Soccer.ru

Боярский: «Такие матчи меня сильно травмируют. У меня депрессия начинается»

27 ноября 2017, 22:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Знаменитый болельщик «Зенита» Михаил Боярский болезненно воспринял поражение «сине-бело-голубых» от «Спартака» в 18-м туре РФПЛ:

«Вот сейчас веры в чемпионство что-то нет. Дело в том, что такие матчи меня сильно травмируют… У меня депрессия начинается. Я не верю сейчас в золото. Да, есть „Локомотив“, „Спартак“. Они сильно играют и могут добиться своего. Дай бог, чтобы „Зенит“ стал третьим-четвертым. Нет, я до конца буду болеть и верить в свою команду. Но, поймите, сейчас у меня такое настроение. Ужас какой-то. Хоть водки выпей, ей-богу!»

Все комментарии
alexamit
28 ноября 2017 в 22:13
А ты шляпу сними!
ФК_БОГОТОЛ
28 ноября 2017 в 18:04
Да! Хряпни водки с дзюбой, который за титулами пришел в зенит, у него тоже депрессия.
Палыч82
28 ноября 2017 в 09:33
Боярский - легендарный актер, за рубежом его сильно уважают. Пусть болеет за свой любимый клуб, по крайней мере до оскорблений он не опускается
Vladimir808
Vladimir808 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 09:09
Ну разве что водку на виски поменять.)))
Адвокат 76
28 ноября 2017 в 08:34
Всё правильно Михаил Сергеевич, водочка лучшее лекарство от стресса)))
Остапчук 67
28 ноября 2017 в 08:30
Михаил Сергеевич, а такие матчи, как с "Уралом" в прошлом сезоне, Вас вдохновляют?
ОлегV
28 ноября 2017 в 08:20
Ну дык проиграли то экс-чемпиону ....
Colonist
Colonist ответ pomor45 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 07:25
Миша привычный! Всю его жизнь Зенит был без трофеев!
UrAn54
UrAn54 ответ Супервайзер (раскрыть)
28 ноября 2017 в 05:43
    112910415
    28 ноября 2017 в 05:39
    не надо так переживать...ну, серьёзно!
    жизнь продолжается, всяких событий будет много..
    valt134
    28 ноября 2017 в 02:23
    Михаила Боярского ВСЕГДА уважал и БУДУ уважать. Он этого достоин!!!
    KONTRASS-67
    28 ноября 2017 в 01:48
    Эйфория прошла.....Депрессия начинается?? Опять в запой, многолетний? Теперь понятно , что так долго не было тебя видно и слышно.Вот как футбол и любимая команда влияют на судьбы людей
    VIC2
    28 ноября 2017 в 01:24, ред.
    Песенка мушкетёра Миши

    НужнО бабло Проекту - "се ля ви",
    А игроки ему нужны, тем паче,
    Но нет у игроков к Проекту той любви,
    Которая должна нести удачу.

    Пора-пора-порадуюсь, что только 3:1,
    Уж коли мне покой по барабану,
    С судьбой такой я, вообщем, не один:
    Она у мушкетёров и бакланов

    Пока-пока-покачивая бёдрами и шляпой,
    Судьба не раз шепнёт: "Аля-ку-ку"
    Leha-ha50
    28 ноября 2017 в 01:21
    Удивительно, как это Мишаня не спился , когда Зенит в первой лиге играл???
    Борисыч1
    28 ноября 2017 в 00:57
    Лучше пей, но не пой.
    puperr
    puperr ответ Т34 (раскрыть)
    28 ноября 2017 в 00:28
    Ну Гендос в этом плане тогда доволен остался, особенно голом в концовке на посошок!
    vashinin
    28 ноября 2017 в 00:23
    Типичный алкоголик. Лишь бы выпить))
    arzamas
    28 ноября 2017 в 00:09
    А ты, Михаил, выпей чего-хочешь по твоему вкусу за то чтобы все были здоровы и сам не хворай.)
    denmig
    27 ноября 2017 в 23:50
    С этого и надо было начинать!!! - повод всегда можно найти! - вперед мишаня! За зенит!
    Protasvuori
    27 ноября 2017 в 23:36
    Вместо гола - Зенит забил Кокорина! :) Шедевр комментатора!!!
    Супервайзер
    27 ноября 2017 в 23:34
    Боярского понять можно. Я сам, когда Спартак играет явно ниже своих возможностей, сильно переживаю. Но все-таки разница между болельщиками Спартак и Зенита есть.
    Болельщики Зенита контролируют и распоряжаются всем богатством страны, а болельщикам Спартака приходится рассчитывать только на команду и финансовые ресурсы одного человека. Это большая разница.
    Saang
    27 ноября 2017 в 23:31
    не ту ты выбрал сторону, Миша в своё время - надо было присоединяться к гвардейцам кардинала)
    ЮЗИК
    27 ноября 2017 в 23:29
    Так и спиться недолго
    obana777
    27 ноября 2017 в 23:28
    Привыкай, мушкетер, это лазурные, что от них ждать хорошего. Ой сопьешься!
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Блоссия (раскрыть)
    27 ноября 2017 в 23:28
    Мы и так уже филантропим, позволяя бесприютным из наикультурнейшей столицы жить за наш счет, покупать судей за наш счет и предоставлять бесплатные билеты на Распил- Арену за наш счет.
    time out
    27 ноября 2017 в 23:25
    Чего-то у меня не начинается депрессия после таких матчей.
    Блоссия
    27 ноября 2017 в 23:23
    В газете "Новости дня" в 1903 году было такое объявление:
    " В Москве создано новое филантропическое общество "Содействие уроженцам Петербурга, обретающимся в Москве". Общество будет оказывать им материальную и нравственную поддержку".

    Насчет нравственной поддержки можем и пофилантропить))))
    Т34
    27 ноября 2017 в 23:22
    Ты, вот Миша, водки хочешь выпить, а Гена Орлов пил, после каждого гола, причем в обе стороны. Но завидовать ему , пожалуй не надо.
    Chuhanesburg
    27 ноября 2017 в 23:22
    Шляпу сними))
    Miaf
    27 ноября 2017 в 23:18, ред.
    Выпьем за долголетие Манчини, побольше в Зените таких тренеров.
    Гость