Soccer.ru

Бубнов: «ЦСКА добьётся своего в Казани»

24 ноября 2017, 13:58
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что ЦСКА на выезде обыграет «Рубин» в матче 18-го тура чемпионата России:

«„Рубин“ мало забивает, с трудом конструирует атаки, ЦСКА же сумел перестроиться. С Вернблумом на острие, Дзагоевым, Головиным и Витиньо в качестве организаторов команда Виктора Ганчаренко демонстрирует симпатичный футбол и, полагаю, добьется своего в Казани». 

Также Бубнов сделал прогноз на матч 18-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Зенитом».

Все комментарии
Альберт Шестернев
Альберт Шестернев ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2017 в 23:14
А вот чего добьётесь вы, играя со спартаком?
Сергеевич вернулся 1
24 ноября 2017 в 19:43
Надеюсь Рубин возьмёт рубиновую звезду и припечатает кулаком в пилотку зольдаду). От души...)
альсато
альсато ответ Николай Падалка (раскрыть)
24 ноября 2017 в 19:19
Уникальный Вы человек (Николай Иванович)! Вы рассуждаете о том, что не поддается никакой логике...завязывали бы Вы с этим гиблым делом, пока не превратились в рейнгольда. Здоровья Вам!
tims
24 ноября 2017 в 19:03
Бубен, пообещай лучше победу проводницам...
loko7
24 ноября 2017 в 17:36
Рубин и пропускает немного, так что может закрыться и попробуй их взломать.
Николай Падалка
24 ноября 2017 в 16:54
О ВЕЧНОМ,дорогой, О ВЕЧНОМ......
Николай Иванович.
альсато
альсато ответ Казанский (раскрыть)
24 ноября 2017 в 16:30
Здорово "дракон" (казанский)! Николай,давно хотел тебя спросить: О чем, вы с мужиками в "задушевных" местах, за чашкой "чая" после каждого тура, базар ведете?
Чист
24 ноября 2017 в 16:23
не хотелось бы - но увы согласен
yaran56
24 ноября 2017 в 16:17
Бубень это инструмен шамана, а не сам шаман-предсказатель.
Tommy Lee
24 ноября 2017 в 16:06
Лучше бы Бубнов вообще молчал.
Винсент Вега
24 ноября 2017 в 16:06
Армия только победа!!!
Николай Падалка
24 ноября 2017 в 15:59
Если "великий предсказатель" поставил на ЦСКА, значит, Рубин выиграет однозначно! Теперь мы все спокойны... Александр! Вашу "любовь" к Рубину и его тренеру знает вся Россия! Берегите себя! Не захлебнитесь негативом! .... А Рубин и его тренерский штаб в порядке и здоровы. С помощью ВСЕВЫШНЕГО - ведь он у нас всех один! Передаёт Вам привет..... Николай Иванович.
papic337
papic337 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2017 в 15:56
    papic337
    papic337 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2017 в 15:52
    Если только для ЦСКА.
    DAD81
    24 ноября 2017 в 15:52
    Соглашусь с Бубновым.
    papic337
    24 ноября 2017 в 15:42
    Удачи Рубину! Пора просыпаться.
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2017 в 15:40
    А меня то за что,Степа?Я был не только на премодерации,когда коммент га 5 минут задерживают,а за сообщения,которые по сравнению с твоими как агнецы божьи,по месяцу-два в бане сидел и никаких клонов не разрешалось...Так что сейчас твое время,а ты жалуешься..
    papic337
    papic337 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2017 в 15:40
    Насчёт адекватности насмешил.
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2017 в 15:37
    Степка,пригласи своего друга "Рубин на Века",пусть хоть отпишется на ветке)))
    Казанский
    Казанский ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2017 в 15:35
    Хе-хе,а ты еще смешнее чем я думал))
    Казанский
    Казанский ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2017 в 15:33
    Опять мечтательный романтик))Ты готовь коммент,что "ЦСКА проиграл потому что Березуцкий в Германии,Миланов травмирован,Щенников потерялся и т.д."
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2017 в 15:29
    Мне фиолетово))
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
    24 ноября 2017 в 15:28
    Коля! Не поддавайся!). Я в режиме экономии). Но вижу всё!). Удачи с маргиналами!!!)
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2017 в 15:26
    Да..тебя трудно напугать с твоими 12-тью "друзьями"))
    Казанский
    Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2017 в 15:24
    Буду))А тебя туда кто не пускает?)))
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 ноября 2017 в 15:23
    Опять в промодерацию хочешь?))
    Казанский
    Казанский ответ борька (раскрыть)
    24 ноября 2017 в 15:16
    Стесняюсь спросить,а Маур в этом матче каким боком?))
    Казанский
    Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    24 ноября 2017 в 15:12
    Спасибо,Сергеевич.Жду Артемона в Казани))
    борька
    24 ноября 2017 в 15:11
    Будем ставить на бубну козырь, флот и армия вперед, тем более Мауринью сказал, что мне этот матч не нужен, только больше двух голов не забивайте,!
    Сергеевич вернулся 1
    24 ноября 2017 в 15:10
    Удачи Рубину! Чую!). Славная будет охота).
    Гость