Soccer.ru

«Локомотив» одержал верх над «Анжи»

19 ноября 2017, 15:53
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В поединке 17-го тура РФПЛ «Локомотив» одержал верх над «Анжи». В другом матче тура «Уфа» переиграла «Урал».

Махачкала, «Анжи-Арена»

«Анжи» – «Локомотив» – 0:1 (0:1)
Голы: Ал. Миранчук 41.

«Анжи»: Лория, Полуяхтов, Тетрашвили (Кацаев 58), Самарджич, Бакаев, Брызгалов, Хубулов (Эльмурзаев 68), Гулиев, Данченко, Прудников, Яковлев (Армаш 84).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Локомотив»: Коченков, В. Денисов, Кверквелия, Михалик (Тарасов 85), И. Денисов, Коломейцев, Игнатьев, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук (Лысов 88), Рыбус (Баринов 55), Фернандеш.
Главный тренер: Юрий Семин.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Дед Мазая
21 ноября 2017 в 12:58
Прочитал на Совспорте статью про ошибки в этом туре. Говорят, что пенальти на Прудникове был. Странно, мне показалось Прудников был чуток внеигры. Надо вводить повторы все-таки...
nautilus163
20 ноября 2017 в 16:20
Красивая победа! Чувствовалось постоянно, что у команд большая разница в классе! Который матч подряд Анжи ждет и выпрашивает подачки от судей! А они, все не подают и не подают! Замучили падения в штрафной и вымогания пенальти!
Александр Светличный 1
20 ноября 2017 в 10:24
У ЛОКО СЕЙЧАС БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ТРАВМАМИ У КЛЮЧЕВЫХ ИГРОКОВ, НО ВЕРИМ В РЕБЯТ - ВЫДЕРЖАТ! ВПЕРЕД ЛОКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Obdulio Varela
20 ноября 2017 в 07:18
На классе
Goal2
Goal2 ответ Petr Makovenko (раскрыть)
20 ноября 2017 в 06:18
Прудников в момент удара был в не игры в очках и не видишь.
Остапчук 67
20 ноября 2017 в 04:36
Желаю "Локомотиву" и впредь опережать "Зенит"!!!
амурец
20 ноября 2017 в 03:23
ох как про судейство то все запели рвёт у всех, что Локомотив лидер, да ладно захлёбывайтесь слюной и дальше, а Локо с победой
sashasokol
sashasokol ответ tims (раскрыть)
19 ноября 2017 в 22:00
    sashasokol
    sashasokol ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 21:58
    Порядок, а какой именно? Вернулся на 3-ю строчку?
    Shamil79
    Shamil79 ответ Pirkat Zuper (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 21:15
    постоянно фолили игроки Локо...некрасиво играли...знали что не накажут...да и Сёмин был спокоен подозрительно
    Shamil79
    Shamil79 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 21:13
    чемпион этого года Спартак!!!!
    Василий 50
    19 ноября 2017 в 20:52
    Игра не самая яркая, но три очка добыты.
    Kuvkil
    19 ноября 2017 в 20:12
    Ну главное результат сделали, график конечно напряженный , напов
    halfbeek
    19 ноября 2017 в 19:58
    Локо отскочил. Пенальти на Прудникове судья не заметил. Удар в шею это еще и желтая. На втором тайме заснул от такого футбола и счет узнал на сайте. Это не чемпионская игра.
    artsinalex
    19 ноября 2017 в 19:07
    По сравнению с матчами СКА-ЦСКА и Краснодар-Спартак этот откровенное дно!!! Игра почти без моментов и всего 2 удара в створ на двоих.
    Жанавар
    19 ноября 2017 в 19:03
    А что, Локомотив до забитого мяча (в самом конце первого тайма, кстати) тоже по счету играл? )) Ну победили, поздравляем, а глупости писать ненадо! )
    Pirkat Zuper
    Pirkat Zuper ответ Petr Makovenko (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 19:02, ред.
    А когда игрок Анжи рукой в штрафной сыграл? Тоже ведь мог пенальти поставить.А когда Амкар у Локо выиграл, тогда тоже писали что перед голом игрок Амкара нарушал правила. а что касается этого матча там эпизод не однозначный. ди и не болельщика м пфк цска что то про судеиство писать уж к вам то судьи последние 10 лет всегда благосклоны
    kinderpingui
    19 ноября 2017 в 18:57
    Локомотив играл по счету, с экономил кучу сил к игре с копенгагеном. Не забил бы миранчук, забил бы кто то другой. Анжи не создал ни одного голевого момента за игру! Фернандеш стоя на месте убирал по 2-3 игрока анжи.
    grifon2013
    grifon2013 ответ Petr Makovenko (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 18:54
    Сухина ген.директор Локо,Сухой арбитр матча
    ALIEV AA
    ALIEV AA ответ Petr Makovenko (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 18:53
    А если внимательно посмотреть там был не большой офсайд у прудникова
    Greiba
    19 ноября 2017 в 18:52
    Читаю комментарии, что Локомотив еле обыграл 15команду забив один гол. На что могу напомнить что Локомотив забил второй команде 3, третьей в двух играх 5, четвертой 4, пятой 2
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ alexamit (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 18:50
    Лёха Миранчук, Фарфан.
    Евгений Быстров
    19 ноября 2017 в 18:48
    Перед этой игрой смотрел матч Лестер-МС,какая же большая разница м/у лигами.Ну просто не интересно смотреть РФПЛ.Как в Англии голы забивают и какие скорости,или в нашем РФПЛ...Миранчук с горем пополам забил.
    Petr Makovenko
    19 ноября 2017 в 18:48, ред.
    На 70-й минуте матча 17-го тура чемпионата России "Анжи" - "Локомотив" (0:1) ошибку допустил арбитр Алексей Сухой, не назначив 11-метровый удар в ворота гостей. В том эпизоде в штрафной площади железнодорожников Владислав Игнатьев сыграл грубо против Александра Прудникова, ударив его рукой в лицо. Судья сделал характерный жест, предложив нападающему "Анжи" подниматься с газона.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Наказывать только ЦСКА -такой Указ!!!
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 18:47
    Мы то хоть выиграли, а с каким счётом не столь важно,3 очка не пахнут, а не катаем договорняки с последними местами...Стыдно должно быть, хотя вы уже привыкли к этому...
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ dbr123 (раскрыть)
    19 ноября 2017 в 18:39
      Шуnя771
      19 ноября 2017 в 18:35, ред.
      Мну показалось или Яковлев действительно причастен к голу!?)

      Бакаев не лучшую игру провел...
      Второй тайм. особенно во второй половине Анжи провел ряд неплохих контратак.., но то ли мастерства нехватило, то ли везения......
      Жанавар
      19 ноября 2017 в 18:29
      Анжи тоже мог забить и не один, по игре, ничья была бы более закономерна, Локомотив по сути ничего не создал, играл от обороны, и забил, можно сказать, дурной гол, после грубой ошибки Яковлева! Ну, ниче, мелочи! ЗЫ, с такой игрой, Локомотиву чемпионами не стать, да и в лиге чемпов делать нечего, будь у нас форвард более высокого уровня как у Шерифа, счет был бы совсем другим, к сожалению, Прудников слабоват!
      •BLACK WOLF•
      19 ноября 2017 в 18:26
      Прошлый сезон был для Спартака. Этот для Локомотива, а следующий для Зенита или ЦСКА?
      Штрафной_удар
      Штрафной_удар ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      19 ноября 2017 в 18:24
      зато девчёнки коням 5 отгрузили за 2 матча в чемпе.. правильно расставляют приоритеты, молодцы
      Гость