• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • США. МЛС
  • Россия. Премьер-Лига U21
1 X 2
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Райо Мах (Махадахонда)Райо Мах 0:1 Логотип футбольный клуб Спортинг Х (Хихон)Спортинг Х - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АльмерияАльмерия -:- Логотип футбольный клуб Реус ДепортиуРеус Депортиу 1.79 3.20 5.50

Арустамян: «„Спартак“ намерен продлить контракт с Джикией до 2022 года»

17 ноября 2017, 20:25

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян рассказал о том, что руководство «Спартака» работает над продлением контракта с защитником Георгием Джикией:

«Сейчас одна из главных задач „Спартака“ - продление контракта с Джикией. Георгий пришел в клуб только зимой, но за короткий срок стал лидером команды. Сейчас идут переговоры между клубом и игроком о продлении контракта до 2022 года.

Нынешняя зарплата защитника - около 700 тысяч евро. Понятное дело, что „красно-белые“ стремятся продлить контракт с игроком сборной России, который очаровал всех своей игрой и бойцовским характером».

Также Арустамян сообщил, что «Краснодар» и ЦСКА могут арендовать у «Зенита» полузащитника Олега Шатова.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Alex-96
18 ноября 2017 в 12:04
арустамяну опять не дали
Чикомас
18 ноября 2017 в 09:29
Перспективный паренек. Возможно со временем станет лучшим защитником нашей Лиги. Если не перехвалят...
mat73
18 ноября 2017 в 06:37
Раз главный инсайдер так сказал, так и будет))
Санчо Панса
18 ноября 2017 в 05:29
Да останется он в Спартаке! Тут и к гадалке не ходи. Тем более это было его мечтой - защищать цвета этого клуба) Странные, конечно, у него мечты, ну да ладно.
ziborock
ziborock ответил sir-5
17 ноября 2017 в 22:42
Как бы сказали спартачи,если бы речь шла о другом клубе и игроке :Федун уже закрыл его паспорт в сейф и ключ выбросил в унитаз.
Так бы и сказали! Кто то сказал плохое слово в адрес Игнашевича?!
BP
BP
17 ноября 2017 в 22:30
А некоторые сомневались, когда его брали в команду. Удачи!
Конфетка ненаглядная
17 ноября 2017 в 22:28
и правильно сделают
Крейсер
17 ноября 2017 в 22:14
Надо пристальней смотреть на защитников Амкара, Урала, Тосно, Терека и т.д.
Вот какие талантливые пацаны там играют.
Крейсер
Крейсер ответил clop
17 ноября 2017 в 22:09
Хроника событий прошедшего дня. 17:00 Джикия приходит в офис к Федуну и слезно просит его оставить в команде. Федун: «Если будешь хорошо лизать жо**, тогда оставим» 18:50 Джикия: «„Спартак“ – великая команда, любой мечтает в ней играть» 20:25 Арустамян: «„Спартак“ намерен продлить контракт с Джикией до 2022 года»
Это ты на базе в Удельной такую "схему сотрудничества" подсмотрел?
pomor45
17 ноября 2017 в 22:06
Что-то Спартак слишком далеко заглядывает.
clop
17 ноября 2017 в 21:26
    Sem25
    Sem25 ответил artsinalex
    17 ноября 2017 в 21:23
    Откровенно говоря, Джикия не самый сильный защитник даже в ЧР. Но если говорить о защах с русским паспортом, то, если не брать в расчет пенсов Игнашевича и Березуцких, с Джикией может поспорить только Васин!!! Ну реально, нет у нас других. У паровозов иностранцы в защите, у Зины тоже, у Краснодара также. Остальные клубы даже уровнем не блещут. Есть еще Кудряшов и Гранат, но они только при Бердыеве блещут. Тот же Гранат в Спартаке был дном похлеще Кутепова.
    Джикия лучше Васина. А Гранат, как и Кутепов, в схеме с пятью защитниками хорошо играют. У них скорости нет. Верно, потому и Бердыев, потому и Кутепову в сборной проще - там пять защитников. А вот в Спартаке сейчас - четыре.
    drug01
    17 ноября 2017 в 21:13
    Для Спартака этот игрок очень важен!!!!
    cpartak60
    cpartak60 ответил artsinalex
    17 ноября 2017 в 21:09
    Откровенно говоря, Джикия не самый сильный защитник даже в ЧР. Но если говорить о защах с русским паспортом, то, если не брать в расчет пенсов Игнашевича и Березуцких, с Джикией может поспорить только Васин!!! Ну реально, нет у нас других. У паровозов иностранцы в защите, у Зины тоже, у Краснодара также. Остальные клубы даже уровнем не блещут. Есть еще Кудряшов и Гранат, но они только при Бердыеве блещут. Тот же Гранат в Спартаке был дном похлеще Кутепова.
    кроме него еще видишь кого посильнее?по-моему уж лучше чем петкович то!
    311
    17 ноября 2017 в 21:01
    Вот почему Джикия сегодня блистает красноречием, выбивает контракт пожирнее!)
    artsinalex
    17 ноября 2017 в 20:59
    Откровенно говоря, Джикия не самый сильный защитник даже в ЧР. Но если говорить о защах с русским паспортом, то, если не брать в расчет пенсов Игнашевича и Березуцких, с Джикией может поспорить только Васин!!! Ну реально, нет у нас других.
    У паровозов иностранцы в защите, у Зины тоже, у Краснодара также.
    Остальные клубы даже уровнем не блещут.
    Есть еще Кудряшов и Гранат, но они только при Бердыеве блещут. Тот же Гранат в Спартаке был дном похлеще Кутепова.
    Литейный 4
    17 ноября 2017 в 20:42
    21 гол за 16 туров пропустил Спартак.
    Пусть подписывают таких защитников хоть до 30 года, мы будем только рады. Ахахаха!
    Miaf
    17 ноября 2017 в 20:40
    Хороший подход, но главное чтобы не зазнавался и работал усердно.
    sir-5
    17 ноября 2017 в 20:34
    Как бы сказали спартачи,если бы речь шла о другом клубе и игроке :Федун уже закрыл его паспорт в сейф и ключ выбросил в унитаз.
    ziborock
    17 ноября 2017 в 20:28
    Здесь без вариантов! Это вам не Васин!