Soccer.ru

Сумма отступных в контракте Джикии составляет 30 млн евро

22 ноября 2017, 10:45

Как сообщает источник, сумма отступных в контракте защитника «Спартака» Георгия Джикии составляет 30 миллионов евро. В понедельник 24-летний футболист заключил новое соглашение с клубом до 2022 года. 

«Сумма отступных в новом контракте Джикии повысилась с €8 млн до €30 млн. Зарплата футболиста составит порядка €1,4 млн в год», — сообщает источник. 

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 11:32
Так для полной ясности! Я лично Москвич в тридесятом поколении! А вы извините? ))
Jeck Denielse
22 ноября 2017 в 12:39, ред.
Не ценят парня....))

Отступные нормальные.....отпугнут небогатые клубы...но зажиточным клубам оставляют шанс на покупку игрока....

Но зарплата...лучшего по всем версиям отечественного защитника....составляет 40% от Дзюбиной.....не есть справедливо....Чорлуки не играющие по сезону получают в 3 раза больше....может там бонусы превосходящие зарплату в разы ??.....ну да ладно....чем меньше зарплата тем больше вариантов увидет Георгия в сильном клубе.....

Хотя сильный сейчас вроде на Миранчука косо смотрит..))))..не зря же Геркуса в Москву заслали....
Nikola45
Nikola45 ответ Sem25 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 11:21
А нам не грустно! В Москве никогда не разбирались в футболе! И сейчас не разбираются! Все в Москве всегда решали деньги! И до сей поры считают чужие деньги в чужом кармане ))
FROLL 001
22 ноября 2017 в 11:22
Серхио Рамос нервно курит в сторонке, узнав, что в Спартаке играет такой перец!
Sem25
Sem25 ответ Nikola45 (раскрыть)
22 ноября 2017 в 11:24, ред.
Приятель, перед тем, как газпром подписал Кокорина, я говорил о том, что Зениту очень повезло. Такие как ты в ответ несли околесицу. "Саутгемптон" ваш, почти пропал, как только Кокорин стал героем СПБ.
Мне можешь ничего про футболистов не рассказывать.
Ангел неБесГрешен
22 ноября 2017 в 11:28
Федун надеется навариться в случае ухода игрока. Только кому он нужен, с такой работой то...
Nikola45
Nikola45 ответ Mяучело (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 11:36
    Nikola45
    Nikola45 ответ Mяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 11:39
    А вспомнил этот разговор! Вы мою летопись пишете? )) Я рожденный в Москве мои родители и предки жили в Москве! Поступил в Мореходку закончил ее и служил на Морском буксире Спасателе в Таллинне! )) Дальше рассказывать? ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Mяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 11:41
      Санчо Панса
      22 ноября 2017 в 13:32
      Не так уж и много, на самом деле! Однако, Джикия сам выбрал свой путь, а именно спартаковский, бестрофейный и не очень успешный путь)
      Nikola45
      Nikola45 ответ Mяучело (комментарий удален) (раскрыть)
      22 ноября 2017 в 11:43
        cska1948
        22 ноября 2017 в 11:45
        У нас любят сватать в Европу перспективных игроков, а с такими отступными Джикия обречён жить в Тарасовке до пенсии.
        Sem25
        Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
        22 ноября 2017 в 13:40
        Ты о чем? У него шикарная карьера! Всем на зависть. Локомотив-2 - Спартак Нальчик - Химик Дзержинск - Амкар - Спартак. Со Спартаком - чемпион России и из Спартака вызван в сборную. О таком только мечтать можно. Обычно: Зенит - Зенит-2... и растворился человек.
        makkie
        22 ноября 2017 в 14:02
        Для Зенита и Китая персонально надо ставить - от 50 млн и выше.
        Вроде что-то подобное прописано у Промеса, но это не точно)

        Джикия - боец, каких поискать. Определенно лучший российский ЦЗ чемпионата сейчас!
        magnum3000
        22 ноября 2017 в 14:08
        За такую сумму естественно никто не возьмет, да и в половину тоже.
        Sem25
        Sem25 ответ magnum3000 (раскрыть)
        22 ноября 2017 в 14:15
        Если газпром не возьмет, то это замечательно! В Зените нет такого уровня российского ЦЗ...да и не было никогда...и вряд ли будет.
        magnum3000
        magnum3000 ответ Sem25 (раскрыть)
        22 ноября 2017 в 14:19
        Шкртел, Гарай, тот же Иванович еще на уровне, Нетту хоть и привоз, но не хуже! Сколько Спартак уже пропустил с Джикией? Больше пропустили только Тосно,Анжи и Хабаровск!
        Sem25
        Sem25 ответ magnum3000 (раскрыть)
        22 ноября 2017 в 14:20, ред.
        Геннадий, я понимаю, что тебе дороги все питерские пацаны, но я говорил про РОССИЙСКИХ футболистов. Или Фурсенко уже лимит отменил?
        magnum3000
        magnum3000 ответ Sem25 (раскрыть)
        22 ноября 2017 в 14:22
        Сразу навскидку старина Анюков.
        Nikola45
        Nikola45 ответ Sem25 (раскрыть)
        22 ноября 2017 в 14:23
        В сборной он только потому что там усатый ))
        Sem25
        Sem25 ответ magnum3000 (раскрыть)
        22 ноября 2017 в 14:24
        Геннадий, очнись! ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК!)))
        magnum3000
        magnum3000 ответ Sem25 (раскрыть)
        22 ноября 2017 в 14:31, ред.
        Достал ты уже:)
        Выбирай: Анатолий Давыдов, Долгополов, Степанов, Николай Ларионов.....
        Nikola45
        22 ноября 2017 в 11:11
        Интересно а он за 1 кому нужен? )) Как я понимаю Спартак пропустил не один десяток! ))
        Он что нападающий или все же защитник? ))
        Gunslinger
        22 ноября 2017 в 11:13
        Даром не нужен! :)))
        Sem25
        Sem25 ответ Nikola45 (раскрыть)
        22 ноября 2017 в 11:15
        Не удивляйся, если летом его газпром купит. Зенит давно мечтает о ЦЗ с российским паспортом. Москвич Джикия, просто создан для газпрома.
        Джикия лучший российский ЦЗ., да и по европейским меркам - очень приличный уровень.
        Nikola45
        Nikola45 ответ Sem25 (раскрыть)
        22 ноября 2017 в 11:17
        Лучший защитник он в Москве! И Московской прессе! Давайте будем корректнее!
        Sem25
        Sem25 ответ Nikola45 (раскрыть)
        22 ноября 2017 в 11:18
        Ребята, мне грустно за уровень болельщиков в СПБ. Прежде, в Ленинграде, народ футбол понимал. "газпром есть - футбол понимать не надо". Беда.
        Sem25
        Sem25 ответ Валерия-MU (комментарий удален) (раскрыть)
        22 ноября 2017 в 17:10
          Nikola45
          22 ноября 2017 в 11:19
          SHMEL
          22 ноября 2017 в 11:20
          Неплохой защитник,повезло поросятам с ним.
          Гость