• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Месси остался в запасе в матче Лиги чемпионов впервые с 2013 года

22 ноября 2017, 23:08
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)0 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не попал в основной состав команды на матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом».

В последний раз аргентинец оставался в запасе в матчах ЛЧ в сезоне-2012/13, когда Лео был на скамейке в ответном поединке 1/2 финала с «Баварией», перед которым мюнхенцы уже практически обеспечили себе выход в финал (0:4, 0:3).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
фрэнк
23 ноября 2017 в 11:34
Месси надо весной валить с этого балагана - 2 нулевые ничьи в ЛЧ какое позорище для "больше чем клуба"...
ritar
23 ноября 2017 в 10:37
ну вот и подкрался конец карьеры ))
фрэнк
23 ноября 2017 в 09:39
Месси надо сваливать в другую команду - там где играют в футбол (МС,ПСЖ) , а не делают вид что играют...
Легенда Зорро
23 ноября 2017 в 02:58
С чем его можно только поздравить! Отдохнет хотя бы) А то игры за сборную, перелеты и затем уже матчи в составе Барселоны. Не каждый способен такое выдержать!
амурец
23 ноября 2017 в 02:51
Месси уже и в основной состав не попадает
NOVA
23 ноября 2017 в 01:21
    NOVA
    23 ноября 2017 в 01:20
    странно!! илил 47 или побоялся!?
    Mamaev
    Mamaev ответил feris1
    23 ноября 2017 в 01:03
    feris1:
    Про месси не только журналисты но и его бывшие одноклубники рассказывали,например Хави,про то какой гном самовлюблённый эгоист. Я думаю последний врать не будет.
    Кто самовлюбленный эгоист и нарцисс ранальда в каждом интервью показывает)) я я я я самая самая. Хави че сказал, что Месси не любит без мяча оставаться, это нормально. Остальные ваш маргариновый разум дорисовал)
    BarsfanBaku
    23 ноября 2017 в 00:59
    иногда нужно , чтоб почувствовал что возраст дает о себе знать и было желание больше бегать и играть . а так он красавчик
    feris1
    feris1 ответил Mamaev
    23 ноября 2017 в 00:45
    Mamaev:
    Вот тут то я тебя и подловил, чему тогда верите все вы маргарины, каждый слушок о Месси - правда, а ранальду - все журналюги придумали
    Про месси не только журналисты но и его бывшие одноклубники рассказывали,например Хави,про то какой гном самовлюблённый эгоист.
    Я думаю последний врать не будет.
    Mamaev
    Mamaev ответил feris1
    23 ноября 2017 в 00:40
    feris1:
    Ты больше верь сплетням которые разносят журналюги.
    Вот тут то я тебя и подловил, чему тогда верите все вы маргарины, каждый слушок о Месси - правда, а ранальду - все журналюги придумали
    feris1
    feris1 ответил Mamaev
    23 ноября 2017 в 00:16
    Mamaev:
    Так рональду ведь не захотел чтоб приобрели Мбаппе, и поэтому он в ПСЖ сейчас зажигает. Говорят даже с пересом поругался из за этого. Недавно только новость на соццере была
    Ты больше верь сплетням которые разносят журналюги.
    Аба Гольштейн
    22 ноября 2017 в 23:53
    Mamaev:
    Так рональду ведь не захотел чтоб приобрели Мбаппе, и поэтому он в ПСЖ сейчас зажигает. Говорят даже с пересом поругался из за этого. Недавно только новость на соццере была
    капризничает))))
    Mamaev
    Mamaev ответил Ж҉ųɮнҍ
    22 ноября 2017 в 23:48
    Ж҉ųɮнҍ:
    Роналду может и пиарит себя, но по крайней мере он не указывает руководству клуба кого покупать, не указывает тренеру клуба кого выпускать на поле, и не указывает тренеру сборной кого не пускать в сборную. Уж лучше бы он себя пиарил, чем исподтишка делать то, что он делает.
    Так рональду ведь не захотел чтоб приобрели Мбаппе, и поэтому он в ПСЖ сейчас зажигает. Говорят даже с пересом поругался из за этого. Недавно только новость на соццере была
    Аба Гольштейн
    22 ноября 2017 в 23:47
    Ж҉ųɮнҍ:
    Роналду может и пиарит себя, но по крайней мере он не указывает руководству клуба кого покупать, не указывает тренеру клуба кого выпускать на поле, и не указывает тренеру сборной кого не пускать в сборную. Уж лучше бы он себя пиарил, чем исподтишка делать то, что он делает.
    я слышал что то такое..но мало верю... большому начальству от футбола что то не дает покоя..может быть что он больше зарабатывает..интервью на видео не было...слова и слова...я никогда не верю начальству...кстати, особенно нашему)..все погрязли во лжи
    alex1990for
    alex1990for ответил Ж҉ųɮнҍ
    22 ноября 2017 в 23:47
    Ж҉ųɮнҍ:
    Роналду может и пиарит себя, но по крайней мере он не указывает руководству клуба кого покупать, не указывает тренеру клуба кого выпускать на поле, и не указывает тренеру сборной кого не пускать в сборную. Уж лучше бы он себя пиарил, чем исподтишка делать то, что он делает.
    откуда тебе знать?) зато капризит, когда хотят купить забивал, всё хороших подносчиков снаряда просит) не смеши)
    Ж҉ųɮнҍ
    22 ноября 2017 в 23:44
    Аба Гольштейн:
    не бразилец а португалец) Рональду правильнее
    Роналду может и пиарит себя, но по крайней мере он не указывает руководству клуба кого покупать, не указывает тренеру клуба кого выпускать на поле, и не указывает тренеру сборной кого не пускать в сборную.
    Уж лучше бы он себя пиарил, чем исподтишка делать то, что он делает.
    alex1990for
    alex1990for ответил cevin cigan
    22 ноября 2017 в 23:44
    cevin cigan:
    Гном всё равно не сможет Юве забить,толку с него?
    гном уже забил, что надо, юве. проснись и пой, хейтер.
    Аба Гольштейн
    22 ноября 2017 в 23:42
    Ж҉ųɮнҍ:
    Скажи, пожалуйста, когда это бразилец себя пиарил?
    не бразилец а португалец) Рональду правильнее
    owl_fake
    22 ноября 2017 в 23:41
    Великий Князь:
    У гномиков новая белоснежка-адвокат?
    белоснежка?
    cevin cigan
    22 ноября 2017 в 23:40
    Гном всё равно не сможет Юве забить,толку с него?
    starche
    22 ноября 2017 в 23:40
    Барселона задачу выполнила, пусть лидер отдохнёт.
    Великий Князь
    22 ноября 2017 в 23:40
    owl_fake:
    Матч роли не играет, в воскресенье принципиальная игра, не забьёт ̶а̶п̶о̶э̶л̶у̶ ювентусу - не умрёт, ведь за статой не гонится. Ничего удивительного.
    У гномиков новая белоснежка-адвокат?
    Ж҉ųɮнҍ
    22 ноября 2017 в 23:39
    Аба Гольштейн:
    он действительно лучший...лучший в мире..не только в наше время..но я думаю всех времен...это гений от БОГА..и не пиарит себя.. как Рональдо..скромный гений..это почти фантастика
    Скажи, пожалуйста, когда это бразилец себя пиарил?
    owl_fake
    22 ноября 2017 в 23:37
    Матч роли не играет, в воскресенье принципиальная игра, не забьёт ̶а̶п̶о̶э̶л̶у̶ ювентусу - не умрёт, ведь за статой не гонится.
    Ничего удивительного.
    Аба Гольштейн
    22 ноября 2017 в 23:37
    Kuprin:
    Знает что лучший и не гонится за рекордами как бегунок мадридский
    он действительно лучший...лучший в мире..не только в наше время..но я думаю всех времен...это гений от БОГА..и не пиарит себя.. как Рональдо..скромный гений..это почти фантастика
    BARCDJIN
    22 ноября 2017 в 23:34
    На Валенсию Держат... Зачем нам эта бабка старая не смешите Каталонцев..
    -Джек Потрошитель-
    22 ноября 2017 в 23:32
    Минус 1 недоигрок, плюс 1 судья..Так,что барся в полном составе..
    vinyardrip
    22 ноября 2017 в 23:21
    А че толку с минус 1 игроком играть?))
    Kuprin
    22 ноября 2017 в 23:17
    Знает что лучший и не гонится за рекордами как бегунок мадридский