Soccer.ru

Лебедев: «Прядкин обязан отменить матч „Локомотива“ в Хабаровске»

21 ноября 2017, 15:23

Член РФС Игорь Лебедев считает, что выездной матч 18-го тура РФПЛ «Локомотива» в Хабаровске должен быть отменен из-за погодных условий.

«Президент РФПЛ Сергей Прядкин просто обязан принять жёсткое волевое решение и отменить матч в Хабаровске. Игру нужно перенести в другое место или на резервную дату. „Локомотив“ уже просил „СКА-Хабаровск“ о переносе, но клуб отказался. Судья может отменить матч, ведь он будет принимать решение не из тёплой московской квартиры, а прямо на поле в Хабаровске. Но мне кажется, что арбитр не примет такого решения.

Поэтому Прядкин должен набраться мужества и силы воли и принять твёрдое решение, которое бы соответствовало тому регламенту, который существует. Можно договориться с клубами, у лиги есть на них рычаги давления. Нужно думать о болельщиках, которые должны полтора часа смотреть футбол в таких условиях. Это издевательство над людьми. Будем надеяться, что решение будет принято и в таких условиях игра не состоится».

Напомним, что профсоюз футболистов намерен установить четкие температурные рамки для матчей  РФПЛ.

Все комментарии
Luiza S
22 ноября 2017 в 18:54
Просто смешно. Прядкин переживает за болельщиков, которые между прочим могут потеплее одеться. Другое дело игроки. Но и они могут одеть хорошее финское термобелье. Конечно, немного это не серьезно, нужно было думать об этом составителям календаря. Ну а главное, ЦСКА играл, так что, извольте Локомотив также сыграть и там же.
Айрат Багаутдинов
22 ноября 2017 в 11:03
Хоккей должен быть зимой,а футбол летом исходя из наших погодных условий.
Айрат Багаутдинов
22 ноября 2017 в 11:00
Чем вообще наши "чинуши"думали переходя на систему "осень-весна".Надо их самих усадить на несколько зимних матчей на трибуны.В во времена СССР играли по нормальной системе и результаты были и сборной и у клубов лучше.
Nikola45
22 ноября 2017 в 10:41
Да что там! Просто присвоить Локомотиву победу да и точка!
Красно Синий воин
21 ноября 2017 в 18:47, ред.
После того, как ЦСКА в - 17 отыграл в Хабаровске, для локомотива не должно быть исключения!
eugen-han
21 ноября 2017 в 17:38
лебедев мягко говоря некомпетентен,и его желание продиктовано не в интересах футбола,а с точки зрения отдельной группы лиц ржд.....дело даже не в погодных условиях,которые будут приемлемы для проведения матча,а в трусости и нежелании потерять три очка на пике турнирной таблице,когда ближайшие конкуренты будут разбираться между собою в ближайшем туре;вроде бы мелочь,но ведь дьявол,как говорят открывается в мелочах и в таких деталях,которые можно представить глобальной проблемой и угрозой для нашего футбола в виде непогоды и суровых условий для людей,которых кстати даже и не спрашивают,а ведь им хочется,чтобы их команда играла дома при своих зрителях,и лишать их такого права, - это по крайней мере безответственно и преступно со стороны депутата - чиновника(футбольного) и тем лобби.которое стоит за всей этой катавасией.
сканер
21 ноября 2017 в 17:30
Как-то некрасиво получается.Ска честно заслужил право играть в ПЛ,а тут его хотят лишить домашнего матча!что у Локо термо-бельё закончилось или причины куда хитрее мутят?Играйте,как мужчины на морозе,ведь Цска при -13 играл же!
Чёрный берет
21 ноября 2017 в 17:07
Ага, а также отменить военную службу за полярным кругом, а то при минус 30 в карауле парням стоять некомфортно!!! :)))))
Sem25
Sem25 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2017 в 17:07
Игроки Локомотива могут в раздевалке из карманов достать сумму в несколько раз большую!))) Вообще не вопрос!))) Это шутка...почти. Я к тому, что варианты могут быть разными.
isamsn
21 ноября 2017 в 16:42
Неплохо было бы отменить Лебедева...
Parovoznic
Parovoznic ответ sir-5 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 16:19
Стукачей думских подключили,и ждут результата!!!
____________________

Лебедев - наш пацан ))
311
311
21 ноября 2017 в 16:18
Сразу чемпионство Локомотива проси у Мутко, что мелочиться?)
CSKA Rek
CSKA Rek ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2017 в 16:17
у РЖД юбилей ,180 лет.Вот и тянут и плачут ..........
Parovoznic
Parovoznic ответ sir-5 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 16:12, ред.
Шесть лет терпели, день за днём,
Мы Гинера путану.
Дворкович сделал "ход конём",
сменив коней бакланом.

Кобылы могут злиться
(следите за таблицей)
:)
tims
21 ноября 2017 в 16:05, ред.
Интересно, прогнётся ли Прядкин перед скандальным семейством Жириновских? Хотя этот околофутбольный с депутатским мандатом не захотел взять фамилию сына "русской" мамы и папы - юриста... Ну Лебедев с Прядкиным - тут всё понятно: пробы на обоих ставить некуда. А Сёмину не стыдно вымаливать преимущество и выкручивать руки "СКА-Хабаровску" с помощью нечистоплотного депутата? Никогда его не уважал, и сейчас лишний раз убеждаюсь в своей правоте...
sir-5
sir-5 ответ Parovoznic (раскрыть)
21 ноября 2017 в 16:01
Пустили вы баклана в дом,
считая соловьём его,
а он своим "большим умом"
не даст вам точно ничего.
Parovoznic
Parovoznic ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2017 в 15:58
На таком морозе и мы сыграем. Этот вопрос никто не поднимает.
Parovoznic
Parovoznic ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2017 в 15:57
Да по обоим матчам с цска видно, что справляется!
И не только по матчам с цска ))
КЭТиК
21 ноября 2017 в 15:53
Прядкин должен прочитать регламент и поступить согласно него!
sir-5
sir-5 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 ноября 2017 в 15:51
Да, и для стадиона( и команды) 5 тысяч смельчаков,пришедших на матч,неплохая поддержка,если даже билет рублей по пятьсот(по дальневосточным меркам,точно не знаю).
sir-5
21 ноября 2017 в 15:49
Эй,деповцы,кто там мне писал,что "Локо" ни на кого не наезжает??? Стукачей думских подключили,и ждут результата!!! А вот хрен им!Это я сначала сочувствовал команде,а после такой грязной пены...Разделим сообщество на две части.
вячеслав остапенко
21 ноября 2017 в 15:46
Зачем тогда допустили команду СКА Хабаровск на чемпионат если переносить игры
Дед за ЦСКА
21 ноября 2017 в 15:44
Мороза испугались? А как болельщики СКА которые уже купили билеты на матч?
Лебедеву и Прядкину это по барабану. А болельщикам Локо надо поставить себя на их место.
Ну как?
Дмитрий Аександров
21 ноября 2017 в 15:41
Лебедев, не лезь в футбол.
Parovoznic
Parovoznic ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2017 в 15:36
У нас Гинера нет, мы сами попробуем ))
Parovoznic
21 ноября 2017 в 15:36
Наш ответ Гинеру! )))
Не, ну а чё, Лебедев - наш пацан )))
Михалыч 75
21 ноября 2017 в 15:33
отменить и перенести в Москву
Гость