Soccer.ru

Джикия продлил контракт со «Спартаком»

20 ноября 2017, 12:33

Защитник «Спартака» Георгий Джикия продлил контракт с клубом. Новое соглашение 23-летнего игрока рассчитано до 31 мая 2022 года.

Джикия перешел в «Спартак» 27 декабря 2016 года, сыграл за клуб 30 матчей и забил один гол. Кроме того, футболист провел 8 матчей за сборную России.

Все комментарии
Jeck Denielse
20 ноября 2017 в 13:53
В честь чего салют непонятно......
Радостная новость пожалуй только для агентов игрока...))
Те у кого он на карандаше купят при любом раскладе...ибо игрок неплохой и значит интересуются им не бедные клубы....
ermak6848
20 ноября 2017 в 14:01
Это хороший футболист и ещё много принесёт пользы для фк " СПАРТАК "
ANATOLY KANDAUROV
20 ноября 2017 в 12:55
Сделали правильно. Теперь надо всем приличным футболистам из других клубов переподписать контракты и поставить сумму отступных 100 млн. Иначе Газпром всех скупит.
У них в списке кроме Джикии, Миранчуки, Головин, Зобнин и даже Набиуллин
obana777
20 ноября 2017 в 13:20
Джикия молодец, красно-белый чемпион! И держись, Георгий, проектные уже навострили взгляд в твою сторону.
FROLL 001
20 ноября 2017 в 14:55
Как была дыра в обороне так и есть. Пускай подписывают. Гыгыгы!
Роман Романов
20 ноября 2017 в 19:40
Ну его выбор, может вырастит в серьезного защитника-универсала.
вованыч 80
20 ноября 2017 в 14:56
Осталось Таски подписать и заправляться на лукойле смогут себе позволить только борьки моисеевы с кафельниковыми...
Ptaha91
20 ноября 2017 в 13:24
Кто знает, пропадет ли старый сайт? или можно будет им пользоватся?
нечитайло
20 ноября 2017 в 14:56
Мы рады
FCSM 38
20 ноября 2017 в 13:27
Молодец Жора, не повелся на подачку бакланов! В фк Сан Педро АргенЗинас шок-их, великих обломили.
DVOK68
20 ноября 2017 в 13:30
Хорошая весть!
морозз
20 ноября 2017 в 13:31
Хорошая новость, Спартаку нужны именно такие футболисты играющие в футбол и любящие его!
Evgen44
Evgen44 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 13:43
Интерес со стороны зенита выдумывают только в бедных районах Аргентины.В России такой интерес как правило заканчивается полированием лавки и потерю места в сборных своих стран.

А вообще зенит обычно ворует Российских игроков,указывая в ведомости сумму в 2 млн.рублей,чтобы опрокинуть и без того бедные клубы,которым и так приходится туго,но наглость и жадность "культурной" не знает границ и морали!
Colonist
20 ноября 2017 в 19:49
Не предатель, не повелся на газовые бабки! Такие игроки Спартаку нужны! Супер!!!
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 ноября 2017 в 14:07
Случайно тебе ответил,сорри.
protest70
20 ноября 2017 в 14:07
Хорошая новость. Плотно играет, практически без косяков!
Остапчук 67
20 ноября 2017 в 12:36
Хорошее решение и клуба и игрока.
Правдин Семён
20 ноября 2017 в 14:10
И это правильно.
LOpp
20 ноября 2017 в 12:38
отличная новость!
лучший защитник России как ни как.
Владимир_Спартак
20 ноября 2017 в 14:11
Он любит футбол и это Хорошо, что Георгий в Спартаке. В Зените тёр бы скамейки и играл бы в Покер.
clop
20 ноября 2017 в 12:38
Молодец Джикия, не зря лизал жо** в пятницу.
Сегодня торговец арбузами Самедов тем же самым занимается.
quinn-se
20 ноября 2017 в 12:38
Это просто великолепно! Наши поздравления и Спартаку, и одному из лучших защитников страны! ВПЕРЁД, СПАРТАК!!!
Советчик №1
20 ноября 2017 в 14:13
Отличная новость, судя по тому, что оборона Спартака больше всех пропустила. Проходной двор нас радует.
makkie
20 ноября 2017 в 12:45
Отлично!
Спасибо Зениту, кстати..
Немного припугнули им агентов Джикии и вуаля - контракт подписан уже на следующий день!
clop
clop ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 12:48
Так Джикия еще и в сборной что ли? Тогда понятно, почему у сборной самый низкий рейтинг на ЧМ.
The Bilderberg group
20 ноября 2017 в 17:06
Верное решение.
Супервайзер
20 ноября 2017 в 12:50, ред.
Мне очень нравится настрой и игра Джикия. Как он сказал в интервью в перерыве матча с Краснодаром: "100% выиграем безо всяких если". И ведь разгромили коров!
Чаще всех выходил в основе Спартака в сезоне, всегда выходит в основе сборной. К тому же молод.
Санчо Панса
20 ноября 2017 в 15:58
Он достоин гораздо большего чем Спартак! Рано или поздно до Георгия это дойдет, если, конечно, не будет поздно) Неудач ему вместе с красно-белыми.
papic337
papic337 ответ ermak6848 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 14:26
Не только для Спартака, а и для сборной.
Evgen44
Evgen44 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 12:59, ред.
В отличии от некоторых "Ушедшими за трофеями" в бомжеград,Джикия перейдя в Спартак сразу стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны.

Забавно слышать подобное от "болельщика" третьего клуба страны(это комплимент кстати).Правильнее было бы сказать от болельщика клуба без истории...или позорной,бесславной истории,команды лифта))
Гость