Soccer.ru

Хусаинов: «Фернандо могли удалить еще раньше»

27 ноября 2017, 21:44
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Известный отечественный арбитр Сергей Хусаинов убежден, что полузащитник «Спартака» Фернандо заслужил красную карточку в центральном матче 18-го тура с «Зенитом»:

«Бразильца могли удалить еще раньше, когда на 78-й минуте он пошел двумя ногами вперед. В данный момент все логично и заслуженно. Мешков намеренно дал прямую красную карточку за агрессивное и грубое нарушение».

Все комментарии
za logiku
za logiku ответ Zimka (раскрыть)
28 ноября 2017 в 11:56
фернандо добродушный и честный. если покажешь хоть один момент любого матча, где он чтото делает "исподтишка" - извинюсь и возьму свои слова обратно.
адриано бывает не может сдержаться после того, как на нём фолят и отвечает, но это тоже не подлость... подлость - это ложь и предательство, намеренное нанесение травмы и тд. ударить локтем в лицо, пробегая мимо игрока, не ведущего с тобой борьбу - вот это подлость.
za logiku
za logiku ответ viking88 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 10:45
    za logiku
    za logiku ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2017 в 10:44
    + за аватар)))
    za logiku
    28 ноября 2017 в 10:38
    вот бл, когда нибудь комиссия по этике, мaть её, начнёт работать и наказывать футболёров за нарушение этических норм?
    этих лицемеров и наглых врунов, которые хватаются за лицо, когда его ударили по ноге?! смотрят же наверняка повторы матчей, почему не дисквалифицируют по результатам просмотра?!
    вот только в этом случае можно было бы объяснить 3 состава зенита....
    za logiku
    za logiku ответ puperr (раскрыть)
    28 ноября 2017 в 10:27
    было бы круто, если бы так, но не будет...
    Opportun
    28 ноября 2017 в 00:44
    Мешков дал сначала вторую жёлтую
    kb_bender
    28 ноября 2017 в 00:41
    ахаха, сразу пошли искать себе оправдания питерские, и Хусаинов туда же.

    Нет чтобы признать что проиграли по делу. Как это сделал Каррера в 1 круге.
    puperr
    puperr ответ Kyon (раскрыть)
    28 ноября 2017 в 00:26
    Потом придет бюджетный Семак. Зенит продаст 5-7 иностранцев, доберет пару середнячков из Уфы и уже будут строить команду бюджетненькую без больших расходов, потому что нет смысла тратить по 50 миллионов на сезон/межсезонье, если нет результата.
    Шуnя771
    27 ноября 2017 в 23:34
    Хусаинов как то всё против Спартака...
    moskwa 09
    27 ноября 2017 в 23:13
    согласен,удаление он заслужил еще раньше
    varen
    27 ноября 2017 в 22:55
      Kyon
      Kyon ответ pomor45 (раскрыть)
      27 ноября 2017 в 22:42
      Тут есть одна маленькая загвоздка. Так называемые верхи уже во всех интервью назвались чемпионами, и я ни разу не удивлюсь, если они же уволят манчини за условное 2-4 место как это было с румыном. Ну а дальше сценарий все знают - 80млн (если скидку не выбьют потроша другие клубы) и "с чистого листа".
      evgeny86
      evgeny86 ответ pomor45 (раскрыть)
      27 ноября 2017 в 22:36
      Спартаковские негры это кто? фернандо? так он 2й сезон щас играет. Адриано? так года еще не прошло даже. Луиш? он 3й сезон играет
      evgeny86
      27 ноября 2017 в 22:34
      почему не дали ничего ригони?
      ЧиП
      27 ноября 2017 в 22:32
      Дриусси за фол на Комбарове ещё премию получит.
      борька
      27 ноября 2017 в 22:29
      По справедливости
      pomor45
      pomor45 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      27 ноября 2017 в 22:22
      А что, если у него обострение крестов? Это же жестокие люди - гонят недолеченного парня на поле. Манчини вот Лунёва даже с менее тяжёлой травмой приберегает, а Каррера ради собственного престижа и карьеры никого щадить не будет.
      pomor45
      pomor45 ответ Kyon (раскрыть)
      27 ноября 2017 в 22:17
      Я фамилий не искажаю. Речь в статье идёт о игре Фернандо, а не Паредеса. Что касается моего отношения к Зениту, то я не собираюсь оправдываться за его игроков и за команду, но считаю, что для команды обновлённой настолько, что можно считать собранной с листа, темп развития весьма даже приличный, а то, что некоторые горячие головы начали сулить ей чемпионство после первых же летних успехов, так это их проблемы со сверхожиданиями. Я же считаю, если эта команда сыграется, а аргентинцы адаптируются в России быстрее спартаковских негров, не за 4 года, а за сезон и команда сохранит место в ЕК, то можно считать сезон успешным началом создания команды, доминирующей в ЧР безусловно, а в Европе, составляющей сильную конкуренцию лучшим клубам.
      Dinamo
      Dinamo ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
      27 ноября 2017 в 22:09
      Удалить и дисквалифицировать до конца сезона.
      spartak kursk
      27 ноября 2017 в 22:09
      Фернандо удалили.Спартак выиграл.
      Сегодня всё по чесноку!!!!!!
      Игорь Копытько
      27 ноября 2017 в 22:08
      а зенит моги повозгосить еще в 1 туре чемпионом
      viking88
      viking88 ответ Kyon (раскрыть)
      27 ноября 2017 в 22:08
        Kyon
        Kyon ответ pomor45 (раскрыть)
        27 ноября 2017 в 22:01
        А пиредеса должен был погладить по головке, поднять на ручки и понести отпаивать чаем(или водкой, хз что там в питере больше любят)
        viking88
        viking88 ответ Zimka (раскрыть)
        27 ноября 2017 в 22:01
          pomor45
          27 ноября 2017 в 22:00
          Мешков дал Фернандо вторую жёлтую, а должен был уже в первый раз дать прямую красную.
          Dinamo
          Dinamo ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
          27 ноября 2017 в 22:00
          Возможно, что это Дзюба обучился технике бесконтактного боя, чтобы устранять конкурентов. Посмотри, как в концовке матча Мамане в челюсть зарядил с чужой половины поля.
          viking88
          27 ноября 2017 в 21:59
          он в своем уме??? хоть бы матч посмотрел... какая прямая красная? его комментарий проплачен...
          Kyon
          Kyon ответ Zimka (раскрыть)
          27 ноября 2017 в 21:59
          Ни на грамм не подлее аргентинцев, которые после театралки пошли в зените деньги грести. Те и ударить на ходу могут и со спины влететь, а потом схватиться за мерзкое личико и плакать, пока мешок карточку не достанет.
          makkie
          makkie ответ Zimka (раскрыть)
          27 ноября 2017 в 21:58
          Наверное бить локтями в лицо - это достойная игра.
          Молчали бы уж насчёт грубости и подлости!
          sir-5
          27 ноября 2017 в 21:57
          Я об этом в ходе матча сказал.Трижды могли удалить.
          Гость