• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 1:4 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пролетер Нови СадПролетер Нови Сад 0:3 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 4:1 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Чемпионат мира 2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 4:2 Логотип ХорватияХорватия2.23.184.07

Джикия продлил контракт со «Спартаком»

20 ноября 2017, 12:33

Защитник «Спартака» Георгий Джикия продлил контракт с клубом. Новое соглашение 23-летнего игрока рассчитано до 31 мая 2022 года.

Джикия перешел в «Спартак» 27 декабря 2016 года, сыграл за клуб 30 матчей и забил один гол. Кроме того, футболист провел 8 матчей за сборную России.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Colonist
20 ноября 2017 в 19:49
Не предатель, не повелся на газовые бабки! Такие игроки Спартаку нужны! Супер!!!
Роман Романов
20 ноября 2017 в 19:40
Ну его выбор, может вырастит в серьезного защитника-универсала.
orbit22rus
20 ноября 2017 в 18:14
Санчо Панса
Сегодня 15:58
Он достоин гораздо большего чем Спартак! Рано или поздно до Георгия это дойдет, если, конечно, не будет поздно) Неудач ему вместе с красно-белыми.


Зато у коней удача какая) 2 полена оперировать будут)
dalex83
20 ноября 2017 в 17:26
Для сведения - За Зенит в Питере болеют меньше чем за Спартак и Динамо СПБ.
Стоит отметить, что основные Зенитовские районы - Копчино, Площадь Дыведенко - самые топ гоп районы Питера !
The Bilderberg group
20 ноября 2017 в 17:06
Верное решение.
Санчо Панса
20 ноября 2017 в 15:58
Он достоин гораздо большего чем Спартак! Рано или поздно до Георгия это дойдет, если, конечно, не будет поздно) Неудач ему вместе с красно-белыми.
kingoffam
20 ноября 2017 в 15:02
Я думаю,в свете примеров Новосельцева и Дзюпы,желающих записаться в бакланы станет поменьше.Разве,что любители лёгких бабок.А такие пусть идут к мешкам-в других командах чище будет.
MALOVAR
MALOVAR ответил Lucho Gonzalez
20 ноября 2017 в 14:57
жаль не надолго,скорее всего в англию заберут большие клубы
нечитайло
20 ноября 2017 в 14:56
Мы рады
вованыч 80
20 ноября 2017 в 14:56
Осталось Таски подписать и заправляться на лукойле смогут себе позволить только борьки моисеевы с кафельниковыми...
FROLL 001
20 ноября 2017 в 14:55
Как была дыра в обороне так и есть. Пускай подписывают. Гыгыгы!
Lucho Gonzalez
20 ноября 2017 в 14:48
ну всё, в брoмoнтaнoвoe рабство попал
матос
20 ноября 2017 в 14:48
это здорово!
korn3512
20 ноября 2017 в 14:34
Все правильно, скоро у одного грузина титулов в России будет больше, чем у всей стаи аргентинских бакланов вместе взятыми)
papic337
papic337 ответил ermak6848
20 ноября 2017 в 14:26
ermak6848:
Это хороший футболист и ещё много принесёт пользы для фк " СПАРТАК "
Не только для Спартака, а и для сборной.
Советчик №1
20 ноября 2017 в 14:13
Отличная новость, судя по тому, что оборона Спартака больше всех пропустила. Проходной двор нас радует.
Спагетти
20 ноября 2017 в 14:12
ну а с кем ему еще подписывать контракт в России? Спартак чемпион страны, самая перспективная команда которая только набирает силу после неудач прошлых лет, и к тому же любимая команда большинства жителей России с великой историей в отличии от газовых мешков!!!)))
Владимир_Спартак
20 ноября 2017 в 14:11
Он любит футбол и это Хорошо, что Георгий в Спартаке. В Зените тёр бы скамейки и играл бы в Покер.
Правдин Семён
20 ноября 2017 в 14:10
И это правильно.
protest70
20 ноября 2017 в 14:07
Хорошая новость. Плотно играет, практически без косяков!
Правдин Семён
20 ноября 2017 в 14:07
Случайно тебе ответил,сорри.
ermak6848
20 ноября 2017 в 14:01
Это хороший футболист и ещё много принесёт пользы для фк " СПАРТАК "
Jeck Denielse
20 ноября 2017 в 13:53
В честь чего салют непонятно......
Радостная новость пожалуй только для агентов игрока...))
Те у кого он на карандаше купят при любом раскладе...ибо игрок неплохой и значит интересуются им не бедные клубы....
Kuprin
20 ноября 2017 в 13:44
Уже весной, когда останется без еврокубков и без медалей начнет ныть
Evgen44
20 ноября 2017 в 13:43
ПерекатиПоле:
Джикия и его агент развели спартак, выдумав интерес Зенита. Не в первый раз такой трюк прокатывает, за чужой счёт выкачать из середняка побольше мазута.
Интерес со стороны зенита выдумывают только в бедных районах Аргентины.В России такой интерес как правило заканчивается полированием лавки и потерю места в сборных своих стран.

А вообще зенит обычно ворует Российских игроков,указывая в ведомости сумму в 2 млн.рублей,чтобы опрокинуть и без того бедные клубы,которым и так приходится туго,но наглость и жадность "культурной" не знает границ и морали!
spartach091
20 ноября 2017 в 13:34
    ПерекатиПоле
    20 ноября 2017 в 13:31
    Джикия и его агент развели спартак, выдумав интерес Зенита.
    Не в первый раз такой трюк прокатывает, за чужой счёт выкачать из середняка побольше мазута.
    морозз
    20 ноября 2017 в 13:31
    Хорошая новость, Спартаку нужны именно такие футболисты играющие в футбол и любящие его!
    DVOK68
    20 ноября 2017 в 13:30
    Хорошая весть!
    FCSM 38
    20 ноября 2017 в 13:27
    Молодец Жора, не повелся на подачку бакланов! В фк Сан Педро АргенЗинас шок-их, великих обломили.