Soccer.ru

Заболотный: «Команду сломал не одиннадцатиметровый удар, а совокупность всех событий»

19 ноября 2017, 22:30
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Нападающий «Тосно» Антон Заболотный прокомментировал поражение от «Зенита» (0:5).

«Команду сломал не одиннадцатиметровый удар, а совокупность всех событий. Это седьмой пенальти в наши ворота. Может быть, мы неправильно действуем, а может, соперники переигрывают нас в этом плане. Надо посмотреть записи и проанализировать.

Кто сейчас сильнее – „Спартак“ или „Зенит“? Это две очень хорошие и мастеровитые команды. Как они сыграют между собой? Посмотрим», — сказал Заболотный. 

Все комментарии
Luiza S
20 ноября 2017 в 22:34
Антон не переживай, мы болельщики Зенита болеем за наше Тосно. Главное держитесь, не падайте духом. Вылет вам не грозит, а переходные матчи пройдете. Хотя постарайтесь выйти из этой зоны.
alex8683
20 ноября 2017 в 10:07
Тосно сламали совокупность фактов, 1- сегодня у зенита праздник.начальство гуляет. портить праздник главным нельзя(отсюда пришлось проиграть с разгромом). 2- фарм клуб основному должен поставить очки когда тот отстает.
тосно обыграет зенит только в том случае если для зенита этот матч нечего решать не будет. и это не по пречине силы зенита. а по пункту прописаному в кабинетах.
вот и вся правда!
papic337
20 ноября 2017 в 01:31
Тосно сломал не одиннадцатиметровый, а Еськов. Не зря Парфёнов сказал, что они попали под праздник. Всё было заранее предрешено.
Delorm Delorm
20 ноября 2017 в 00:20
А грамотно Федун наслал на Заболотного своё проклятие.Играть стал вхолостую.Пробует компенсировать неудачную свою игру раздачей интервью.Не не поможет. Федун дело знает.
pomor45
19 ноября 2017 в 22:46
Кто сейчас сильнее – „Спартак“ или „Зенит“?
--------------------------------------------------------------------------------
Если Зенит и проиграет Спартаку, то уж не со счётом 1: 5, так что по личным встречам уже можно сказать кто сильнее, а окончательный результат будет в мае следующего года: так и Каррера сказал.
RDeanW
19 ноября 2017 в 22:45
совокупность всех событий имеет фамилию еськов. не стесняйся, произноси!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить