• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
Отбор Евро-2019 (до 21), 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип Австрия (до 21)Австрия (до 21) -:- Логотип Россия (до 21)Россия (до 21) - - -
Лига Наций 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ГерманияГермания 1.80 3.68 4.50
21:45 сегодня Логотип УкраинаУкраина -:- Логотип ЧехияЧехия 1.77 3.56 5.46
21:45 сегодня Логотип ИрландияИрландия -:- Логотип УэльсУэльс 2.45 2.99 3.47
21:45 сегодня Логотип НорвегияНорвегия -:- Логотип БолгарияБолгария 1.615 3.74 6.15
21:45 сегодня Логотип СловенияСловения -:- Логотип КипрКипр 1.65 3.76 5.65
17:00 сегодня Логотип КазахстанКазахстан -:- Логотип АндорраАндорра 1.24 5.35 17.00
19:00 сегодня Логотип АрменияАрмения -:- Логотип МакедонияМакедония 3.00 3.22 2.44
21:45 сегодня Логотип ЛатвияЛатвия -:- Логотип ГрузияГрузия 4.80 3.18 1.89
21:45 сегодня Логотип ГибралтарГибралтар -:- Логотип ЛихтенштейнЛихтенштейн 3.44 2.93 2.375
Товарищеские матчи. Сборные 2018 1 X 2
21:45 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип НидерландыНидерланды 1.75 3.70 4.80
13:35 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип УругвайУругвай 2.875 3.24 2.53
21:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип АргентинаАргентина 1.65 3.64 5.95

Черчесов: «„Спартак“ должен обязательно обыгрывать „Зенит“»

19 ноября 2017, 23:02
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился ожиданиями от предстоящего матча между «Спартаком» и «Зенитом». Встреча состоится в Москве 27 ноября.

«Вывеска, конечно, супер. Команды плюс-минус в равных условиях, будут играть после еврокубков. Естественно, это будет так называемая игра за шесть очков. „Спартак“ должен обязательно выиграть, чтобы не упустить „Зенит“ с горизонта», — сказал Черчесов.

Напомним, что «Зенит» накануне разгромил «Тосно» (5:0), «Спартак» на выезде одержал разгромную победу над «Краснодаром» (4:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Luiza S
20 ноября 2017 в 22:29
Да уж, Станислав Саламович, что за постановка - Спартак обязательно должен выиграть. И где вы видите, что команды находятся в одинаковых условиях? Спартак играет во вторник в ЛЧ, а Зенит в четверг в ЛЕ. Чувствуете разницу? 3 дня и 5 дней и моему Зениту лететь еще в Москву. Вот так вот. А вы пишите в равных условиях плюс-минус. Ничего себе. Так что, ВПЕРЕД ЗЕНИТ! ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР! Счет будет 2-1 или 3-2 в пользу Зенита.
Nikola45
Nikola45 ответил kingoffam
20 ноября 2017 в 21:17
Что было,то было.А что будет-покажет игра.
Не один с С-Петербурга не дает интервью что мы порвем Спартак! Зато с Москвы только и слышны обещания с Лета! ))
Nikola45
Nikola45 ответил kingoffam
20 ноября 2017 в 21:16
Что было,то было.А что будет-покажет игра.
Я о другом! Слово нужно держать а не разбрасываться ими!
kingoffam
kingoffam ответил Nikola45
20 ноября 2017 в 20:02
Слышали перед игрой Зенит Спартак
Что было,то было.А что будет-покажет игра.
Nikola45
Nikola45 ответил kingoffam
20 ноября 2017 в 20:00
Ну мы точно после этого матча узнаем,кто на данный момент является лидером российского футбола.
Слышали перед игрой Зенит Спартак
Nikola45
20 ноября 2017 в 19:56
Причем, желательно крупно!!!
Согласен например 1-5 )) Спартаку не привыкать!
Nikola45
20 ноября 2017 в 19:55
Это он в передаче Чердацева калякал. И немного не такой смысл был в контексте всей речи.
Московские всегда любили приврать!
Nikola45
20 ноября 2017 в 19:54
Это говорит тренер сборной России? После этого будь я руководителем Зенита не одного бы игрока не дал в сборную! А Будь игроком, в сборной Черчесова не играл бы!
Роман Романов
20 ноября 2017 в 19:16
Это он в передаче Чердацева калякал. И немного не такой смысл был в контексте всей речи.
Санчо Панса
20 ноября 2017 в 16:08
В противном случае красно-белым сложновато будет защитить чемпионский титул) Хотя они и так далеки от этого! В этом матче я буду на стороне Зенита.
Napoleon Bonapart
20 ноября 2017 в 15:18
Причем, желательно крупно!!!
Прохорович
20 ноября 2017 в 14:48
Обязательно победу Спартаку. Промес и Луиши должны сделать свое дело- как в Краснодаре
Chilahim
20 ноября 2017 в 14:29
Для того, чтобы обыграть Зенит, спаму придется забивать больше 5ти голов, а это даже с их судьями нереально!)))
papic337
20 ноября 2017 в 14:27
Должен, то должен. А там как фишка ляжет.
RIR68
20 ноября 2017 в 13:56
сказал всё правильно, но редакция задала повод для с*ача.
legendsofsails
20 ноября 2017 в 13:49
Обычная практика на соккере.ру - выдернуть из текста фразу , чтобы она выглядела скандально - и провокация для читателей готова! Давайте ребятки! Грызитесь, деритесь, оскорбляйте друг друга! А как начнете критиковать аффторов сайта- немедленно в бан надолго, их критиковать низззя. А вот такая тут "журналистика", мля...
legendsofsails
20 ноября 2017 в 12:01
"Зенит" обязательно отомстит Салямычу игроками сборной! "Зенит" себя очень сильно и безрассудно любит!
видать ты и сам не разумеешь, что пишешь, так же как уссатый не понимает как и что делать со сборной...
Морозовский
20 ноября 2017 в 11:35
"Зенит" обязательно отомстит Салямычу игроками сборной! "Зенит" себя очень сильно и безрассудно любит!
нечитайло
20 ноября 2017 в 11:23
Мы хотим красивийшую игру
альсато
альсато ответил VIC2
20 ноября 2017 в 11:19
„Спартак“ должен обязательно выиграть, чтобы не упустить „Зенит“ с горизонта», — сказал Черчесов. „Зенит“ должен обязательно выиграть, чтобы не упустить „Локомотив“ с горизонта» - наверное, сказал бы Манчини Ключевые слова: "ЧТО БЫ НЕ УПУСТИТЬ"......с горизонта, (первое, конечно, - ДОЛЖЕН) такое бы сказал любой тренер команды, находящейся в роли догоняющей, но здесь обсуждалась ситуация конкретной игры двух конкретных команд... - А если бы был ЦСКА, на месте “Спартака”, мог бы Черчесов сказать то же самое? - В том то всё и дело, что запросто мог! Как же вы достали!!!! Читать противно!!!
По мне , так тренер должен не рассуждать о результатах встреч команд, а об игре( кандидатов в сборную) показанную в данных встречах...в прочем какой тренер-такие и показатели сборной....
альсато
альсато ответил mat73
20 ноября 2017 в 11:12
Что вы до него докопались? Имеет право говорить, что думает! А думает в том плане, чтобы конкуренция в чемпионате сохранялась и поддерживалась!
Чтобы конкуренция была в чемпионате-работать надо, а не пи....ть тренеру сборной!
kastites
20 ноября 2017 в 10:46
Тренер сборной не имеет право делать такие заявления
Хотя какой это тренер
Физрук в чистом виде
ritar
ritar ответил Jeck Denielse
20 ноября 2017 в 10:45
А как не противно ???? Студия.Черданцев с Черчесовым в красно-белых футболках. Внизу экрана бегущая строка с единственным сообщением "Краснодар-Спартак 1:4" Ведущий : Кто будет чемпион ? Черчесов : Ну все мы и в сборной и в Москве в целом озабочены только тем чтоб Зенит не выиграл в следующем туре и не исчез за горизонтом. Ведущий: Станислав Саламович а сборную могли бы усилить Дзюба,Шатов или Денисов ? Черчесов : Я к сожалению не знаком с этими игроками.Но шанс есть у всех.Не верите спросите у Глушакова,Комбарова и Самедова. Ведущий : А скажите пожалуйста,где бы вы хотели работать если сборная не очень удачно выступит на ЧМ и придётся Вам её покинуть. Черчесов : Ну это провакационный вопрос.Я же сказал уже что главное на сегодня это не упустить Зенит за гаризонт и обязательно выиграть в следующем туре. Ведущий : Ну ладно...К нам присоединилась соседняя студия.Давайте послушаем их. Вас приветствуют В.Л.Рейнгольд,А.Бубнов,Е.Ловчев,Е.Кафельников,А.Панов и А.Мостовой.Давайте выслушаем их независимое мнение .... ......так было бы интересней....)))
+ провакационный +

)))
Заполярный
20 ноября 2017 в 10:36
    Piter SpaM
    20 ноября 2017 в 09:26
    Блин, не люблю когда в таких матчах нас делают фаворитами. Понятное дело, что нужно обыгрывать,. Для этого сборную не надо тренировать, чтобы это понимать.
    Nikola45
    20 ноября 2017 в 08:56
    Про равные условия я сомневаюсь! Зенит на два дня отдыха меньше ! Это очень серьезно при таких графиках! На месте Манчини я бы выставил 2 состав на игру ЛЕ ! В ЛЕ все ясно, нужно громить Спартак! Спартаку нужна победа ее ему никто дарить не будет!
    bosun
    bosun ответил starche
    20 ноября 2017 в 08:53
    Кто бы в тебе сомневался! ;-)
    У Борисыча личные счеты к Питеру. Его сильно обижали здесь, когда он еще партбилет носил в нагрудном кармане))
    Дмитрий Роганов
    20 ноября 2017 в 08:51
    будем надеятся
    Jeck Denielse
    20 ноября 2017 в 08:48
    Впереди Зенит,Ливерпуль,ЦСКА.......

    Наберут 9 очков - фантастика....
    Наберут 6 очков - осень удалась....
    Наберут 3 очка - не всё потеряно...
    Наберут 0 очков - ну и ладно....зато мы Марибор и Арсенал обыграли...

    Удачи !!!!
    makkie
    20 ноября 2017 в 08:31
    Все верно Черчесов говорит - Спартаку в этом матче нужна только победа.