Soccer.ru

Иньеста: «Ла Лиге следовало бы ввести технологию фиксации гола»

27 ноября 2017, 10:06
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Капитан «Барселоны» Андрес Иньеста уверен в том, что в матче 13-го тура Ла Лиги против «Валенсии» (1:1) его команду лишили чистого гола:

«Гол был явным. Жестикуляция голкипера в том эпизоде, все свидетельствовало о том, что мяч пересек линию ворот...

В таких эпизодах было бы идеально использовать технологию фиксации гола, тогда бы не было никаких сомнений.

Это стоит взять на заметку руководству лиги».

Все комментарии
Лондонизблу
Лондонизблу ответ Майкл59ru (раскрыть)
27 ноября 2017 в 15:43
Только тут надо добавить и про Барселону.
Apsny
27 ноября 2017 в 14:40
Пятый судья-это пятое колесо в телеге.
Шишанутый
27 ноября 2017 в 13:33
Тогда вы бы не получили очков с Соседадом и не выиграли Малагу.
Mamaev
27 ноября 2017 в 10:59
В прошлом году судьи кое как дотащили реал до чемпионства. Теперь, если тебас хоть как то хочет конкурировать с апл надо бы ввести. Хотя понятно, что в таком случае шансы реала на успех близки к нулю и ла лига станет лигой 1 команды
Colchoneros
27 ноября 2017 в 10:58
Коррупция в Ла Лиге!
Майкл59ru
27 ноября 2017 в 10:39, ред.
Кто бы что ни говорил,но в испанской Примере никогда не введут ни технологию фиксации гола,ни видеоповторы,ничего. А всё потому, что голы из оффсайдов,голы руками,симуляции,нырки ....это всё слагаемые успешной игры реала и без них реал не наберёт ни одного очка за сезон. Так что сливочные боссы будут до последнего тормозить иновационное развитие испанского футбола,ведь их очень устраивает текущее положение вещей. Плюс компьютер не подкупишь и не зашантажируешь )
neomessi
27 ноября 2017 в 10:26, ред.
Иньеста прав, но сливочным будет крайне тяжело в чемпионате!
В прошлом году понятно почему они стали чемпионами. В этом году если судьи не угробят Барсу то она возьмет. А начиная со следующего сезона реалу больше видать чемпионство.
Прощайте маленькие глорики реала!
А настоящим фанам, прошу не обращать внимание на данный коммент.
sir-5
27 ноября 2017 в 10:18
Первыми пострадавшими от введения техники будут "Реал" и "Барселона",ибо именно в их пользу совершается более всего ошибок. Не в пользу же аутсайдеров!!!
Cules2013
27 ноября 2017 в 10:10
У Испанской федерации футбола денег нет))) ахах))
Гость