• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Испания. Кубок
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Товарищеские матчи. Сборные

Асенсио: «Роналду всегда возвращается. Он ещё выдаст ту статистику, к которой мы привыкли»

20 ноября 2017, 22:57

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио не сомневается, что его одноклубник Криштиану Роналду, испытывающий в этом сезоне сложности с забиванием голов, еще заставит критиков забрать свои слова обратно:

«Я думаю, что Криштиану находится в хорошей форме, он рвется в бой.

В матчах Ла Лиги ему пока не очень везет в действиях у ворот соперников, но Криштиану всегда возвращается. Он еще выдаст ту статистику, к которой мы все привыкли».

«Статистика не врет». Роналду деградирует

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
21 ноября 2017 в 12:39
посмотрим)
galem72
21 ноября 2017 в 08:21
"...он еще выдаст ту статистику..."

Если только по ныркам! ))
M.S.
M.S. ответил TypXXI
21 ноября 2017 в 06:17
2 переоцененных игрока У одного много левых зм. А другого фаны проекта возвышают лишь из-за того что ТОПам забивает) Хотя по игре он ноль.
Как точно ты охарактеризовал Месси и Суареса.
FERIS
21 ноября 2017 в 00:53
Главное верить и результат придёт !
Deuced
21 ноября 2017 в 00:15
давно пора уже начать играть, три месяца сезона черт знает чем занимался
Брулин
21 ноября 2017 в 00:03
Скромный парень и классный игрок.
cevin cigan
20 ноября 2017 в 23:59
Как только выходит статья о игроках Реала,все менингитные барсуки,начинают острить тупым умом.
David Villa7
David Villa7 ответил NGY
20 ноября 2017 в 23:56
Не забивает Роналду, и у Реала начались проблемы в атаке. Бензема не видно и не слышно, Бейл вечно поломанный. Невезуха сильнейшая.
Какая невезуха ? Говоря по факту команда сыпится по всем фронтам, и думать что она заиграет по щелчку пальца глупо. Что мешало до этого так играть ? Мое мнение назривает кризис и решать его будут кардинальными кадровыми перестройками
vinyardrip
vinyardrip ответил TypXXI
20 ноября 2017 в 23:36
2 переоцененных игрока У одного много левых зм. А другого фаны проекта возвышают лишь из-за того что ТОПам забивает) Хотя по игре он ноль.
Это ты про меську?))
Artuom
20 ноября 2017 в 23:23
Ну прежнюю статистику он уже точно не выдаст :) Старость.
Смотрим стату в 29 лет - за 12 первых туров в лиге 20 голов и 8 передач. В 30 за теже 12 туров - 8 голов и 2 передачи. В 31 чуть получше - 11 голов и 3 передачи. Но в любом случае разница огромная.
После 30-ти любой футболист сдает.
Club Atlético de Madrid
20 ноября 2017 в 23:15
Асенсио видать знает что Бадр зарядит Роналду на второй круг!
NGY
20 ноября 2017 в 23:12
Не забивает Роналду, и у Реала начались проблемы в атаке.

Бензема не видно и не слышно, Бейл вечно поломанный.

Невезуха сильнейшая.
BARCDJIN
20 ноября 2017 в 23:12
асенсия тоже регрессирует
TypXXI
20 ноября 2017 в 23:09
2 переоцененных игрока
У одного много левых зм. А другого фаны проекта возвышают лишь из-за того что ТОПам забивает) Хотя по игре он ноль.