Soccer.ru

Неймар: «Я играю в очень радостный футбол»

25 ноября 2017, 10:38

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар благодарен парижскому клубу за доверие:

«Безусловно, я очень благодарен клубу за веру в меня и мой футбол. Теперь я должен выкладываться на поле — это лучший способ отплатить клубу за доверие.

Конечно, я понимаю, что значит быть самым дорогим футболистом в истории, но не чувствую из-за этого дополнительного давления. Я об этом не задумываюсь и не говорю целыми днями. Ничего это не значит, когда ты выходишь на поле. Со стартовым свистком ситуация повторяется — 11 игроков состязаются с 11 игроками.

Я люблю брать на себя ответственность, никогда от нее не убегал. Это одна из причин, почему я присоединился к ПСЖ. В течение карьеры я всегда искал ответственности, возлагал ее на себя сам, либо это сделала за меня команда. Надеюсь всегда оставаться в лучшей форме. Я счастливчик, но счастливчик трудолюбивый, сосредоточенный на своей работе.

Я играю в очень радостный футбол. Стараюсь выразить свое счастье в игре, сделать что-то необычное. Мне нравится все новое, дриблинг, изобретение новых приемов. Я стараюсь развиваться и всегда стремлюсь к свободе! На поле и за его пределами».

Неймар ранее отметил, что он постарается выиграть с парижанами Лигу чемпионов, а позже поможет сборной Бразилии одержать победу на чемпионате мира.

Перевод с goal.com
Все комментарии
Die Roten
25 ноября 2017 в 17:11
ну хорошо что радостный))
Mitsubanchik
25 ноября 2017 в 15:11
Еременко:когдая нюхал кокс-я играл в радостный футбол.
колледж
25 ноября 2017 в 11:32
В радостный футбол играют Еременко Дзагоев и прочие кони!
starche
25 ноября 2017 в 11:13
Не в том чемпионате ты играешь!!!
shur
25 ноября 2017 в 10:53
...мало времени прошло,попривыкнут французы и начнут ломать налево-направо,только с крепкой психикой защитник способен прощать унижение на поле,таких мало...!!!
Cules2013
25 ноября 2017 в 10:44
Радостный ты наш)))
Ничего так он покуражился над Андерлехтом
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить