• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1.56 3.94 6.89
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1.64 3.85 5.56
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4.70 3.32 1.87
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 2.41 3.32 2.99
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПармаПарма -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 6.15 4.20 1.60

«Локомотив» одержал верх над «Анжи»

19 ноября 2017, 15:53
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В поединке 17-го тура РФПЛ «Локомотив» одержал верх над «Анжи». В другом матче тура «Уфа» переиграла «Урал».

Махачкала, «Анжи-Арена»

«Анжи» – «Локомотив» – 0:1 (0:1)
Голы: Ал. Миранчук 41.

«Анжи»: Лория, Полуяхтов, Тетрашвили (Кацаев 58), Самарджич, Бакаев, Брызгалов, Хубулов (Эльмурзаев 68), Гулиев, Данченко, Прудников, Яковлев (Армаш 84).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Локомотив»: Коченков, В. Денисов, Кверквелия, Михалик (Тарасов 85), И. Денисов, Коломейцев, Игнатьев, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук (Лысов 88), Рыбус (Баринов 55), Фернандеш.
Главный тренер: Юрий Семин.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дед Мазая
21 ноября 2017 в 12:58
Прочитал на Совспорте статью про ошибки в этом туре. Говорят, что пенальти на Прудникове был. Странно, мне показалось Прудников был чуток внеигры. Надо вводить повторы все-таки...
RIR68
20 ноября 2017 в 18:19
Нам при минус 19 играть. Веселого мало. Лично я против переноса. Обе команды играют на одном поле одним мячом.
травмоопасно. у нас два перелома(((
фанат джигурды
20 ноября 2017 в 18:13
мало осталось. думаю не догонят. да и матчи "весёленькие" остались у догоняющих)))
Нам при минус 19 играть. Веселого мало.
Лично я против переноса.
Обе команды играют на одном поле одним мячом.
RIR68
20 ноября 2017 в 18:11
Я бы "гоп" не говорил.
мало осталось. думаю не догонят. да и матчи "весёленькие" остались у догоняющих)))
фанат джигурды
20 ноября 2017 в 18:06
не, ну это 2017. про май 2018 я ещё не знаю)))
Я бы "гоп" не говорил.
RIR68
20 ноября 2017 в 18:04
Спасибо, коллега по войскам))))))))))
не, ну это 2017. про май 2018 я ещё не знаю)))
фанат джигурды
20 ноября 2017 в 17:19
Локомотив будет чемпионом этого года!
Спасибо, коллега по войскам))))))))))
фанат джигурды
20 ноября 2017 в 17:18
Читаю комментарии, что Локомотив еле обыграл 15команду забив один гол. На что могу напомнить что Локомотив забил второй команде 3, третьей в двух играх 5, четвертой 4, пятой 2
Привет.


Мы в кои-то веки лидируем всего лишь, а осиное гнездо разворошилось нехило)))))))))))))))))))))
nautilus163
20 ноября 2017 в 16:20
Красивая победа! Чувствовалось постоянно, что у команд большая разница в классе! Который матч подряд Анжи ждет и выпрашивает подачки от судей! А они, все не подают и не подают! Замучили падения в штрафной и вымогания пенальти!
Александр Светличный 1
20 ноября 2017 в 10:24
У ЛОКО СЕЙЧАС БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ТРАВМАМИ У КЛЮЧЕВЫХ ИГРОКОВ, НО ВЕРИМ В РЕБЯТ - ВЫДЕРЖАТ! ВПЕРЕД ЛОКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Obdulio Varela
20 ноября 2017 в 07:18
На классе
Goal2
Goal2 ответил Petr Makovenko
20 ноября 2017 в 06:18
На 70-й минуте матча 17-го тура чемпионата России "Анжи" - "Локомотив" (0:1) ошибку допустил арбитр Алексей Сухой, не назначив 11-метровый удар в ворота гостей. В том эпизоде в штрафной площади железнодорожников Владислав Игнатьев сыграл грубо против Александра Прудникова, ударив его рукой в лицо. Судья сделал характерный жест, предложив нападающему "Анжи" подниматься с газона. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Наказывать только ЦСКА -такой Указ!!!
Прудников в момент удара был в не игры в очках и не видишь.
Остапчук 67
20 ноября 2017 в 04:36
Желаю "Локомотиву" и впредь опережать "Зенит"!!!
амурец
20 ноября 2017 в 03:23
ох как про судейство то все запели рвёт у всех, что Локомотив лидер, да ладно захлёбывайтесь слюной и дальше, а Локо с победой
sashasokol
sashasokol ответил tims
19 ноября 2017 в 22:00
И это - потенциальный чемпион? Как вещают некоторые околофутбольные "специалисты"... Не смешите мои тапочки. Ржавый паровоз еле отскочил. И это - с командой аутсайдером. Предсказываю, опережая бубнового оракула: дальше будет ещё интереснее...
    sashasokol
    sashasokol ответил Jeck Denielse
    19 ноября 2017 в 21:58
    Какой странный чемпионат ,..))) Анжи вроде окреп....провёл хорошие игры с "Зенитом" и "Эталоном".....плюс две победы над Амкаром и Арсеналом........и всё.......бензин кончился...??.. Быстрей бы Зенит в таблице порядок навёл.....
    Порядок, а какой именно? Вернулся на 3-ю строчку?
    Shamil79
    Shamil79 ответил Pirkat Zuper
    19 ноября 2017 в 21:15
    А когда игрок Анжи рукой в штрафной сыграл? Тоже ведь мог пенальти поставить.А когда Амкар у Локо выиграл, тогда тоже писали что перед голом игрок Амкара нарушал правила. а что касается этого матча там эпизод не однозначный. ди и не болельщика м пфк цска что то про судеиство писать уж к вам то судьи последние 10 лет всегда благосклоны
    постоянно фолили игроки Локо...некрасиво играли...знали что не накажут...да и Сёмин был спокоен подозрительно
    Shamil79
    Shamil79 ответил RIR68
    19 ноября 2017 в 21:13
    Локомотив будет чемпионом этого года!
    чемпион этого года Спартак!!!!
    Василий 50
    19 ноября 2017 в 20:52
    Игра не самая яркая, но три очка добыты.
    Kuvkil
    19 ноября 2017 в 20:12
    Ну главное результат сделали, график конечно напряженный , напов
    halfbeek
    19 ноября 2017 в 19:58
    Локо отскочил. Пенальти на Прудникове судья не заметил. Удар в шею это еще и желтая. На втором тайме заснул от такого футбола и счет узнал на сайте. Это не чемпионская игра.
    RIR68
    19 ноября 2017 в 19:13
    Локомотив будет чемпионом этого года!
    artsinalex
    19 ноября 2017 в 19:07
    По сравнению с матчами СКА-ЦСКА и Краснодар-Спартак этот откровенное дно!!! Игра почти без моментов и всего 2 удара в створ на двоих.
    Жанавар
    19 ноября 2017 в 19:03
    А что, Локомотив до забитого мяча (в самом конце первого тайма, кстати) тоже по счету играл? )) Ну победили, поздравляем, а глупости писать ненадо! )
    Pirkat Zuper
    Pirkat Zuper ответил Petr Makovenko
    19 ноября 2017 в 19:02
    На 70-й минуте матча 17-го тура чемпионата России "Анжи" - "Локомотив" (0:1) ошибку допустил арбитр Алексей Сухой, не назначив 11-метровый удар в ворота гостей. В том эпизоде в штрафной площади железнодорожников Владислав Игнатьев сыграл грубо против Александра Прудникова, ударив его рукой в лицо. Судья сделал характерный жест, предложив нападающему "Анжи" подниматься с газона. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Наказывать только ЦСКА -такой Указ!!!
    А когда игрок Анжи рукой в штрафной сыграл? Тоже ведь мог пенальти поставить.А когда Амкар у Локо выиграл, тогда тоже писали что перед голом игрок Амкара нарушал правила. а что касается этого матча там эпизод не однозначный. ди и не болельщика м пфк цска что то про судеиство писать уж к вам то судьи последние 10 лет всегда благосклоны
    kinderpingui
    19 ноября 2017 в 18:57
    Локомотив играл по счету, с экономил кучу сил к игре с копенгагеном. Не забил бы миранчук, забил бы кто то другой. Анжи не создал ни одного голевого момента за игру! Фернандеш стоя на месте убирал по 2-3 игрока анжи.
    grifon2013
    grifon2013 ответил Petr Makovenko
    19 ноября 2017 в 18:54
    На 70-й минуте матча 17-го тура чемпионата России "Анжи" - "Локомотив" (0:1) ошибку допустил арбитр Алексей Сухой, не назначив 11-метровый удар в ворота гостей. В том эпизоде в штрафной площади железнодорожников Владислав Игнатьев сыграл грубо против Александра Прудникова, ударив его рукой в лицо. Судья сделал характерный жест, предложив нападающему "Анжи" подниматься с газона. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Наказывать только ЦСКА -такой Указ!!!
    Сухина ген.директор Локо,Сухой арбитр матча
    ALIEV AA
    ALIEV AA ответил Petr Makovenko
    19 ноября 2017 в 18:53
    А если внимательно посмотреть там был не большой офсайд у прудникова
    Greiba
    19 ноября 2017 в 18:52
    Читаю комментарии, что Локомотив еле обыграл 15команду забив один гол. На что могу напомнить что Локомотив забил второй команде 3, третьей в двух играх 5, четвертой 4, пятой 2
    Саня Локомотив
    19 ноября 2017 в 18:50
    Лёха Миранчук, Фарфан.