Soccer.ru

«Лацио» добыл волевую победу в важнейшем матче с «Сампдорией»

04 декабря 2017, 00:41
СампдорияЛоготип футбольный клуб Сампдория (Генуя)1 : 2Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

В рамках 15-го тура Серии А состоялся важный матч для соседей по турнирной таблице — «Сампдории» и «Лацио». Хозяева вели в счете, но в итоге уступили.

Генуя, стадион «Луиджи Феррарис»

«Сампдория» – «Лацио» – 1:2 (0:0)
Голы: Сапата 58Милинкович-Савич 80, Кайседо 90+1.

«Сампдория»: Феррари, Сильвестре, Мурру, Бережински, Сапата, Торрейра, Рамирес (Альварес 77), Прат (Верре 84), Баррето, Квальярелла (Ковнацки 70), Вивиано.
Главный тренер: Марко Джампаоло.

«Лацио»: Стракоша, де Врей, Раду, Баштуш (Габаррон 62), Милинкович-Савич, Пароло, Лейва (Кайседо 75), Лулич (Лукаку 75), Марушич, Иммобиле, Альберто.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Судья: Паоло Маццолени.

В предыдущем поединке тура «Беневенто» заработал первое очко в чемпионате, сыграв вничью с «Миланом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
04 декабря 2017 в 16:43
Красавцы, римские орлы! Кайседо, как мы видим, рано списывать со счетов) То, что не сделал Ювентус в Генуе, в итоге удалось сделать Лацио. Всех тиффози бьянкочелести с волевой и очень потной победой! А по-другому и быть не могло в матче с крепкой Сампдорией.
Ювентиец
Ювентиец ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
04 декабря 2017 в 11:05
Я ж не это имею ввиду... Про Пиоли и вашу примаверу я читал, и Лёлька рассказывала. Я про то, что человек нашел гармонию в виде и клуба и душевного равновесия. Когда твои запросы и интересы полностью совпадают с запросами и интересами клуба, и его возможностями.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Ювентиец (раскрыть)
04 декабря 2017 в 10:22
Вообще то он в другом никогда и не тренировал.) Он из примаверы Лацио пришёл, как замена Пиоли и Бьелсе!
cannongun
04 декабря 2017 в 10:05
Лацио с победой!
Алексей Буренин
04 декабря 2017 в 09:40
Лацио на выезде всегда был хорош
ermak6448
04 декабря 2017 в 09:40
С ПОБЕДОЙ " ЛАЦИО " !!!
drug01
04 декабря 2017 в 08:55
С победой
Майкл59ru
04 декабря 2017 в 07:54
Вот что значит вовремя собраться. Лацио с победой!
Ювентиец
04 декабря 2017 в 07:37
Лациков - с победой! Вытащили почти дохлый матч! Надеюсь, в зоне ЛЧ вас увидеть. Симоне классную команду сделал, не отпускайте его. Он нашел свой клуб...
Василий 50
04 декабря 2017 в 04:44
С победой, "Лацио"!!!
Пора занимать место в ТОП-4.
la-respect0
04 декабря 2017 в 01:41
С победой)!!Жаль мне экспресс подорвала Сампа...думал пару голов забьют).
Fuad Samedzadeh
04 декабря 2017 в 01:29
Всех побратимов-Лациалле с победой,я уже думал началось провальные игры.
Рома поблизости,надо догонять
vitalik dobroy
04 декабря 2017 в 01:24
Лацио снова устроил праздник для души! Браво, пернатые!
Шишанутый
04 декабря 2017 в 00:57
С победой фанатов Лацио!
nikolah
04 декабря 2017 в 00:48
с победой Лациков,неожидал такой прыти в конце,но молодцы
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2017 в 00:45
Однозначно! И в Дерби тоже, заодно! )
Lazio-Kiev
04 декабря 2017 в 00:44
С валидольнейшей победой , лациале и сочувствующие! Но в душе я почему-то был уверен в победе

Гость