Soccer.ru

Боярский: «Такие матчи меня сильно травмируют. У меня депрессия начинается»

27 ноября 2017, 22:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Знаменитый болельщик «Зенита» Михаил Боярский болезненно воспринял поражение «сине-бело-голубых» от «Спартака» в 18-м туре РФПЛ:

«Вот сейчас веры в чемпионство что-то нет. Дело в том, что такие матчи меня сильно травмируют… У меня депрессия начинается. Я не верю сейчас в золото. Да, есть „Локомотив“, „Спартак“. Они сильно играют и могут добиться своего. Дай бог, чтобы „Зенит“ стал третьим-четвертым. Нет, я до конца буду болеть и верить в свою команду. Но, поймите, сейчас у меня такое настроение. Ужас какой-то. Хоть водки выпей, ей-богу!»

Все комментарии
Colonist
27 ноября 2017 в 22:56
Дядя Миша, давайте, начинайте топить за Спартак! Дался Вам этот нацпроект!!
pomor45
pomor45 ответ Colonist (раскрыть)
27 ноября 2017 в 23:00
Тогда давно бы уже умер от 16-летней депрессии, так и не дождавшись нынешних "успехов" Спартака.
Супервайзер
27 ноября 2017 в 23:34
Боярского понять можно. Я сам, когда Спартак играет явно ниже своих возможностей, сильно переживаю. Но все-таки разница между болельщиками Спартак и Зенита есть.
Болельщики Зенита контролируют и распоряжаются всем богатством страны, а болельщикам Спартака приходится рассчитывать только на команду и финансовые ресурсы одного человека. Это большая разница.
Адвокат 76
28 ноября 2017 в 08:34
Всё правильно Михаил Сергеевич, водочка лучшее лекарство от стресса)))
Т34
27 ноября 2017 в 23:22
Ты, вот Миша, водки хочешь выпить, а Гена Орлов пил, после каждого гола, причем в обе стороны. Но завидовать ему , пожалуй не надо.
Блоссия
27 ноября 2017 в 23:23
В газете "Новости дня" в 1903 году было такое объявление:
" В Москве создано новое филантропическое общество "Содействие уроженцам Петербурга, обретающимся в Москве". Общество будет оказывать им материальную и нравственную поддержку".

Насчет нравственной поддержки можем и пофилантропить))))
Protasvuori
27 ноября 2017 в 23:36
Вместо гола - Зенит забил Кокорина! :) Шедевр комментатора!!!
Серёжа Бехтерев
27 ноября 2017 в 23:10
А я верю, что Терек будет чемпионом
Полевой Командир
27 ноября 2017 в 23:10
"Разбивается стакан - к счастью. Разбивается счастье - к стакану". Пора, Миша..
denmig
27 ноября 2017 в 23:50
С этого и надо было начинать!!! - повод всегда можно найти! - вперед мишаня! За зенит!
sir-5
27 ноября 2017 в 23:12
И ни-че-го не сказал про матч.А надо:Манчини не справился со второй задачей.
ОлегV
28 ноября 2017 в 08:20
Ну дык проиграли то экс-чемпиону ....
Борисыч1
28 ноября 2017 в 00:57
Лучше пей, но не пой.
Footbolista
Footbolista ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 23:14
А вы уже допраздновались...))
Михаилу Сергеевичу здоровья!
борька
27 ноября 2017 в 23:14
Смотри мультики или в мире животных,!
Остапчук 67
28 ноября 2017 в 08:30
Михаил Сергеевич, а такие матчи, как с "Уралом" в прошлом сезоне, Вас вдохновляют?
viking88
viking88 ответ pomor45 (раскрыть)
27 ноября 2017 в 23:16
сколько ваша депрессия уже длится? и на сколько она еще затянется...
alexamit
28 ноября 2017 в 22:13
А ты шляпу сними!
Сергей Саныч
27 ноября 2017 в 23:18
А лет 20-ть,30-ть тому назад вообще наверно не просыхал.
Вот тяжкая доля настоящего болелы.
Сергеич,держись.
Miaf
27 ноября 2017 в 23:18, ред.
Выпьем за долголетие Манчини, побольше в Зените таких тренеров.
112910415
28 ноября 2017 в 05:39
не надо так переживать...ну, серьёзно!
жизнь продолжается, всяких событий будет много..
UrAn54
UrAn54 ответ Супервайзер (раскрыть)
28 ноября 2017 в 05:43
    arzamas
    28 ноября 2017 в 00:09
    А ты, Михаил, выпей чего-хочешь по твоему вкусу за то чтобы все были здоровы и сам не хворай.)
    Leha-ha50
    28 ноября 2017 в 01:21
    Удивительно, как это Мишаня не спился , когда Зенит в первой лиге играл???
    Chuhanesburg
    27 ноября 2017 в 23:22
    Шляпу сними))
    VIC2
    28 ноября 2017 в 01:24, ред.
    Песенка мушкетёра Миши

    НужнО бабло Проекту - "се ля ви",
    А игроки ему нужны, тем паче,
    Но нет у игроков к Проекту той любви,
    Которая должна нести удачу.

    Пора-пора-порадуюсь, что только 3:1,
    Уж коли мне покой по барабану,
    С судьбой такой я, вообщем, не один:
    Она у мушкетёров и бакланов

    Пока-пока-покачивая бёдрами и шляпой,
    Судьба не раз шепнёт: "Аля-ку-ку"
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
    28 ноября 2017 в 09:09
    Ну разве что водку на виски поменять.)))
    time out
    27 ноября 2017 в 23:25
    Чего-то у меня не начинается депрессия после таких матчей.
    vashinin
    28 ноября 2017 в 00:23
    Типичный алкоголик. Лишь бы выпить))
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Блоссия (раскрыть)
    27 ноября 2017 в 23:28
    Мы и так уже филантропим, позволяя бесприютным из наикультурнейшей столицы жить за наш счет, покупать судей за наш счет и предоставлять бесплатные билеты на Распил- Арену за наш счет.
    Гость