Soccer.ru

«Зенит» переиграл на домашнем поле «Урал», в матче забито два автогола

02 декабря 2017, 15:52
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В матче 19-го тура РФПЛ «Зенит» на домашнем поле обыграл «Урал». Напомним, что главный арбитр матча Сергей Карасев по ошибке показал защитнику «Зенита» Доменико Кришито красную карточку.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

«Зенит» — «Урал» 2:1 (1:1)
Голы: Маммана 6 (автогол), Портнягин 30 (автогол), Кокорин 75.

«Зенит»: Лодыгин, Иванович, Кришито, Маммана, Жирков, Ерохин, Кузяев, Паредес, Ригони (Мевля 89), Кокорин, Дриусси (Полоз 66).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Урал»: Годзюр, Чернов, Меркулов, Димитров (Манучарян 79), Бавин, Евсеев, Емельянов, Кулаков, Бумал(Фидлер 58), Портнягин, Бикфалви (Ильин 4).
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Кришито 45, Ерохин 51, Бавин 68, Емельянов 69, Кокорин 77, Меркулов 80.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Мясо69
02 декабря 2017 в 15:54
Зачем Кокорин всегда палец сосёт когда гол забивает??
d_fincher
02 декабря 2017 в 16:28
    Александр Северный
    Александр Северный ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 16:09
    Главное для спартачей, победить Зенит, а про более крупное поражение ему же и позорный вылет из ЛЧ можно и забыть.
    Александр Северный
    Александр Северный ответ Константин Белых (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 16:15
    Скажите честно, какое удовольствие доставляет договорняк с явным аутсайдером Арсеналом?
    Шамиль Зулиев
    02 декабря 2017 в 16:21, ред.
    Почему то именно сегодня мне очень стыдно за мой Зенит.
    Сыграли лишь бы как бы. Это не чемпионская игра Ни понимаю чиго хочет администрация наша Надеюсь зимой приобритем новых качественных передесов и дриусей
    Александр Северный
    Александр Северный ответ Шамиль Зулиев (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 16:24
      Александр Настин
      Александр Настин ответ Шамиль Зулиев (раскрыть)
      02 декабря 2017 в 16:26
      Да!Еще один состав нужен.Почему не купить?Деньги-то не свои!
      Насри в Зените
      Насри в Зените ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
      02 декабря 2017 в 17:32
      Конечно радуемся! Не всё же Вардар выносить в Лиге Европы, и Бней Иегуды, мы также замечательно играем и в первенстве! Сегодня был обыгран уральский гранд Урал! Бенниссимо Зенит, о перффето!
      Александр Северный
      Александр Северный ответ d_fincher (раскрыть)
      02 декабря 2017 в 16:29
      Мы помним 5-1.
      колледж
      02 декабря 2017 в 17:02
        Шамиль Зулиев
        Шамиль Зулиев ответ Footbolista (раскрыть)
        02 декабря 2017 в 16:36
        конечно понимаем и нам очень обидно что развалили Зенит великий клуб стал проектом.
        Leningrad 84
        Leningrad 84 ответ Мяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
        02 декабря 2017 в 20:47
        Мяу, на фоне откровенного тульского договорняка ты со своими доводами просто смешен.
        Константин Белых
        02 декабря 2017 в 16:13
        Честно бомжи не противно за такой игрой наблюдать? Ни мысли ни комбинаций-одни тупые навесы в штрафную. И победа после рикошета. Этой игры вы ждали от трансферов 60-80 млн? Вот скажите честно-игра доставила удовольствие? Кроме набора очков?
        Nikola45
        02 декабря 2017 в 16:22
        Манчини нужно придумывать новую схему игры! Не получается у него вскрывать защиту! Или приобретать игрока класса Халка!
        Palex
        Palex ответ Parovoznic (раскрыть)
        02 декабря 2017 в 15:55
        Ничего Урал не мог.Не придумывай.Ни одного опасного момента,ни одного!
        Nikola45
        Nikola45 ответ haida (раскрыть)
        02 декабря 2017 в 16:23, ред.
        Скажем дружно нет Свинству в ЛЧ )) А то один позор от КЧ ))
        haida
        haida ответ Nikola45 (раскрыть)
        02 декабря 2017 в 16:24
        Конечно кто бомжей в Европу пустит! Согласен!
        Насри в Зените
        02 декабря 2017 в 17:28
        Ура товарищи! Наконец то наш великолепный Зенит выиграл! Алексей Борисович не соврал! Судья был на нашей стороне, как и 150 млн. состав, как и благодаря бесплатному распространению билетов и добровольному-принудительному посещению самого скандально стадиона в мире он был заполнен! И не беда что мы переиграли команду которая идёт на 9 месте! Не верьте, это гранд футбола! В следующее ТО Миллер пообещал ещё 200 млн. и новый состав, а так же по пенальти в каждом матче, не по три конечно, как нашим друзьям ЦСКА, но сказал не обделит!

        Мы Зенит и нам это нравится!
        PROMES
        02 декабря 2017 в 15:56
        Чистейший договорняк!!!жду гневного коммента червиченко!!!
        112910415
        02 декабря 2017 в 18:02
        бледненько играли
        Parovoznic
        Parovoznic ответ Palex (раскрыть)
        02 декабря 2017 в 15:57
        Не случись рикошета после удара Кокорина - могли бы и удержать ничейку.
        Я об этом.
        Александр Северный
        Александр Северный ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
        02 декабря 2017 в 16:26
          колледж
          колледж ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          02 декабря 2017 в 16:59
          Дык после следующего тура конюшня на пятом месте будет инфа 100%!
          Александр Настин
          02 декабря 2017 в 15:58
          Бомжи,успокойтесь!Никто не расстроился.Чуда не произошло.Газпром рулит!Впереди еще треть чемпионата.Спартак по-любому купить не получится!
          zyxel410
          zyxel410 ответ Nikola45 (раскрыть)
          02 декабря 2017 в 16:26
          Зачем придумывать то что уже давно придумано? Быстрая игра в одно касание с обязательной подстраховкой и прессингом. Практически всегда ,когда Зенит начинает так играть у соперников проблемы. Вот только Зенит если и играет так, то очень короткие периоды.
          Miaf
          02 декабря 2017 в 15:58
          Одна надежда на Терек, уж они то должны опустить зенит. Ниже
          Шамиль Зулиев
          Шамиль Зулиев ответ Александр Настин (раскрыть)
          02 декабря 2017 в 16:27
          и купим и будим гордиться нашими великими игроками и аргентинской школой Зенита
          haida
          02 декабря 2017 в 16:28
          Все всем пока!Нет у нас футбола и еще лет 10 не будет!Полный пердив!
          nikolah
          nikolah ответ Miaf (раскрыть)
          02 декабря 2017 в 16:01
          если микрофон будет на матче,то шансов мало
          RDeanW
          02 декабря 2017 в 16:01
          победил зенит, а оба коммента в топе были о спартаке))))
          Гость