Моуриньо: «Мы проиграли „Базелю“, поскольку после 1-го тайма должны были вести 5:0»

23 ноября 2017, 01:51

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал гостевое поражение от «Базеля» (0:1) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов:

«Мы проиграли, поскольку в первом тайме должны были вести со счётом 5:0, но не сумели забить ни одного мяча, доминируя на поле. Опыт подсказывает, что, когда вы не используете такое количество шансов, исход может быть вот таким. Во втором тайме по большому счёту создавалось впечатление, что всё в порядке, матч так и закончится со счётом 0:0, но соперникам удалось забить поздний гол.

Я был слишком далеко, чтобы видеть, как забили гол. Несправедливо обвинять в пропущенном мяче Блинда. Он провёл позитивную игру. Нужно винить всех игроков, вышедших сегодня на поле, ведь мы создали столько возможностей и сами поставили себя в такое положение».

tims
tims ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 12:11, ред.
Между прочим, не исключено, что это так. Англичане не напрягались, потому что всё равно проходят дальше (естественно при своей полной уверенности, что выиграть ЦСКА на своём поле они не дадут). Не исключаю, что и тут отголоски политики. Даже в ущерб своей репутации (проигрыш более слабой команде) не дать российской команде выйти из группы. Ну а как "любят" Россию в в Англии мы знаем. Вредить нашей стране независимо от названия (Русь, Российская империя, СССР, Россия) - давняя традиция англосаксов...
anyway
23 ноября 2017 в 11:10
Немного не повезло...
Duda Gigolaev Osetin
Блинд тем не менее не успел.. Но порадовал Рохо, он в отличной форме после травмы
Sergor
23 ноября 2017 в 11:03
Теперь ЦСКА нужно победить в Манчестере 3-0, 4-1, а Спартаку полегче, нужно выиграть у Ливера с любым счетом.
alexamit
23 ноября 2017 в 10:07
Нечего было в первом тайме шары катать у себя в штанах.МЮ показал абсолютно не английский футбол,катая мяч поперёк поля и не ударяя поворотам.Получили по самые помидоры из-за своей вальяжности!
удав
23 ноября 2017 в 09:35
маур сделал знатную подставу ЦСКА( теперь даже победа над мю не гарантирует выход -одна надежда на мертвую бенфику(
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 ноября 2017 в 07:27
Маур не продаётся не тот фасон. Гинер будет хвататься за сердце, как в матче Рубин-цска на последних секундах матча, когда нап Рубина попал в рекордсмена не реализовав выход фактически один в один, решив судьбу золотой медали. Ростов оказался вторым..благодаря).
Шуnя771
23 ноября 2017 в 07:18
Коней задвинули...

Щас пойдут удивительные игры...
mouzz
23 ноября 2017 в 07:11, ред.
Хахахаха))) Я помню как в сезоне 2011-2012, Базель не выпустил МЮ из группы. Тот матч на Олд Трафорд я отлично помню, МЮ вел 3-0, а потом начались дикие вещи)))))) Базель начал давить МЮ на поле МЮ))))) и Фрай тогда забил головой такой голешник. В воротах стоял Де Хеа и если бы не он, счет был бы 3-6 или 3-7. Вся команда МЮ просто смотрела как Де Хею расстреливают. А потом в декабре был ответный матч и Базель переехал МЮ счет был 2-0 в пользу Базеля и только Джони Эванс))))))) на 89 минуте забил 1 гол. И МЮ сенсационно отправился в Лигу Европы.
КЭТиК
23 ноября 2017 в 07:05
Проиграют ЦСКА и вылетят из Лиги Чемпионов.
Антон за MU
23 ноября 2017 в 06:09, ред.
лол. Упоротый. Будь реалистом,ты даун и игры у МЮ нет!!!
Заур-ЗВЕРЬ
23 ноября 2017 в 05:47
Ужасно играли,вот и проиграли и первый тайм не исключение, Базель мог забить не меньше чем МЮ!