Soccer.ru

Кокорин: «Не пью шампанское и никогда его не пил. Больше всего люблю пиво»

27 ноября 2017, 10:57

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин заявил, что ни разу в своей жизни не пил шампанское, хотя летом 2016 года только ленивый не обсуждал случай, произошедший с футболистом и его напарником по национальной команде Павлом Мамаевым в Монако, когда двое, по слухам, потратили на вечеринке 250 тысяч евро на шампанское. Правда, сам Кокорин позже это отрицал.

«Не пью шампанское и никогда его не пил – хоть в это сейчас и трудно поверить. Не люблю. Хотя мне дарили детское шампанское. Больше всего люблю пиво – и то, если хорошее. Из крепкого алкоголя могу выпить виски. Но его надо пить правильно, иначе потом голова болит».

Все комментарии
Евгений Перфильев
27 ноября 2017 в 17:05
КТО ЖЕ ТЕБЕ ПОВЕРИТ.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Остапчук 67 (раскрыть)
27 ноября 2017 в 17:02
ИЗ ДЮБЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ВОТ ТЕПЕРЬ КАКОШУ ПРОПИХИВАЮТ.
Filosofo
27 ноября 2017 в 17:00
Если качественный виски,то голова не болит.А вот если с чем-то его мешаешь - то очень даже вероятно.
ufo999
27 ноября 2017 в 16:58
Всё же с головой у мальчика большие проблемы - как можно что-то не любить, если ни разу даже не пробовал?))
Footbolista
Footbolista ответ морозз (раскрыть)
27 ноября 2017 в 16:21
Вкусно как написал...не травиии...))
Footbolista
Footbolista ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
27 ноября 2017 в 16:19
разбавляет...))
морозз
27 ноября 2017 в 16:16
Нет ничего лучше 100 грамм водки с кусочком сала и солёным огурчиком, вот где кайф и красота пития!
Saang
Saang ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 15:48
Это было детское шампанское - он же сказал что ему дарили)))
Полевой Командир
27 ноября 2017 в 14:33
Пиво - бычий кайф. Сразу видно - колхоз колхозом....
Фата лист
27 ноября 2017 в 13:47
А я не рахбираюсь в алкоголе, ибо редко его употребляю...
Слайш
27 ноября 2017 в 13:29
Кокорин: после той пати с мамаем в монте карло с шампусиком я завязал) теперь только балтику))
Котэ в тельняжке
27 ноября 2017 в 13:06
Конечно, верим, что Кокорин не пьет шампанское!) Он им пиво запивает;)))
Борисыч1
Борисыч1 ответ Goal2 (раскрыть)
27 ноября 2017 в 12:09
Вроде бы все уже знают, что в той ванной были ноги Смолова, а до тебя ещё не дошло.
protest70
27 ноября 2017 в 11:50, ред.
Все что надо знать о Кокорине

ivany4
ivany4 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
27 ноября 2017 в 11:45
Что бы легче было найти клуб лучше Зенита.))
ivany4
27 ноября 2017 в 11:44
Правильность питья виски приходит с годами и упорными тренировками!
Это вам не мячик пинать!!!
Остапчук 67
27 ноября 2017 в 11:26
Много-то как стало Кокорина.
Из него, похоже, звезду собрались делать.
Майкл59ru
27 ноября 2017 в 11:16, ред.
Зря он про виски сказал. Большинство болельщиков Зенита дороже "Боярышника" ничего в жизни не пили. Сейчас они его за глаза мажором будут называть и свистеть в след )
sir-5
27 ноября 2017 в 11:14
Теперь понятно хоть,почему он такой :Женский гормон пива довлеет.
311
311
27 ноября 2017 в 11:13
Потратил 250 еврокусков на шампанское и даже не выпил?)
Goal2
27 ноября 2017 в 11:05
а ещчё Кокоша любит пускать разноцветные мульные пузыри светом радуги ваной с Мамаевым хахахахаха
Гость