Индзаги: «Пересмотрел момент 20 раз, но так и не понял, где арбитр там увидел пенальти»

26 ноября 2017, 23:08
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)1 : 1Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)ФиорентинаМатч завершен

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги после матча 14-го тура Серии А, в котором его команда упустила победу над «Фиорентиной», пропустив в добавленное арбитром время со спорного пенальти, выразил недовольство судейством:

«Обидно вот так пропустить с пенальти. Пересмотрел момент 20 раз, но так и не понял, почему арбитр назначил пенальти. Не понимаю, как судьи могли принять такое решение. В первом тайме на Пароло фолили в штрафной „Фиорентины“, но тогда VAR использовать не стали.

Однако не хочу сказать ничего плохого о „Фиорентине“, это очень классная команда. Нам следовало забивать второй мяч, да, это так, но пенальти на 91-й минуте — конечно, это разочаровывает».

EAGinLE
27 ноября 2017 в 08:57
не последний такой пенальти
Lazio-Kiev
26 ноября 2017 в 23:43, ред.
В прошлом туре левая пенка с Ромой, в этом с Фиорой. Становится уже системой. Или победные серии Лацио кому-то поперёк становятся?!