Soccer.ru

Бердыев: «Я не сторонник играть в мороз. Составители календаря должны сделать выводы»

30 ноября 2017, 13:19
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев рассказал, как проходит подготовка накануне выездного матча 19-го тура РФПЛ против «Локомотива».

«Подготовка к „Локомотиву“? Ничего не меняется в тренировочном процессе. „Локомотив“ стал сильнее по сравнению с первым кругом. Сильные игроки в атаке. Играют интуитивно, понимают одну и ту же ситуацию одинаково. Это самое главное.

Погода? Она для всех одинакова. Но я не сторонник играть в мороз. Думаю, что составители календаря должны сделать выводы.

„Локомотив“ – это заслуженный лидер. Это команда, которая играет до конца. Посмотрите на количество очков, которые они набрали в последние пять минут».

Напомним, что Сергей Лапочкин рассудит матч «Локомотив» - «Рубин».

Все комментарии
KURUM
30 ноября 2017 в 23:28
Это все хорошо, делать та чего?
papic337
30 ноября 2017 в 16:14
Я посмотрел в Википедии температурные минимумы всех городов у которых есть клубы в премьер лиге. Так вот, только в Махачкале никогда не было температуры ниже -15 градусов. Во всех остальных, температурные рекорды значительно превышали -15. Даже в Краснодаре и Ростове-на-Дону были морозы за -25. Вывод, или закрывайте футбол в России, или стройте крытые стадионы, или сдвигайте календарь таким образом чтобы не играть в ноябре-декабре и марте.Чтобы сдвинуть календарь надо уменьшить количество клубов в премьер лиге до 12 и играть постоянно две игры в неделю. Самое простое ничего не делать, оставить всё как есть и не ныть.
Сергеевич вернулся 1
30 ноября 2017 в 13:56
Не слышал и не читал, чтобы Бекиевич с неуважением относился к сопернику. С Палычем будет непросто). Вернее Палычу будет непросто с Рубином).
nahan
30 ноября 2017 в 13:35
Сейчас с Локо Рубину будет сложно играть в любую погоду.
Obdulio Varela
30 ноября 2017 в 13:32
Похоже, что они не пригодны для логического мышления
Александр Светличный 1