Soccer.ru

Колосков: «Считаю, что „Локомотив“ должен играть в Хабаровске. Никаких исключений»

21 ноября 2017, 16:56

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал решение «Локомотива» перенести матч со «СКА-Хабаровском» из-за погодных условий. 

«Считаю, что „Локомотив“ должен играть в Хабаровске. Почему для клуба должны быть исключения? Для „железнодорожников“ не должно быть никаких исключений. Все играют, а они не должны? Мы так никогда чемпионат не проведём, если всё время будем переносить и откладывать по просьбе клубов. С другой стороны, нужно все эти вещи продумывать заранее, чтобы не получалось таких ситуаций. Заранее ведь известно, какая погода в ноябре в Хабаровске».

Все комментарии
tims
24 ноября 2017 в 03:35, ред.
В ПОНЕДЕЛЬНИК В ХАБАРОВСКЕ ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРОГНОЗАМ ВСЕГО -12 ГРАДУСОВ С ПОВЫШЕНИЕМ ТЕМПЕРАТУРЫ КО ВТОРНИКУ ДО -6. ТО ЕСТЬ, ВЕРОЯТНО, БУДЕТ РЕАЛЬНО НЕ НИЖЕ -10 !!!

Сёмин опасается реального проигрыша. Морозы не при чём.
Антибиотик
Антибиотик ответ sir-5 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 10:04
Что за бред? Лебедев всегда говорит то, что ему вздумается и иногда больше, чем нужно.
Alex-96
21 ноября 2017 в 21:17
Колоскову кипяточку в ухо, чтобы засохшие мозги чуть чуть набухли и зашевелились.
autochthon
21 ноября 2017 в 19:25
Больше долгий перелет, чем погода...Лететь в Хабару как и другим!
моэм
21 ноября 2017 в 19:14
СКА надо было "похоронить" ещё в стыках...а теперь надо играть , пусть и в хоккейную погоду...ну а коли пропустили сибиряков то и календарь мог бы быть поумнее составлен...но сделали как всегда через ж...
Gunslinger
Gunslinger ответ CSKA Rek (раскрыть)
21 ноября 2017 в 18:38
И солнышко!!!
Прям как у Пушкина: "Мороз и солнце..."! :)))
Красно Синий воин
21 ноября 2017 в 18:37
После того, как ЦСКА в - 17 сыграл в Хабаровске - Для „железнодорожников“ не должно быть никаких исключений.
CSKA Rek
21 ноября 2017 в 18:15
Больше разговоров,там будет то -10 градусов 27 числа
Locomotive Breath
21 ноября 2017 в 18:04
Ну да, наши воспользовались правом переноса матча... Ну а кому охота ноги ломать? Вот вам результат: у ЦСКА перед ЛЧ минус 2 полевых. Обрадовало это кого-нибудь? Да хоть мы тут наизнанку вывернемся - будет так, как решат те, кому не хочется видеть на первой строчке ни ЦСКА, ни ЛОКО, ни ЗЕНИТ. А дальше кто как додумает).
Tepliz
21 ноября 2017 в 18:01
Вот именно господин Колосков надо было головой думать заранее, а не сейчас
борька
21 ноября 2017 в 17:41
Сам себе противоречит.Все знают, но делают по козлинному.
Алексей Буренин
21 ноября 2017 в 17:23
У всех условия одинаковы
sir-5
sir-5 ответ Антибиотик (раскрыть)
21 ноября 2017 в 17:19
...и подключл Лебедя-Жирика,Прохвостосоюзы и т.д.
VIPded
21 ноября 2017 в 17:17
ЦСКА играли в мороз покрепче, так что теперь никаких переносов!!!
Saang
21 ноября 2017 в 17:17
Сразу видно кто на кого в чемпе поставил))
Антибиотик
21 ноября 2017 в 17:07
Этот почетный, бывший президент вообще знает, сколько матчей переносилось в пользу ЦСКА, Зенита?! Из-за еврокубков и всего прочего, когда соперник отдыхал три-четыре дня, а Локомотив- всего один день! Локомотив за долгое время первый раз попросил о переносе матча и ждет решения. Не разрешат, значит будут играть на льду в Хабаровске. Но каждая шавка пытается свои пять копеек вставить. Как будет, так и будет, просто клуб воспользовался своим правом и спросил разрешения о переносе матча. В чем проблема?
Роман Романов
21 ноября 2017 в 16:59
Да че за б....о? Вы же су....ровые люди приняли календарь
Гость