Soccer.ru

Месси остался в запасе в матче Лиги чемпионов впервые с 2013 года

22 ноября 2017, 23:08
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)0 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не попал в основной состав команды на матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом».

В последний раз аргентинец оставался в запасе в матчах ЛЧ в сезоне-2012/13, когда Лео был на скамейке в ответном поединке 1/2 финала с «Баварией», перед которым мюнхенцы уже практически обеспечили себе выход в финал (0:4, 0:3).

Все комментарии
фрэнк
23 ноября 2017 в 11:34
Месси надо весной валить с этого балагана - 2 нулевые ничьи в ЛЧ какое позорище для "больше чем клуба"...
ritar
23 ноября 2017 в 10:37
ну вот и подкрался конец карьеры ))
фрэнк
23 ноября 2017 в 09:39
Месси надо сваливать в другую команду - там где играют в футбол (МС,ПСЖ) , а не делают вид что играют...
Легенда Зорро
23 ноября 2017 в 02:58
С чем его можно только поздравить! Отдохнет хотя бы) А то игры за сборную, перелеты и затем уже матчи в составе Барселоны. Не каждый способен такое выдержать!
амурец
23 ноября 2017 в 02:51
Месси уже и в основной состав не попадает
Mamaev
Mamaev ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 01:03
Кто самовлюбленный эгоист и нарцисс ранальда в каждом интервью показывает)) я я я я самая самая. Хави че сказал, что Месси не любит без мяча оставаться, это нормально. Остальные ваш маргариновый разум дорисовал)
BarsfanBaku
23 ноября 2017 в 00:59
иногда нужно , чтоб почувствовал что возраст дает о себе знать и было желание больше бегать и играть . а так он красавчик
Mamaev
Mamaev ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 00:40
Вот тут то я тебя и подловил, чему тогда верите все вы маргарины, каждый слушок о Месси - правда, а ранальду - все журналюги придумали
Аба Гольштейн
Аба Гольштейн ответ Mamaev (раскрыть)
22 ноября 2017 в 23:53
капризничает))))
Mamaev
Mamaev ответ Qatar Airways (раскрыть)
22 ноября 2017 в 23:48
Так рональду ведь не захотел чтоб приобрели Мбаппе, и поэтому он в ПСЖ сейчас зажигает. Говорят даже с пересом поругался из за этого. Недавно только новость на соццере была
Аба Гольштейн
Аба Гольштейн ответ Qatar Airways (раскрыть)
22 ноября 2017 в 23:47, ред.
я слышал что то такое..но мало верю... большому начальству от футбола что то не дает покоя..может быть что он больше зарабатывает..интервью на видео не было...слова и слова...я никогда не верю начальству...кстати, особенно нашему)..все погрязли во лжи
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Аба Гольштейн (раскрыть)
22 ноября 2017 в 23:44
Роналду может и пиарит себя, но по крайней мере он не указывает руководству клуба кого покупать, не указывает тренеру клуба кого выпускать на поле, и не указывает тренеру сборной кого не пускать в сборную.
Уж лучше бы он себя пиарил, чем исподтишка делать то, что он делает.
Аба Гольштейн
Аба Гольштейн ответ Qatar Airways (раскрыть)
22 ноября 2017 в 23:42
не бразилец а португалец) Рональду правильнее
owl_fake
owl_fake ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 23:41
белоснежка?
starche
22 ноября 2017 в 23:40
Барселона задачу выполнила, пусть лидер отдохнёт.
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Аба Гольштейн (раскрыть)
22 ноября 2017 в 23:39
Скажи, пожалуйста, когда это бразилец себя пиарил?
owl_fake
22 ноября 2017 в 23:37
Матч роли не играет, в воскресенье принципиальная игра, не забьёт ̶а̶п̶о̶э̶л̶у̶ ювентусу - не умрёт, ведь за статой не гонится.
Ничего удивительного.
Аба Гольштейн
Аба Гольштейн ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2017 в 23:37
он действительно лучший...лучший в мире..не только в наше время..но я думаю всех времен...это гений от БОГА..и не пиарит себя.. как Рональдо..скромный гений..это почти фантастика
ermak6448