов 88), Рыбус (Баринов 55), Фернандеш.
Главный тренер: Юрий Семин.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Petr Makovenko
19 ноября 2017 в 18:48, ред.
На 70-й минуте матча 17-го тура чемпионата России "Анжи" - "Локомотив" (0:1) ошибку допустил арбитр Алексей Сухой, не назначив 11-метровый удар в ворота гостей. В том эпизоде в штрафной площади железнодорожников Владислав Игнатьев сыграл грубо против Александра Прудникова, ударив его рукой в лицо. Судья сделал характерный жест, предложив нападающему "Анжи" подниматься с газона.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Наказывать только ЦСКА -такой Указ!!!
Jeck Denielse
19 ноября 2017 в 17:04
Какой странный чемпионат ,..)))

Анжи вроде окреп....провёл хорошие игры с "Зенитом" и "Эталоном".....плюс две победы над Амкаром и Арсеналом........и всё.......бензин кончился...??..

Быстрей бы Зенит в таблице порядок навёл.....
Дмитрий Кристя
19 ноября 2017 в 16:06
Я не понял, зачем было дёргать Медведева из Ростова, если стоит все равно Коченков
tims
19 ноября 2017 в 17:08
И это - потенциальный чемпион? Как вещают некоторые околофутбольные "специалисты"... Не смешите мои тапочки. Ржавый паровоз еле отскочил. И это - с командой аутсайдером. Предсказываю, опережая бубнового оракула: дальше будет ещё интереснее...
dbr123
19 ноября 2017 в 18:09
Локо максимум третье место...а может и ниже...посмотрим весной..
protest70
19 ноября 2017 в 15:54, ред.
Молодцы паровозы, хорошо идут

У лазурного проекта проблемы)))

Посмотрим, 52к боярских помогут им сегодня или нет. Вся надежда на бакланов


Кони по ходу сдуваются, Спартак наоборот набирает!

Борьбы за чемпионство будет Московским!

Спартак и Локомотив два самых играющих коллектива сейчас
Shamil79
19 ноября 2017 в 15:56
100% на Прудникове пенальти был!!!! а Яковлеву пора отдохнуть!!!!
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ alexamit (раскрыть)
19 ноября 2017 в 17:00
По твоему Фернандеш этим искусством не владеет???
Alex-96
19 ноября 2017 в 15:58, ред.
Локо с победой!
Игра не самая внятная, но главное 3 очка.
Игрок матча Яковлев, сразу видна спартаковская школа.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Shamil79 (раскрыть)
19 ноября 2017 в 15:59
Был, но и сам Прудников был чуток в офсайде...(
EGF555LOKO1
19 ноября 2017 в 16:00
Отлично. Остались Хабаровск и дома с Рубном. Будет конечно уже сложнее, но можно разок и в ничью сыграть.Теперь главное в ЛЕ не опозориться еще и с Копенгагеном
Aman-Visar Azadi-Masyr
19 ноября 2017 в 16:02
добрый день нам и нашим Родным. Честно говоря игру Анжи я не могу называть футболом так нельзя играть профессионал это позор и только позор. Победы я не ждал с Локо ну ведь можно было хотя бы за ничью бороться (( Тысячи раз писал еще раз напишу хватиит физруку Скрипченко ставить основу Яколвева он игрок настроение одну играет отлично а 5 игр просто ходит по полю единственный кто играет в Анжи это мной критикуемой Прудников и Данченко а остальные просто боится играть позор вам всем(( и я не могу понять почему физрук Скрипченко не ставить в основу Лескано неужели он слаб чем Эльмурзаев я не поверю или опять в Дагестане пихает тех у кого Отец депутат и есть деньги . Рад что я не поехал на матч я не назову это футболом в исполнении Анжи .! Локо с победой. Анжи следуший игру исправить ситуации !!
Pirkat Zuper
Pirkat Zuper ответ Petr Makovenko (раскрыть)
19 ноября 2017 в 19:02, ред.
А когда игрок Анжи рукой в штрафной сыграл? Тоже ведь мог пенальти поставить.А когда Амкар у Локо выиграл, тогда тоже писали что перед голом игрок Амкара нарушал правила. а что касается этого матча там эпизод не однозначный. ди и не болельщика м пфк цска что то про судеиство писать уж к вам то судьи последние 10 лет всегда благосклоны
Сергеевич вернулся 1
19 ноября 2017 в 16:07
На Прудникове было пенальти. Плывут судьи, плывут. Надо быть объективным.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ tims (раскрыть)
19 ноября 2017 в 17:10
    Red Green Devil
    19 ноября 2017 в 16:12, ред.
    Сколько нытья то от немощных болел по поводу судейства. Где же оно предвзятое. Будьте мужиками и признайте что на данном этапе локомотив заслуженно на 1 месте. Вы мне Луческу напоминаете прошлого сезона. 4 победы и 1 ничья с соперниками из топ-5 о чем то да говорят.
    tims
    tims ответ Саня Локомотив (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 17:11
      Лицо Джонса
      19 ноября 2017 в 17:12
      молодцы! у немытых вторые сутки истерика)))
      cska1948
      cska1948 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      19 ноября 2017 в 16:15
      Судьи плывут по заданному курсу. Именно поэтому Палыч весь матч просидел со скучающим видом на скамейке.
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ cska1948 (раскрыть)
      19 ноября 2017 в 16:22
      Куда уж Палычу, простому мужику, до вас). Кто-то плывёт, а кто-то гребёт)
      cska1948
      cska1948 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      19 ноября 2017 в 16:25
      Если не трудно, уточните, что вы имели в виду под "плывут судьи, плывут".
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ cska1948 (раскрыть)
      19 ноября 2017 в 16:27
      не заметил). Далеко был.
      cska1948
      cska1948 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      19 ноября 2017 в 16:27
      Не заметил ЧТО?
      Timur132
      Timur132 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
      19 ноября 2017 в 16:34, ред.
      Играть надо? Ну привет.. теперь все судейские ошибки и предвзятости будем так называть? Судейский корпус чистить и искоренять коррупцию в РФС, вот это и правда надо.
      alexamit
      alexamit ответ Саня Локомотив (раскрыть)
      19 ноября 2017 в 17:55
      Одного мало
      alexamit
      19 ноября 2017 в 16:40
      Да нельзя же так играть!Владели преимуществом и вместо того,чтобы голы забивать,начали выпендриваться с финтами и глупыми передачами.Вы не Барселона,играйте по-проще.Ваше счастье,что Анжи играло ещё хуже вас.В Локомотиве,сколько себя помню,никогда не было игроков способных обыгрывать один в один,так не зачем куролесить на поле.Ваша цель-забивать как можно больше и оторваться от преследователей,как можно дальше!И вся задача!Удачи в дальнейших играх!
      RDeanW
      19 ноября 2017 в 16:42
      хороший тур, омраченный договорняком в хабаровске. стыдно за цска
      ermak6848
      19 ноября 2017 в 16:43
      Остаётся порадоваться за Локо!!!
      До медалей рукой подать, а вот какого достоинства - узнаем в 2018 году....
      ALIEV AA
      ALIEV AA ответ Petr Makovenko (раскрыть)
      19 ноября 2017 в 18:53
      А если внимательно посмотреть там был не большой офсайд у прудникова
      EAGinLE
      19 ноября 2017 в 16:45
      Локо с победой .
      Гость