• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Бразилия. Серия А
  • Швеция. Аллсвенскан
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Бензема забивает в 13 сезонах Лиги чемпионов подряд

22 ноября 2017, 23:19

Нападающий «Реала» Карим Бензема повторил рекорд форварда «Барселоны» Лионеля Месси.

Сделав накануне дубль в ворота АПОЭЛа (6:0), он стал вторым после аргентинца игроком, которому удается забивать в 13 розыгрышах Лиги чемпионов кряду (4 сезона в «Лионе» и 9 - в «Реале»).

Райан Гиггз забивал в 16 сезонах, но не подряд.

Бензема является пятым бомбардиром турнира за всю историю, уступая только Руду ван Нистелрою, Раулю, Месси и Криштиану Роналду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
95-shishani-95
23 ноября 2017 в 00:44
Отлично! Удачи ему!
Hamman
23 ноября 2017 в 00:43
Те кто считает Бензема бревном, посмотрите на Игуаина! Арг всем брёвнам бревно...
vinyardrip
vinyardrip ответил BARCELONA-BEST
23 ноября 2017 в 00:23
BARCELONA-BEST:
И что тут такого? Было бы странно если бы нападающий не забивал каждый год в турнире где у него 6 матчей в групповой стадии и плюс плей офф) Ахах Реал сейчас такое дно что выдумывают липовые рекорды))) Поулиньо!! Игрок с Китая который за 3 месяца забил столико же сколько переоцененное и перехваленное три симулянтов реала - BBC)))
Да ниче, но жаба-то давит?))
feris1
feris1 ответил BARCELONA-BEST
23 ноября 2017 в 00:22
BARCELONA-BEST:
И что тут такого? Было бы странно если бы нападающий не забивал каждый год в турнире где у него 6 матчей в групповой стадии и плюс плей офф) Ахах Реал сейчас такое дно что выдумывают липовые рекорды))) Поулиньо!! Игрок с Китая который за 3 месяца забил столико же сколько переоцененное и перехваленное три симулянтов реала - BBC)))
    BARCELONA-BEST
    22 ноября 2017 в 23:49
    И что тут такого? Было бы странно если бы нападающий не забивал каждый год в турнире где у него 6 матчей в групповой стадии и плюс плей офф)
    Ахах Реал сейчас такое дно что выдумывают липовые рекорды)))
    Поулиньо!! Игрок с Китая который за 3 месяца забил столико же сколько переоцененное и перехваленное три симулянтов реала - BBC)))
    cevin cigan
    22 ноября 2017 в 23:45
    Бензин=гном!!! Это проклятие!!!
    -Джек Потрошитель-
    22 ноября 2017 в 23:31
    Бензема=>суарес,паулиньо,дембеле,алькасер,ривалдо,это'о,овермас,жюли и многие напы барсии)))))
    vinyardrip
    22 ноября 2017 в 23:25
    Прикольно!)) Бензема побьет рекорд Месси)) Барсагопы будут плакать)))
    commando
    22 ноября 2017 в 23:21
    Ну вот,а говорят плохой форвард!Против Апоэла вообще хорошо зашло,Роналду рекорд поставил,Бензема,киприоты самое то.