Soccer.ru

«Реал» подготовил 100 млн евро на покупку Де Брюйне

20 ноября 2017, 23:17

Президент «Реала» Флорентино Перес устал смотреть на то, как отставание его команды от «Барселоны» в турнирной таблице чемпионата Испании увеличивается (на данный момент оно составляет 10 очков), и намерен зимой провести мощную трансферную кампанию.

Сообщается, что Перес хочет видеть в «Реале» полузащитника «Манчестер Сити» Кевина Де Брюйне, который под руководством Хосепа Гвардиолы превратился в звезду мирового футбола.

По слухам, «сливочные» готовы заплатить за бельгийца 100 млн евро уже в январе. В мадридском клубе надеются переманить футболиста до того, как он продлит контракт с «горожанами».

Все комментарии
barcelonistas
barcelonistas ответ Aslanergazy (раскрыть)
25 ноября 2017 в 08:47
Мая твая не панимат
рус фан
рус фан ответ benderivan (раскрыть)
21 ноября 2017 в 21:37, ред.
Я это го и не отрицал, и я не любитель Гварди, но не видеть что именно он сделал из Рыжего полноценную десятку это не корректно на мой взгляд.
Die Roten
21 ноября 2017 в 14:57
горожане не дураки 1 из своих лучших продавать
benderivan
benderivan ответ рус фан (раскрыть)
21 ноября 2017 в 12:58
Он играл на этом месте в МС до прихода Пепа.
77rust77
21 ноября 2017 в 12:36
Гвардиола не отпустит его,ну только за 220 млн фунтов
Ищущий и Понимающий
21 ноября 2017 в 12:26
Да ладно 100 млн...! Как по мне он лучше Кейна за которого вроде готовы дать в два раза больще!
Forint
21 ноября 2017 в 11:22
Интересно, а Перец реально паникует, что каждая вторая новость про то, кого хочет купить Реал.
Aslanergazy
Aslanergazy ответ barcelonistas (раскрыть)
21 ноября 2017 в 10:59
Кто ?ты чтоле девочка?
DVoxNN
21 ноября 2017 в 10:52
Да да. Пеп уже побежал упаковывать.
barcelonistas
21 ноября 2017 в 10:24
Размечтался :)
нечитайло
21 ноября 2017 в 09:19
А сам то он хочет перейти
dutch74
21 ноября 2017 в 08:38
Ага, за 100 лямов Де Брюйне...и ключи от квартиры, где деньги лежат...
Colchoneros
21 ноября 2017 в 07:12, ред.
Перес наивный лоh!
Real Betis Balompie
21 ноября 2017 в 06:57
Igo0rek
21 ноября 2017 в 06:34
Ага! Средний палец вам в лицо!
praporchik zadov
21 ноября 2017 в 05:52
Может лягушатнику лучше попробовать поработать и научить команду играть.....хотя что он может.....))))
Barcelona
21 ноября 2017 в 03:56
Шейх пошлет Переса куда по дальше.
вхсо 111
21 ноября 2017 в 02:24
Как всегда слухи, утка, о Реале, а вон ниже какие жаркие дебаты, споры, ай да соккер.))
da da da
21 ноября 2017 в 01:53
за 100 лямов?от нынешнего Сити в Реал?к от Пепа к Зидану?боже упаси.
ceret
21 ноября 2017 в 01:45
тот игрок,который нужен Реалу.
moskwa 09
moskwa 09 ответ Иван Пойлов (раскрыть)
21 ноября 2017 в 01:36
да он еще и забивной
Иван Пойлов
21 ноября 2017 в 01:21
маловато будет за такого распасовщика
Artuom
Artuom ответ moskwa 09 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 01:08
Нападающие всегда стоили дороже игроков других позиций. Так что это не показатель...
рус фан
рус фан ответ Artuom (раскрыть)
21 ноября 2017 в 01:05, ред.
Знаете я не хотел бы более с Вами спорить, своего мнения по поводу влияния Гварди на игру Де Брюнье я так же не изменю, восьмерка в футболе это просто центральный хав (полуопорник со статистикой звездного исполнителя в среднем 6-10 голевых пасов + 6-8 голов за чемпионат, пример Лэмпард), а десятка это как раз футболист который ведет игру команды, результативность десяток по части голевых пасов почти всегда! (это аксиома) выше восьмерки (спорить с этим глупо и не логично), что мы и наблюдаем! по цифрам сейчас! и в прошлом сезоне у Рыжего (цифры не лгут, и их не я придумал), Сильва сейчас в составе это как раз легкая восьмерка и не более, а Кевин полноценная десятка по всем показателям.
moskwa 09
21 ноября 2017 в 00:59
какого-то мбапе оценивают в 180,а тут всего 100,сити деньги не нужны,да и они сейчас лучше чем реал смотрятся,а значит рыжий и с сити может лч взять
Artuom
Artuom ответ рус фан (раскрыть)
21 ноября 2017 в 00:57, ред.
Вы что-то путаете...
В том сезоне в лиге Навас сыграл в 34 матчах, 24 в старте(естественно всегда на правом фланге). Стерлинг в 31 матче, 23 в старте. А Де Брюйне в 25 матча, 22 в основе.
Они не могли все играть на флангах, учитывая что дохрена матчей они играли вместе))
----------------------------------------------------
К тому же расстановка была именно 4-2-3-1, тоесть позиции восьмерки в такой схеме нет!!!
------------------------------------------
Класическая восьмёрка - центральный полузащитник, «мозговой центр» атаки, футболист, через которого идет вся игра команды. И именно там, а не на позиции десятки сейчас действует Де Брюйне.
А на позиции десятки(ближе к воротам) играет как раз Сильва!
Остапчук 67
21 ноября 2017 в 00:56
У Де Брюйне есть хорошие шансы на несколько титулов в МС.
Василий 50
21 ноября 2017 в 00:47
Лучше искать тренера - Зидан, похоже, закончился.
MSN-thebest
21 ноября 2017 в 00:38
Нашли дурачков...
The_BESTolo4b