• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес

«Реал» подготовил 100 млн евро на покупку Де Брюйне

20 ноября 2017, 23:17

Президент «Реала» Флорентино Перес устал смотреть на то, как отставание его команды от «Барселоны» в турнирной таблице чемпионата Испании увеличивается (на данный момент оно составляет 10 очков), и намерен зимой провести мощную трансферную кампанию.

Сообщается, что Перес хочет видеть в «Реале» полузащитника «Манчестер Сити» Кевина Де Брюйне, который под руководством Хосепа Гвардиолы превратился в звезду мирового футбола.

По слухам, «сливочные» готовы заплатить за бельгийца 100 млн евро уже в январе. В мадридском клубе надеются переманить футболиста до того, как он продлит контракт с «горожанами».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
barcelonistas
25 ноября 2017 в 08:47
Мая твая не панимат
рус фан
рус фан ответил benderivan
21 ноября 2017 в 21:37
Он играл на этом месте в МС до прихода Пепа.
Я это го и не отрицал, и я не любитель Гварди, но не видеть что именно он сделал из Рыжего полноценную десятку это не корректно на мой взгляд.
Agamaga
21 ноября 2017 в 20:12
А получит х..... завернутый в газету каталонскую от Гвардиолы аха-ха))
Die Roten
21 ноября 2017 в 14:57
горожане не дураки 1 из своих лучших продавать
benderivan
benderivan ответил рус фан
21 ноября 2017 в 12:58
Согласен с Вами что Рыжий когда переходил в МС уже был признан лучшим игроком Бундеслиги в сезоне и считался восходящей звездой, а вот по поводу что при Гварди игра Кевина не изменилась здесь не согласен, в Челси и германии он играл в основном крайнего! форварда и только Пеп перевел его на место десятки, где кстати на мой взгляд он играет гармонично и результативно, то есть тренер все таки повлиял на его игру и открыл новые грани.
Он играл на этом месте в МС до прихода Пепа.
77rust77
21 ноября 2017 в 12:36
Гвардиола не отпустит его,ну только за 220 млн фунтов
Ищущий и Понимающий
21 ноября 2017 в 12:26
Да ладно 100 млн...! Как по мне он лучше Кейна за которого вроде готовы дать в два раза больще!
Forint
21 ноября 2017 в 11:22
Интересно, а Перец реально паникует, что каждая вторая новость про то, кого хочет купить Реал.
Рoнальдиньo
21 ноября 2017 в 11:21
А я особнячок купил в Бостоне. Ну так ничего, 10 миллионов долларов . Поменьше конечно)
Aslanergazy
21 ноября 2017 в 10:59
Размечтался :)
Кто ?ты чтоле девочка?
DVoxNN
21 ноября 2017 в 10:52
Да да. Пеп уже побежал упаковывать.
barcelonistas
21 ноября 2017 в 10:24
Размечтался :)
No problem
21 ноября 2017 в 09:20
Перес и не такие сделки мутил,
все зависит от самого рыжего.Если вдруг пофмет че хочет в Мадрид,
дедушка Фло быстренько возмет его тепленьким.
А песни про верность клубу и все такое...это для бедных и ничего не понимающих в футболе имбрионов.
нечитайло
21 ноября 2017 в 09:19
А сам то он хочет перейти
dutch74
21 ноября 2017 в 08:38
Ага, за 100 лямов Де Брюйне...и ключи от квартиры, где деньги лежат...
Club Atletico de Madrid
21 ноября 2017 в 07:12
Перес наивный лоh!
SWANSEA CITY
21 ноября 2017 в 06:57
Одно слово румын
21 ноября 2017 в 06:43
Утятина
Igo0rek
21 ноября 2017 в 06:34
Ага! Средний палец вам в лицо!
praporchik zadov
21 ноября 2017 в 05:52
Может лягушатнику лучше попробовать поработать и научить команду играть.....хотя что он может.....))))
Futbol Club Barcelona
21 ноября 2017 в 03:56
Шейх пошлет Переса куда по дальше.
lawr19730
21 ноября 2017 в 03:55
Шейх Мансур в ответ подготовил 100 миллиардов на покупку Реала))))
Kuprin
21 ноября 2017 в 02:41
Остальная сумма предназначена для 12 игрока со свистком
вхсо 111
21 ноября 2017 в 02:24
Как всегда слухи, утка, о Реале, а вон ниже какие жаркие дебаты, споры, ай да соккер.))
Тео Джонс
21 ноября 2017 в 02:08
За 100 лям он разве что приедет на экскурсию и уедет обратно в Манчестер)))). Перес нищий по сравнению с шейхами.
da da da
21 ноября 2017 в 01:53
за 100 лямов?от нынешнего Сити в Реал?к от Пепа к Зидану?боже упаси.
ceret
21 ноября 2017 в 01:45
тот игрок,который нужен Реалу.
moskwa 09
21 ноября 2017 в 01:36
маловато будет за такого распасовщика
да он еще и забивной
Иван Пойлов