Soccer.ru

Арустамян: «„Спартак“ намерен продлить контракт с Джикией до 2022 года»

17 ноября 2017, 20:25

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян рассказал о том, что руководство «Спартака» работает над продлением контракта с защитником Георгием Джикией:

«Сейчас одна из главных задач „Спартака“ — продление контракта с Джикией. Георгий пришел в клуб только зимой, но за короткий срок стал лидером команды. Сейчас идут переговоры между клубом и игроком о продлении контракта до 2022 года.

Нынешняя зарплата защитника — около 700 тысяч евро. Понятное дело, что „красно-белые“ стремятся продлить контракт с игроком сборной России, который очаровал всех своей игрой и бойцовским характером».

Также Арустамян сообщил, что «Краснодар» и ЦСКА могут арендовать у «Зенита» полузащитника Олега Шатова.

Все комментарии
Alex-96
18 ноября 2017 в 12:04
арустамяну опять не дали
mat73
18 ноября 2017 в 06:37
Раз главный инсайдер так сказал, так и будет))
Санчо Панса
18 ноября 2017 в 05:29
Да останется он в Спартаке! Тут и к гадалке не ходи. Тем более это было его мечтой - защищать цвета этого клуба) Странные, конечно, у него мечты, ну да ладно.
BP
BP
17 ноября 2017 в 22:30
А некоторые сомневались, когда его брали в команду. Удачи!
Конфетка ненаглядная
17 ноября 2017 в 22:28
и правильно сделают
Крейсер
17 ноября 2017 в 22:14
Надо пристальней смотреть на защитников Амкара, Урала, Тосно, Терека и т.д.
Вот какие талантливые пацаны там играют.
Крейсер
Крейсер ответ clop (раскрыть)
17 ноября 2017 в 22:09
Это ты на базе в Удельной такую "схему сотрудничества" подсмотрел?
pomor45
17 ноября 2017 в 22:06
Что-то Спартак слишком далеко заглядывает.
clop
17 ноября 2017 в 21:26
    Sem25
    Sem25 ответ artsinalex (раскрыть)
    17 ноября 2017 в 21:23
    Джикия лучше Васина. А Гранат, как и Кутепов, в схеме с пятью защитниками хорошо играют. У них скорости нет. Верно, потому и Бердыев, потому и Кутепову в сборной проще - там пять защитников. А вот в Спартаке сейчас - четыре.
    drug01
    17 ноября 2017 в 21:13
    Для Спартака этот игрок очень важен!!!!
    311
    311
    17 ноября 2017 в 21:01
    Вот почему Джикия сегодня блистает красноречием, выбивает контракт пожирнее!)
    artsinalex
    17 ноября 2017 в 20:59
    Откровенно говоря, Джикия не самый сильный защитник даже в ЧР. Но если говорить о защах с русским паспортом, то, если не брать в расчет пенсов Игнашевича и Березуцких, с Джикией может поспорить только Васин!!! Ну реально, нет у нас других.
    У паровозов иностранцы в защите, у Зины тоже, у Краснодара также.
    Остальные клубы даже уровнем не блещут.
    Есть еще Кудряшов и Гранат, но они только при Бердыеве блещут. Тот же Гранат в Спартаке был дном похлеще Кутепова.
    Miaf
    17 ноября 2017 в 20:40, ред.
    Хороший подход, но главное чтобы не зазнавался и работал усердно.
    sir-5
    17 ноября 2017 в 20:34
    Как бы сказали спартачи,если бы речь шла о другом клубе и игроке :Федун уже закрыл его паспорт в сейф и ключ выбросил в унитаз.
    Гость