Soccer.ru

Алонсо: «В решающие моменты сезона „Реал“ сможет рассчитывать на Роналду»

24 ноября 2017, 08:11

Бывший полузащитник «Реала» Хаби Алонсо не сомневается, что нападающий «сливочных» Криштиану Роналду приберег свою лучшую игру на решающие моменты сезона:

«Не сомневаюсь, что в решающие моменты сезона „Реал“ сможет рассчитывать на Роналду. В концовке минувшего сезона он был великолепен, именно в те моменты, когда команде требовалась его помощь.

Это все тот же азартный и мотивированный Роналду, каким мы его всегда знали.

Что касается отставания „Реала“ от „Барселоны“ в турнирной таблице Ла Лиги, то до конца сезона еще много времени, многое может измениться очень быстро».

«Статистика не врет». Роналду деградирует

Все комментарии
Alex12357
24 ноября 2017 в 10:45, ред.
А что он может?Простоять всю игру у штрафной и ждать когда дадут пас чтобы выйти один на один с вратарём а там лотерея-забью не забью,а если забью покажу всем кто Я-а о тех кто создал всё-НИ СЛОВА,это как называется-МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ!!!Роналду не одинок ,точно такую же политику ведёт и Месси,Кавани,Ибрагимович-все они не видят тех кто делает черновую работу,нигде не слышал чтобы кто-нибудь из них сказал -чтобы я стоил без игроков команды-это конечно проза ,но в нем истина!
амурец
24 ноября 2017 в 10:41
ладно подождём плей офф ЛЧ, а там посмотрим
амурец
амурец ответ 3ton (раскрыть)
24 ноября 2017 в 10:39
Барселоне?
3ton
3ton ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2017 в 09:42
Судья в помощь 😃
3ton
3ton ответ Colchoneros (раскрыть)
24 ноября 2017 в 08:32
Он давно сдулся .
Нормальный футболист пачками голы с офсайдов и пенальти не будет забивать .
Майкл59ru
24 ноября 2017 в 08:23, ред.
Нету больше того Роналду и никогда не будет. Это уже все заметили по тому как он "забивает" в Примере. Сезон ещё отыграет и благополучно свалит либо в Китай,либо в МЛС завершать свою карьеру.И думаю Перес не станет его удерживать,смысла не будет,так как он уже тайно заключил долгосрочный контракт с Неймаром. Не даром тот так выделывается в Париже и делает всё чтобы катарские шейхи поскорей выпнули его из команды. А не выпнут так он сам себя выкупит,этому фокусу он хорошо обучился )
Colchoneros
24 ноября 2017 в 08:13
Нет все он сдулся!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить