• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---

Аршавин: «На „Крестовском“ тепло, не дует, не мокро»

19 ноября 2017, 23:38

Бывший игрок «Зенита» Андрей Аршавин поделился впечатлениями от арены «Санкт-Петербург». Напомним, что сегодня чемпионы России 2007 года провели на стадионе встречу с болельщиками и автограф-сессию.

«Приятная церемония, настроение хорошее. Стадион очень понравился. Здесь тепло, не дует, не мокро. Все очень красиво».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Роман Романов
20 ноября 2017 в 19:20
Эх Андрюха.... Тебе бы годков 5 скинуть.....
Санчо Панса
20 ноября 2017 в 16:10
Не был на этом спортивном сооружении, но считаю, что Андрею можно верить на слово! Действительно, в Питере построили стадион в первую очередь для комфортного просмотра футбола)
shur
20 ноября 2017 в 14:39
...да,подумал Андрей Сергеевич,отсюда,да на ЧМ-18,,да с почётом и на пенсию,мечты сбываются,когда с вами Банк ......(ну не важно,это уже реклама)!!!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответил Miaf
20 ноября 2017 в 12:06
Miaf:
Тепло, не дует.
Это не от холода. Это - чтобы бакланы на голову не нас*али.
nikolah
20 ноября 2017 в 11:33
Морозовский:
..., но воняет.
ты был там, чтоб такое говорить?)
я был,ничем не воняет,крыша да,протекает,как щас не знаю,но я ходил ,было такое дело
Miaf
20 ноября 2017 в 11:31
Тепло, не дует.
Морозовский
20 ноября 2017 в 11:20
..., но воняет.
Байкал-38
20 ноября 2017 в 11:18
Самое главное "ИУДЫ" панова нету!
Gunslinger
20 ноября 2017 в 10:47
Андрюшка, приходи к нам почаще!!! :)))
FROLL 001
20 ноября 2017 в 10:40
Это вам не заурядная несовременная Открывашка.
Литейный 4
20 ноября 2017 в 10:22
Плохо , что со Спартаком Зенит будет играть в ужасных погодных условиях на этом продуваемом недоразумении конструкторе, под названием Открывашка!
Старый Пью
Старый Пью ответил ДСА
20 ноября 2017 в 08:24
ДСА:
Он просто не знает что крыша течет.
    Старый Пью
    20 ноября 2017 в 08:09
      ДСА
      20 ноября 2017 в 08:04
      Он просто не знает что крыша течет.
      Майкл59ru
      20 ноября 2017 в 07:50
      Перед тем как зайти на стадион Андрюшка долго время искал место где выдают осликов. Ведь за долгое время игры в Казахстане он уже отвык ходить по полю пешком,так как в чемпионате Казахстана в футбол играют исключительно на осликах.)
      удав
      20 ноября 2017 в 07:49
      прям как в Казахстане)
      mat73
      20 ноября 2017 в 07:45
      Только бакланы сверху целят)))
      Filosofo
      20 ноября 2017 в 06:48
      Сухо и комфортно!
      Алсидес Гиджиев
      20 ноября 2017 в 05:59
      А что ещё нужно бомжу для счастья?
      Delight
      20 ноября 2017 в 04:43
      ПерекатиПоле:
      Жаль, что следующую игру Зенит проведёт не на столь современном, вместительном и посещаемом стадионе.
      Когда Зенит вылетит в ФНЛ, где ему и место, за какой клуб ты будешь болеть???
      Jeck Denielse
      20 ноября 2017 в 03:26
      Плед,мягкое кресло,отсутствие сквозняков,Крестовский.........что ещё надо чтоб встретить футбольную старость...
      ТОС
      20 ноября 2017 в 03:05
      Влад Богатырёв:
      По-ходу Аршавин, выйдя на пенсию, переедет на этот стадион жить. Там тепло, не дует и не мокро.... Всё для пенсионера.)))
        Василий 50
        20 ноября 2017 в 02:12
        Писюн, поцелуй ФИФА и не нервничай.
        Я просто сказал о том, что поле не выдвигается.
        Кстати Баклан Арена не принадлежит "Зениту".
        parallels
        20 ноября 2017 в 01:24
        Василий 50:
        Только поле не выдвигается.
          ПерекатиПоле
          20 ноября 2017 в 00:36
          Жаль, что следующую игру Зенит проведёт не на столь современном, вместительном и посещаемом стадионе.
          Василий 50
          20 ноября 2017 в 00:11
          Только поле не выдвигается.
          Влад Богатырёв
          19 ноября 2017 в 23:53
          По-ходу Аршавин, выйдя на пенсию, переедет на этот стадион жить. Там тепло, не дует и не мокро.... Всё для пенсионера.)))
          fcspartak
          19 ноября 2017 в 23:48
          да, Андрей, 20 человек с лавки зенита с тобой полностью согласны. еще от бакланов просьба была крышу сделать из съедобных материалов(около лярда готовы сами выделить)