Soccer.ru

Фурсенко: «„Зенит“ будет чемпионом!»

19 ноября 2017, 18:37

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко во время встречи чемпионов России-2007 в составе «сине-бело-голубых» с болельщиками отметил, что «Зенит»-2017 должен принять победную эстафету у предшественников.

«Спасибо игрокам „Зенита»! Ура! Сегодня состав 2007-го года передает эстафету составу 2017-го года! „Зенит" будет чемпионом! „Зенит" — чемпион!"

Все комментарии
Т34
19 ноября 2017 в 18:57
Да, как все запущено! Ну чемпионом страны, так чемпионом страны! А еще победителем Лиги Европы. А в следующем году и победителем Лиги чемпионов. А еще можно стать и чемпионом мира 2018 года, с доморощенными питерскими воспитанниками, подготовленными специально, по заказу Мутко, "Зенитом" для сборной России. Как все просто делается в нашем футболе. Ребята, видимо, под крылом "Газпрома", а это значит, что надеются на то, что мечты сбываются.
makkie
19 ноября 2017 в 18:47
Фурсенко что-то знает?
antant1
19 ноября 2017 в 19:46
Ну вот..интригу всю убил..нельзя же так в открытую орать..палиться
cska1948
cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
19 ноября 2017 в 19:02
А чему удивляться? Фурсенко, будучи президентом РФС, заявлял, что Россия будет чемпионом мира в 2018 году. Став президентом Зенита заявляет,что Зенит станет чемпионом. Станет президентом Водокачки, заявит, что его Водокачка станет чемпионом. Положение обязывает.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
19 ноября 2017 в 19:19
фурс: „Зенит“ будет чемпионом!
Всё, чемпионат можно закрывать.
orech
orech ответ Kyon (раскрыть)
19 ноября 2017 в 20:05
по прейскуранту. А без этого с такой игрой как у зенита только за выживание бороться.
морозз
19 ноября 2017 в 18:45
Если только ему о чемпионстве Зенита сказал Мутко, а уже тому это сказал ВВП...тогда конечно, не сомневаемся!
Шуnя771
19 ноября 2017 в 18:50
Так уверенно можно сказать при наличии под рукой вентеля от газовой трубы!))
kochegar
19 ноября 2017 в 18:54
"Зенит“ будет чемпионом! „Зенит“ — чемпион!»
Я уже заплатил. У меня и чек есть " конец цитаты.
Tepliz
19 ноября 2017 в 20:25
Неужели уже все решено, а мы сидим смотрим переживаем. Ну тогда все ясно, поздравляем Зенит с победой в чемпе
mс
19 ноября 2017 в 19:58
Все бабло Газпрома кинули на это дело!
viking88
viking88 ответ makkie (раскрыть)
19 ноября 2017 в 20:28, ред.
ну а как не знает)) Помнится Манчини в интервью сказал что в следующем матче забьют много голов - и вот бомжи к 70 минуте 4-0 ведут! Эх знал паршивец что договорняк проплачен!

P.S. Но два договорняка за тур, это чересчур конечно... (Ска Хабаровск - ЦСКА)
mihaluch
19 ноября 2017 в 19:10
Кажется блаженный Фурсенко собирает сборную на чемпионат мира психически больных.
sir-5
19 ноября 2017 в 18:41
Давно таких откровенных клоунов у руля клубов не было!!!! Девяностые возвращаются???
Сергей Саныч
19 ноября 2017 в 20:16
От куда инфа?
halfbeek
19 ноября 2017 в 19:54
Про год он ничего не говорил?А может все уже решено в высоких кабинетах? Пора нам разыгрывать два чемпионата. Нужно организовать независимую лигу и кабинетных туда пускать только после очищения пердивом.
EAGinLE
19 ноября 2017 в 19:00
Не все согласятся с этим .
112910415
19 ноября 2017 в 19:01
будет, будет, однозначно - будет
главное - не волноваться так
режим, прогулки перед сном, настойка валерианы...
Kyon
19 ноября 2017 в 20:03
Откуда такая уверенность? Или уже купили достаточное кол-во пенальти?
mat73
19 ноября 2017 в 19:30
Нет, не будет! Не бывать этому!
LOpp
19 ноября 2017 в 22:05
от души желаю стать чемпионом Локомотиву, очень хочется чтобы Фурсенки и газпромовские бояры в очередной раз аба76ись.
mihaluch
19 ноября 2017 в 20:11
Фурсенко блаженный:"И меня вылечат и Мутко вылечат".
Gunslinger
19 ноября 2017 в 18:38
Значится так и будет!
Отступать теперь некуда!!! :)))
Полевой Командир
19 ноября 2017 в 18:44
Врезал коньячку, видимо. Не дождался окончания матча с Тосно
Saang
19 ноября 2017 в 18:47
Ты уже договорился с Дормамму... в смысле с Мутко?
orech
19 ноября 2017 в 20:04
Фурсенко порешал где надо и ему выдали гарантии?
Kurt Bekelman
19 ноября 2017 в 20:09
в 2017 чемпионом уже не станете. Эх. Фурсенко-Фурсенко...
Владимир Николаев
19 ноября 2017 в 19:10
Ну с ТАКОЙ поддержкой газпрома и ещё и госпродвижением бомжепром может и ВСЕ кубки взять!..Которые вообще существуют!...А если честно то ТАКОЙ бомжепром должен быть где-то в середине таблицы!
Сергей Саныч
19 ноября 2017 в 21:32
Он вроде молвил,что Россия станет чемпионом мира 2018?
albucid
19 ноября 2017 в 21:06
Фурсенко: "Сегодня состав 2007-го года передает эстафету составу 2017-го года!"
"Сам ты передаст!" - подумал Дзюба.
Гость