Soccer.ru

Кавани вырвался в лидеры в гонке за «Золотую бутсу»

27 ноября 2017, 08:13

Представляем вашему вниманию текущее положение дел в споре за «Золотую бутсу» - награду, вручаемую ежегодно лучшему бомбардиру национальных чемпионатов стран, входящих в УЕФА.

Рейтинг будет обновляться еженедельно.

Эдинсон Кавани (ПСЖ): 16 голов, коэффициент лиги 2 — 32 очка;
Чиро Иммобиле («Лацио»): 15 голов, коэффициент лиги 2 — 30 очков;
Мауро Икарди («Интер»): 15 голов, коэффициент лиги 2 — 30 очков*;
Игор Ангуло («Гурник»): 18 голов, коэффициент лиги 1.5 — 27 очков;
Альберт Проса («Инфонет»): 27 голов, коэффициент лиги 1 — 27 очков;
Рауно Саппинен («Флора»): 27 голов, коэффициент лиги 1 — 27 очков;
Михаил Гордейчук (БАТЭ): 18 голов, коэффициент лиги 1.5 — 27 очков;
Фалькао («Монако»): 13 голов, коэффициент лиги 2 — 26 очков;
Роберт Левандовски («Бавария»): 13 голов, коэффициент лиги 2 — 26 очков;
Лионель Месси («Барселона»): 12 голов, коэффициент лиги 2 — 24 очка. (Действующий обладатель «Золотой бутсы» мог оказаться в рейтинге выше, однако накануне его чистый гол в ворота «Валенсии» в матче 13-го тура Ла Лиги не был засчитан.)
*при равенстве очков места игроков в таблице ранжируются согласно коэффициенту забитых в среднем за игру мячей  

Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ Dauletbek (раскрыть)
28 ноября 2017 в 14:54
конечно с пивом))так отмечают серебряную салатницу в бундеслиге
без пива никак нельзя))
Dauletbek
Dauletbek ответ Die Roten (раскрыть)
28 ноября 2017 в 10:21
Мюллер с пивом! )))
Rex04
27 ноября 2017 в 17:51
Где Пеналдо ха ха,его даже в списке нету,Перес не спи ..?
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 15:39
А Роналду даже в списке нету...
Фата лист
Фата лист ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 13:42
Как бы нахождение в этом списке, сигнализирует о том, что он не последний. Последний в этот список не попал.
AshleyRose
27 ноября 2017 в 13:34
Молодец Кавани, наверное все эти склоки с Неймаром и Алвесом хорошо повлияли на его мотивацию. С другой стороны - реализация у него конечно такая себе, часто мажет, но не так часто как Бензема.
Die Roten
27 ноября 2017 в 12:32
молодец кавани

левандовски давай подтягивайся)
Viduka
Viduka ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 11:54
По итогам прошлого сезона Франция сместила Португалию с пятой строчки рейтинга, отсюда и новый коэффициент в сезоне текущем.
BagioR
27 ноября 2017 в 10:42
А чё в списке плаксы нету?
Dauletbek
27 ноября 2017 в 10:19
Если Кавани выиграет золотые бутсы, Неймар не повесится, но покапризничает, но все еще впереди...................
Artuom
Artuom ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 09:27, ред.
Когда Барса и Реал в форме, они тоже в чемпе 2/3 команд громят. И чем они в таком случае от Франции отличаются?) А раз ты сравнил чемп Франции с Эстонией, значит и чемп Испании такой же...
По твоему самый большой коэффициент должен быть у Италии, типа там круче защи и потому трудней забить? Так нет же, в целом, в чемпе Италии забивают не меньше чем в чемпе Испании.

А давайте ещё введём коэффициент не только на чемп, а и на топовые команды. Ведь напам топовых команд проще забивать голы, ведь клас команды выше и возможностей забить значительно больше, чем у напа какой-нибудь средней команды :)
Ismadiyar
27 ноября 2017 в 09:24
Кавани конечно повезло, что их коэф до 2 подняли,хотя он хорош в правду в этом сезоне
Шуnя771
27 ноября 2017 в 09:22
Мну так и знал, что у Месси левые ботики))
вячеслав остапенко
27 ноября 2017 в 09:17
Желаю Эдинсон Кавани получить Золотую бутцу
truffagldino
27 ноября 2017 в 09:04
Франция входит в большую пятерку поэтому коэфицент два.
VIPded
27 ноября 2017 в 09:01
Интересные коэффициенты лиг... У прибалтов ворота в 2 раза больше? )))
Остапчук 67
27 ноября 2017 в 08:59
Это лидерство не будет продолжаться долго.
Вообще, странно, что во Франции такой высокий коэффициент.
ДСА
27 ноября 2017 в 08:55
До финиша еще 10 раз все поменяется.
магистрат Калавий
27 ноября 2017 в 08:41
Похоже я что-то пропустил, это когда во Франции коэффициент вырос? В прошлых сезонах был 1.5.
Похоже победитель ЗБ этого сезона уже определился.
Байкал-38.
27 ноября 2017 в 08:35
Неймар опять в печали! И тут он не первый, а одноклубник, да ещё и с кем конфликтует!
Майкл59ru
27 ноября 2017 в 08:28
Рано радуется Кавани. Сейчас одному голеадору из Реала начнут усиленно накручивать статистику,и от наколотит вдвое больше голов. Естественно 99,9% которых будет с левых пенальти. Это уже мы видали ни раз )
Алексей Буренин
27 ноября 2017 в 08:20
Это пока все временно
Гость