Soccer.ru

Дриусси: «Куплю Lamborghini, когда „Зенит“ станет чемпионом»

26 ноября 2017, 13:06

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси рассказал, что сейчас передвигается на Audi R8, но в будущем планирует пересесть на Lamborghini.

«Я всегда хотел ездить на R8, у меня была такая мечта. Я вообще фанат машин. Машины мне нравятся больше всего. В Аргентине такую машину покупать опасно: могут украсть, выбросить из-за руля на светофоре. Тут в Европе спокойней. Я понял, что могу осуществить мечту и купил R8.

У Паредеса - Lamborghini Aventador. Мы становимся чемпионами, и я меняю R8 на Aventador.

Мой рекорд скорости? Я очень спокойный водитель. Конечно, тут темно, снег, дождь. В Аргентине я пробовал 250-260 километров в час. BMW в тюнинге».

Ранее стало известно, что аргентинец Дриусси может быть заигран за сборную Италии.

Все комментарии
DEXEZ
26 ноября 2017 в 20:29
Купили очередное дно, для того чтобы он покатался на мощной машине. Гнать их всех в шею! Если-бы еще играть умел в футбол.
Karkaz
26 ноября 2017 в 16:26
Ни чё, потом скажет, чтоб как то загладить горечь от того, что Зенит не стал чемпионом, я купил себе Lamborghini)
Супервайзер
26 ноября 2017 в 16:11
Месси Дриусси в раздевалке сборной Аргентины: " Я тебя последний раз спрашиваю, ты кто такой?"
- Да я тут на авто хочу заработать. Миллер обещал. А я где ваще?
mat73
26 ноября 2017 в 16:04
Эээ, не видать тебе Ламборгини, как своих ушей без зеркала. Так и будешь отстойно на Аудюшке своей кататься!)))
ДАША Д
26 ноября 2017 в 14:15
Еще имя себе не заработал, а уже зажрался.
Так Себе Аналитик
26 ноября 2017 в 13:58
Не очень тактично в стране, где треть народа еле сводит концы с концами, расспрашивать о Авентадорах, но Погорелов, видимо, спрашивал о том, что ему ближе, а штатный баснописец "Зенита" может, конечно, позволить себе Ламборджини))
WATMan
26 ноября 2017 в 13:51
Мне бы твои проблемы... Авентадор или Р8
FROLL 001
26 ноября 2017 в 13:46
Потерпи полгодика! Покупка не даст долго ждать себя!
Сергеевич вернулся 1
26 ноября 2017 в 13:46
Ну Палец! Это же добрая шутка, ассоциация из детства..). Зачем так реагировать). Ясно дело, что мне до этого Ламборжине, как до Луны на ракете)))
time out
26 ноября 2017 в 13:38
Один говорит, что не уйдет с цска, пока чемпионами не станут, другой крутое авто приобрести, когда станут чемпионами. Мечтатели и фантазеры. А чемпионом будет Юрий Палыч, без всяких обещаний.
Palex
Palex ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
26 ноября 2017 в 13:33
    alexamit
    26 ноября 2017 в 13:23
    Купи фанеры,сделай себе ероплан и улетай к е... матери!
    alexamit
    26 ноября 2017 в 13:22
    У каждого свои тараканы в голове...Если она есть.
    Сергеевич вернулся 1
    26 ноября 2017 в 13:21
    палку на колёсах пускай сделает и бежит с ней пипикая..)
    ivany4
    26 ноября 2017 в 13:20
    Мечтать не вредно.
    У вас там уже один с мечтой о медальке бегает!
    112910415
    26 ноября 2017 в 13:19
    не надо так себя ограничивать!
    купи весной просто так, без повода...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 ноября 2017 в 13:16
    А я думаю, что к тому времени Ламбрджини просто перестанут выпускать и придется покупать Ладу.
    Василий 50
    26 ноября 2017 в 13:15
    Ну-ну...
    Гость