• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

«Амкар» отомстил «Динамо» за поражение в первом круге

24 ноября 2017, 19:22
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В поединке 18-го тура РФПЛ «Амкару» удалось обыграть московское «Динамо».

Пермь, стадион «Звезда»

«Амкар» – «Динамо» – 2:1 (0:0)
Голы: Гол 48, Эзатолахи 68 — Луценко 54 (пен)

«Амкар»: Нигматуллин, Сиваков, Зайцев, Занев, Милькович, Комолов (Шаваев 90+4), Гащенков, Костюков (Прокофьев 86), Гол (Браун 82), Огуде, Эзатолахи.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Морозов, Шунич, Хольмен, Соснин, Сапета, Ташаев, А. Терехов (Цаллагов 65), Соу, Луценко (Обольский 77).
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

Предупреждения: Соу 43, Луценко 60, Шунин 71, Цаллагов 76, Зайцев 90+2.

Судья: Артем Чистяков.

Напомним, что матч первого круга завершился убедительной победой динамовцев над «Амкаром».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Egorium
26 ноября 2017 в 12:19
Развалили Торпедо, разваливают Динамо, очередь за спартаком.
Санчо Панса
25 ноября 2017 в 17:30
Амкар в этом матче показал себя очень даже домашней командой! Хотя в этом сезоне пермский клуб все же редко радует своих болельщиков в родных стенах. С непростой победой, пермяки!
Napoleon Bonapart
25 ноября 2017 в 16:29
Сергеевич вернулся 1:
С победой Амкар! Динамо перерыв в помощь. Где -то там далеко-далеко, грустит Наполеон...
Спасибо дорогой, поддержал, а то честно признаюсь, так достало уже все это, сил нет. Незря, я питаю к тебе симпатию и уважение, хоть и имеем полярные взгляды на футбол....
sir_Alex
25 ноября 2017 в 08:41
Сдулись динамики, увы!
papic337
25 ноября 2017 в 00:07
Когда ЦСКА состряпал кляузу в РФС по поводу Веллитона и Акинфеева то предложил подписать её всем остальным клубам РФПЛ. Подписали только Динамо и Зенит. Все остальные отказались от столь благородного поступка. Вот теперь футбольный бог и наказывает Динамо. Зенит ещё дождётся своей очереди. Всё впереди. И ничего им не поможет. ФНЛ ждёт.
Nikola45
Nikola45 ответил Parovoznic
24 ноября 2017 в 23:29
Parovoznic:
Отчего же? Конечно есть связь! И между свадьбой и авто - тоже есть! Прослеживаешь же, да? ))
Очень )) Только когда Толстых был главой РФС Динамо разрешалось играть так как хотят! И это я писал еще в его бытность!
Parovoznic
Parovoznic ответил Nikola45
24 ноября 2017 в 23:27
Nikola45:
Ну если вы не прослеживаете связь о чем с вами разговаривать? ))
Отчего же? Конечно есть связь!
И между свадьбой и авто - тоже есть! Прослеживаешь же, да? ))
Nikola45
Nikola45 ответил Parovoznic
24 ноября 2017 в 23:25
Parovoznic:
В Москве сыграли свадьбу, когда во Владивостоке появилась "праворукая" машина. Та же связь, да? ))
Ну если вы не прослеживаете связь о чем с вами разговаривать? ))
Parovoznic
Parovoznic ответил Nikola45
24 ноября 2017 в 22:47
Nikola45:
Вот они Блокадные карточки как аукнулись!
Читай пост ниже про свадьбу и машину ))
Parovoznic
Parovoznic ответил Nikola45
24 ноября 2017 в 22:46
Nikola45:
Всем понятно что Динамо очень масть пошла когда Коля Толстых возглавил РФС! И точно так же как взмаху волшебной палочки Динамо оказалось в ФНЛ после ухода Толстых! ))
В Москве сыграли свадьбу, когда во Владивостоке появилась "праворукая" машина.
Та же связь, да? ))
Parovoznic
24 ноября 2017 в 22:42
Австриец анжи:
Амкар молодцы !! Динамо в пердив !!!
У Анжи, кста, не меньше шансов там оказаться.

А вообще-то это печально.
Клуб с великой историей и великими традициями на имеет достойных спонсоров - в этом вся проблема, имхо.
loko7
24 ноября 2017 в 22:42
Теперь реванш не берут, а мстят оказывается
Smixik90
24 ноября 2017 в 22:34
Битва Титанов прям .
zenit advokaat
24 ноября 2017 в 22:14
динамовцам видать фнл по душе пришелся. больше городов. расширенная география. поездки по сибири и дальнему востоку. лепота!!!!
Рожден в СССР
24 ноября 2017 в 22:02
С победой Амкар!!! Так держать!!! без денег, из года в год играть в элите, быть грозою толстосумов, это героизм!!!
ПерекатиПоле
24 ноября 2017 в 21:17
Годик попинали мяч в вышке, поняли что не доросли, пора в пердив.
сканер
24 ноября 2017 в 21:16
Амкар ещё пару мог забить!так что Динамо легко отделалось.
сканер
сканер ответил parallels
24 ноября 2017 в 21:14
parallels:
отличная новость. ещё анжи туда же, на самое дно)
Ты забыл,как от Анжи отскочили,боишься-правильно!
Evilhuman
24 ноября 2017 в 21:10
    DEXEZ
    24 ноября 2017 в 21:08
    Система автоматического удаления мусора на стадионе Динамо еще работает?
    Смитерс
    Смитерс ответил Nikola45
    24 ноября 2017 в 21:07
    Nikola45:
    Вот они Блокадные карточки как аукнулись!
      mamba9090909
      24 ноября 2017 в 21:05
      Оно опять проигралО.
      Контуженый
      24 ноября 2017 в 20:55
      А что нам скажет по этому поводу гауляйтер шестой палаты?
      ДАША Д
      24 ноября 2017 в 20:43
      Панченко надо выпускать хоть на одной ноге, хоть без ног..
      Nikola45
      24 ноября 2017 в 20:42
      Вот они Блокадные карточки как аукнулись!
      Nikola45
      24 ноября 2017 в 20:41
      Всем понятно что Динамо очень масть пошла когда Коля Толстых возглавил РФС! И точно так же как взмаху волшебной палочки Динамо оказалось в ФНЛ после ухода Толстых! ))
      Egorium
      24 ноября 2017 в 20:36
      Динамо радостно встретит давний друг ФНЛ.
      shur
      24 ноября 2017 в 20:27
      ...это уже не случай,а закономерность,бедный Лев Иванович!!!
      Ангел неБесГрешен
      24 ноября 2017 в 20:23
      И тебе не хворать, дружище Марк!
      Австриец анжи
      24 ноября 2017 в 20:17
      Амкар молодцы !! Динамо в пердив !!!