Soccer.ru

«Бавария» уступила гладбахской «Боруссии»

25 ноября 2017, 22:25
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Менхенгладбах)2 : 1Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В матче 13-го тура Бундеслиги «Бавария» потерпела первое поражение при Юппе Хайнкесе.

Менхенгладбах, стадион «Боруссия-Парк».

«Боруссия» М — «Бавария» — 2:1 (2:0)
Голы: Т. Азар 39 (пен), Гинтер 44Видаль 74.

«Боруссия» М: Зоммер, Гинтер, Вендт, Эльведи, Вестергор, Херрманн, Закария, Крамер (Янчке 11; Джонсон 46), Т. Азар, Штиндль, Раффаэл (Дрмич 90+1).
Главный тренер: Дитер Хеккинг.

«Бавария»: Ульрайх, Зюле, Мартинес, Бернат (Коман 45), Хуммельс, Руди (Вридт 68), Киммих, Видаль, Толиссо, Хамес (Фридль 46), Левандовски.
Главный тренер: Юпп Хайнкес.

Предупреждения: Толиссо 31, Эльведи 65.

Судья: Мануэль Грефе.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче тура дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Шальке» (4:4).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Funny_Smailik
26 ноября 2017 в 12:00
Мюнхенцы при плохой игре готовы обвинить всё что угодно кроме себя. Готовьте булки... с солью, к вам едет ПСЖ =D
Die Roten
26 ноября 2017 в 11:04
и играла боруссия хорошо
и везение тоже им помогло
с победой гладбах

баварии скорейшего выздоровления всем
полный лазарет
Borussia Mönchengladbach
26 ноября 2017 в 09:49
В Бундеслиге, должна быть интрига.
Шуnя771
26 ноября 2017 в 08:31
Может интрижка возродится?))

А ваще чудеса какие то, вот немецкие газпромовские соскочили с 4:0...)
neomessi
neomessi ответ Karkaz (раскрыть)
26 ноября 2017 в 08:19
Точно, я тоже также подумал.
Karkaz
26 ноября 2017 в 08:03
Это лысый физрук виноват
Mr_Tim
26 ноября 2017 в 07:39
осечка, со всеми бывает во всех чемпах..
КЭТиК
26 ноября 2017 в 07:00
Неожиданно, но не смертельно.
Санчо Панса
26 ноября 2017 в 06:44
Все когда - то случается в первый раз! Да, жаль, что баварцы проиграли...Тем не менее они по - прежнему находятся на первом месте в Бундеслиге) Жеребцов Гладбаха с заслуженной победой.
Alleksys
26 ноября 2017 в 06:43
Дело Гвардиолы живет
Road to cup
26 ноября 2017 в 06:40
Юпп, тебе пора в отставку, засиделся
neomessi
26 ноября 2017 в 06:37
Ну да ладно вам, и что она проиграла?
Все нормально. Команда находит свою игру.
Дмитрий Аександров
26 ноября 2017 в 05:48
"Бавария" ничего не покажет в этом сезоне.
Василий 50
26 ноября 2017 в 02:37
Над "Баварией" долго экспериментировали, но Хайнкес не волшебник.
FERIS
26 ноября 2017 в 02:06
И тут барсоглоры гадят как всегда.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 01:54
Хорошо, когда из 50 % - это действительно болельщики
со стажем, блаугранас с которыми можно реально
объективно дисскутировать, а не когда шквал глорья....
А чтобы рассуждать о Баварии,надо хоть немного истории знать
как и что там обстоит, а не на ура : Барса-сильна,но чемпионы мира
сейчас - Бундесманшафт,и поколение ныне неплохое. Всех благ,удачи !

P.S. Да....и аккуратнее....на премодерации ты, долго ответ твой шел.....
protest70
26 ноября 2017 в 01:24
Тоска
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 01:11
Стиль есть у Барселоны больше не у кого.. Твои слова.

Заметь,поэтому с...ч стоит на ваших ла-лиговских ветках,
потому что в вашу порой одержимость и манию величия,
люди просто не хотят заходить и о чем-то дисскутировать,
ибо- это бесполезняк, гораздо объективнее на ветках тех же
итальянцев и немцев,где с объективностью в разы лучше.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 01:06
Баварию в классчиеском варианте делал Хиттцфельд.
Вот это была таранная машина. В которой были
не из немцев Куффур, Лизаразю ,Салих и Элбер.
Остальные все были немцы, после этого хорошо
себя зарекмендовали баварцы под железным Магатом.
Хайнкесс - представитель этого фирменного стиля,
и придерживается этого,сейчас-возраст, тогда очень удачно
попал в момент, когда сняли Ван Гаала, и немцы с очень
хорошим на тот момент составом, прошлись триумфально.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 00:43, ред.
Ну считай что на первую часть предложения,как можно делать
такие однобокие умозаключения.....я совсем не против Хосепа,
как тренера Барсы и игрока сборной Испании, добротный был игрок,
а против как болела Баварии был изначально,потому что увидел,
что то за что людей годами влюблял в себя футбол Баварии-ушло,
а революционировали тотальный контроль мяча и сотни перекатов,
что не свойственно изначально немецкому стилю, да и виноват
по большому счету не он, а как раз Карл-Хайнц Румменигге,
это ему пришло в голову искать добра от добра, его "заслуга"....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 00:34
Если точно, то с 1982,когда играл еще Шумахер,
но тогда не топил,и в 1986 еще не топил, хотя все
это уже смотрел,а топить стал с 1989 года,поэтому
и пишу о увиденном ,что касается их игры в 70-х,
видел много документальных кадров. Ответил на вопрос ?
Maikl322
26 ноября 2017 в 00:25
по делу.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Apsny (раскрыть)
26 ноября 2017 в 00:19, ред.
Ну во мне не говорит грызня между Барсой и Реалом,
поэтому я независимый человек, и немецкий футбол
знаю получше вас с учетом всего того,что видел за годы.
Да, после Хиттцфельда и Хайнкесса, можно сказать,
что отчасти "убил", возможно и они испортили бы футбол
испанский футбол в немецкой постановке Кто знает.
Повторюсь, у немцев как минимум,с середины 70-х
уже был свой фирменный почерк,и зачем в 2013-14 гг.
вдруг стали экспериментировать, до сих пор...непонятно...
Bonnucci
Bonnucci ответ kmhb (раскрыть)
26 ноября 2017 в 00:03
=D
Kerri
26 ноября 2017 в 00:01
Все бывает в первый раз!
multazar
25 ноября 2017 в 23:48
    BP
    BP
    25 ноября 2017 в 23:34
    бывает
    Apsny
    Apsny ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 23:25
    Убил прям).

    Убило то что меньше нужно тащить все хорошее и блестящее, ослабляя прямых конкурентов.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 23:08, ред.
    Влад,здорово ! Исторически с одной стороны
    могу тебя понять,что касается фашизма,100% !
    И я уже писал тебе о дедах своих.и прочей родне.
    С другой стороны - не могу понять тебя,с учетом того,
    что немцы наворотили во время войны,теперь они как черт
    от ладана,открещиваются от этого нацизма всякими способами,
    вплоть до того, что за пропаганду нацизма там статья УК ( параграф),
    к слову , у нас конкретной статьи за это пока что нет, в проекте только....
    Ну и третье. Глупость сказанная однажды тобой по поводу Гвардиолы
    и немецкого футбола, в котором ты по большому счету ни в зуб ногой,
    в силу возраста и знания Бундеслиги, не лучшее,что ты стократно повторяешь )
    У немецкого футбола всегда было свое лицо, как минимум, с середины 70-х,
    что я не видел воочию,только в документальных съемках, а что видел уже
    в середине и конце 80-х, это просто впечатляло. Свой размашистый,с флангами,
    тотальный стиль,который как пружина, мог сжаться и разжаться,когда это надо было.
    А уж кто Шумахер, Клинсманн, Маттеус,Феллер, Литтбарски наверно объяснять не надо.)
    Твой любимый Пеп ,по большому счету ,пришел со своим стилем в немецкий футбол
    с подачи Румменниге и частично "убил" футбол Баварии, который ныне Хайнкесс
    пытается хоть как-то реанимировать, а ведь Бавария- флагман немецкого футбола
    и по сути,базовый клуб сборной, немцы никогда не играли в мелкий пас и контроль,
    они и не будут в силу менталитета,географии и своей стилистики играть в него никогда,
    вот потому они и чемпионы,что это сплав дисциплины,мощи,прагматизма и трудолюбия.
    RDeanW
    RDeanW ответ drnigo (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 23:01
    с кем ты разговариваешь? он считает, что машина юппа, взявшая требл, слабее ватокаты пепки, игравшей в плейофф лч с бенфикой 2:2, с шахтером 0:0, с порту 1:3, с барсой 0:3 и с реалом 0:4. вот уж даааа. вот то команда была!
    Гость