• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.66 3.37 2.15
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 15.50 6.20 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.90 3.61 4.32
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.20 3.90 3.18
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.41 5.75 1.37
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.40 5.05 8.90
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Бензема забивает в 13 сезонах Лиги чемпионов подряд

22 ноября 2017, 23:19

Нападающий «Реала» Карим Бензема повторил рекорд форварда «Барселоны» Лионеля Месси.

Сделав накануне дубль в ворота АПОЭЛа (6:0), он стал вторым после аргентинца игроком, которому удается забивать в 13 розыгрышах Лиги чемпионов кряду (4 сезона в «Лионе» и 9 - в «Реале»).

Райан Гиггз забивал в 16 сезонах, но не подряд.

Бензема является пятым бомбардиром турнира за всю историю, уступая только Руду ван Нистелрою, Раулю, Месси и Криштиану Роналду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
95-shishani-95
23 ноября 2017 в 00:44
Отлично! Удачи ему!
Hamman
23 ноября 2017 в 00:43
Те кто считает Бензема бревном, посмотрите на Игуаина! Арг всем брёвнам бревно...
vinyardrip
23 ноября 2017 в 00:23
И что тут такого? Было бы странно если бы нападающий не забивал каждый год в турнире где у него 6 матчей в групповой стадии и плюс плей офф) Ахах Реал сейчас такое дно что выдумывают липовые рекорды))) Поулиньо!! Игрок с Китая который за 3 месяца забил столико же сколько переоцененное и перехваленное три симулянтов реала - BBC)))
Да ниче, но жаба-то давит?))
feris1
feris1 ответил BARCELONA-BEST
23 ноября 2017 в 00:22
И что тут такого? Было бы странно если бы нападающий не забивал каждый год в турнире где у него 6 матчей в групповой стадии и плюс плей офф) Ахах Реал сейчас такое дно что выдумывают липовые рекорды))) Поулиньо!! Игрок с Китая который за 3 месяца забил столико же сколько переоцененное и перехваленное три симулянтов реала - BBC)))
    BARCELONA-BEST
    22 ноября 2017 в 23:49
    И что тут такого? Было бы странно если бы нападающий не забивал каждый год в турнире где у него 6 матчей в групповой стадии и плюс плей офф)
    Ахах Реал сейчас такое дно что выдумывают липовые рекорды)))
    Поулиньо!! Игрок с Китая который за 3 месяца забил столико же сколько переоцененное и перехваленное три симулянтов реала - BBC)))
    cevin cigan
    22 ноября 2017 в 23:45
    Бензин=гном!!! Это проклятие!!!
    -Джек Потрошитель-
    22 ноября 2017 в 23:31
    Бензема=>суарес,паулиньо,дембеле,алькасер,ривалдо,это'о,овермас,жюли и многие напы барсии)))))
    vinyardrip
    22 ноября 2017 в 23:25
    Прикольно!)) Бензема побьет рекорд Месси)) Барсагопы будут плакать)))
    commando
    22 ноября 2017 в 23:21
    Ну вот,а говорят плохой форвард!Против Апоэла вообще хорошо зашло,Роналду рекорд поставил,Бензема,киприоты самое то.