• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 2.33 2.88 3.85
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 8.03 3.94 1.49
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.73 3.85 4.99
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.38 5.40 8.60
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес 1.96 3.72 4.05

Джикия продлил контракт со «Спартаком»

20 ноября 2017, 12:33

Защитник «Спартака» Георгий Джикия продлил контракт с клубом. Новое соглашение 23-летнего игрока рассчитано до 31 мая 2022 года.

Джикия перешел в «Спартак» 27 декабря 2016 года, сыграл за клуб 30 матчей и забил один гол. Кроме того, футболист провел 8 матчей за сборную России.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Colonist
20 ноября 2017 в 19:49
Не предатель, не повелся на газовые бабки! Такие игроки Спартаку нужны! Супер!!!
Роман Романов
20 ноября 2017 в 19:40
Ну его выбор, может вырастит в серьезного защитника-универсала.
orbit22rus
20 ноября 2017 в 18:14
Санчо Панса
Сегодня 15:58
Он достоин гораздо большего чем Спартак! Рано или поздно до Георгия это дойдет, если, конечно, не будет поздно) Неудач ему вместе с красно-белыми.


Зато у коней удача какая) 2 полена оперировать будут)
dalex83
20 ноября 2017 в 17:26
Для сведения - За Зенит в Питере болеют меньше чем за Спартак и Динамо СПБ.
Стоит отметить, что основные Зенитовские районы - Копчино, Площадь Дыведенко - самые топ гоп районы Питера !
The Bilderberg group
20 ноября 2017 в 17:06
Верное решение.
Санчо Панса
20 ноября 2017 в 15:58
Он достоин гораздо большего чем Спартак! Рано или поздно до Георгия это дойдет, если, конечно, не будет поздно) Неудач ему вместе с красно-белыми.
kingoffam
20 ноября 2017 в 15:02
Я думаю,в свете примеров Новосельцева и Дзюпы,желающих записаться в бакланы станет поменьше.Разве,что любители лёгких бабок.А такие пусть идут к мешкам-в других командах чище будет.
MALOVAR
MALOVAR ответил Lucho Gonzalez
20 ноября 2017 в 14:57
жаль не надолго,скорее всего в англию заберут большие клубы
нечитайло
20 ноября 2017 в 14:56
Мы рады
вованыч 80
20 ноября 2017 в 14:56
Осталось Таски подписать и заправляться на лукойле смогут себе позволить только борьки моисеевы с кафельниковыми...
FROLL 001
20 ноября 2017 в 14:55
Как была дыра в обороне так и есть. Пускай подписывают. Гыгыгы!
Lucho Gonzalez
20 ноября 2017 в 14:48
ну всё, в брoмoнтaнoвoe рабство попал
матос
20 ноября 2017 в 14:48
это здорово!
korn3512
20 ноября 2017 в 14:34
Все правильно, скоро у одного грузина титулов в России будет больше, чем у всей стаи аргентинских бакланов вместе взятыми)
papic337
papic337 ответил ermak6848
20 ноября 2017 в 14:26
Это хороший футболист и ещё много принесёт пользы для фк " СПАРТАК "
Не только для Спартака, а и для сборной.
Советчик №1
20 ноября 2017 в 14:13
Отличная новость, судя по тому, что оборона Спартака больше всех пропустила. Проходной двор нас радует.
Спагетти
20 ноября 2017 в 14:12
ну а с кем ему еще подписывать контракт в России? Спартак чемпион страны, самая перспективная команда которая только набирает силу после неудач прошлых лет, и к тому же любимая команда большинства жителей России с великой историей в отличии от газовых мешков!!!)))
Владимир_Спартак
20 ноября 2017 в 14:11
Он любит футбол и это Хорошо, что Георгий в Спартаке. В Зените тёр бы скамейки и играл бы в Покер.
Правдин Семён
20 ноября 2017 в 14:10
И это правильно.
protest70
20 ноября 2017 в 14:07
Хорошая новость. Плотно играет, практически без косяков!
Правдин Семён
20 ноября 2017 в 14:07
Случайно тебе ответил,сорри.
ermak6848
20 ноября 2017 в 14:01
Это хороший футболист и ещё много принесёт пользы для фк " СПАРТАК "
Jeck Denielse
20 ноября 2017 в 13:53
В честь чего салют непонятно......
Радостная новость пожалуй только для агентов игрока...))
Те у кого он на карандаше купят при любом раскладе...ибо игрок неплохой и значит интересуются им не бедные клубы....
Kuprin
20 ноября 2017 в 13:44
Уже весной, когда останется без еврокубков и без медалей начнет ныть
Evgen44
20 ноября 2017 в 13:43
Джикия и его агент развели спартак, выдумав интерес Зенита. Не в первый раз такой трюк прокатывает, за чужой счёт выкачать из середняка побольше мазута.
Интерес со стороны зенита выдумывают только в бедных районах Аргентины.В России такой интерес как правило заканчивается полированием лавки и потерю места в сборных своих стран.

А вообще зенит обычно ворует Российских игроков,указывая в ведомости сумму в 2 млн.рублей,чтобы опрокинуть и без того бедные клубы,которым и так приходится туго,но наглость и жадность "культурной" не знает границ и морали!
spartach091
20 ноября 2017 в 13:34
    ПерекатиПоле
    20 ноября 2017 в 13:31
    Джикия и его агент развели спартак, выдумав интерес Зенита.
    Не в первый раз такой трюк прокатывает, за чужой счёт выкачать из середняка побольше мазута.
    морозз
    20 ноября 2017 в 13:31
    Хорошая новость, Спартаку нужны именно такие футболисты играющие в футбол и любящие его!
    DVOK68
    20 ноября 2017 в 13:30
    Хорошая весть!
    FCSM 38
    20 ноября 2017 в 13:27
    Молодец Жора, не повелся на подачку бакланов! В фк Сан Педро АргенЗинас шок-их, великих обломили.