Soccer.ru

Моуриньо отказался отвечать на вопрос о том, достойны ли Головин и Промес играть в АПЛ

04 декабря 2017, 17:50

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо в преддверии матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА отказался отвечать на вопрос о том, достойны ли полузащитник ЦСКА Александр Головин и хавбек «Спартака» Квинси Промес выступать в АПЛ.

«Я не готов отвечать на такого рода вопросы. С радостью отвечу на вопросы касательно ближайшей игры, но не касательно трансферных интересов английских клубов».

Головиным летом, по слухам, интересовался «Арсенал».

Все комментарии
112910415
05 декабря 2017 в 05:09
спугнуть боится
sobaka_kusaka
sobaka_kusaka ответ морозз (раскрыть)
05 декабря 2017 в 01:42
Не согласен с Вами. Не обладаю телепатией, не могу сказать, какие мысли были раньше, какие сейчас. Насчет задора тоже самое. Если говорить о показателях отборов, перехватов, то он по-прежнему один лидеров нашего чемпионата, как и в прошлом году. ЦСКА переживает сложный период, поэтому у Вас сложилось ложное впечатление. В прошлом сезоне он был просто открытием, парнем падающим надежды (как Зобнин), а теперь он основной винтик в механизме Ганчаренко. Считаете это регрессом?
Старый Пью
04 декабря 2017 в 22:57
Хм.
А чем отличается полузащитник от хавбека?
Тем же, чем why от "с какого перепугу"?
морозз
морозз ответ Zimka (раскрыть)
04 декабря 2017 в 21:25
Алан не сразу стал как ты говоришь стеклянный, просто в какой то момент он сбавил обороты, стал относиться к тренировкам потребительски и неприятности не заставили себя ждать ! Только через тренировки и физические упражнения организм закаляется и переносит нагрузки плавно и нетравматично!
морозз
морозз ответ sobaka_kusaka (раскрыть)
04 декабря 2017 в 21:21
Посмотри как он начинал, сколько задора и мысли было в его действиях...он ведь реально выделялся из основы ЦСКА! И что мы видим теперь, растворился в массе, перестал прогрессировать...такое впечатление как чего то ждёт!
Zimka
Zimka ответ морозз (раскрыть)
04 декабря 2017 в 21:02
Дзагоев хрустальный, с ним никто нянчиться не будет как в ЦСКА, живой пример Думбия, тут его Гинер чуть ли не лично лечил, а в Роме всем пофигу на него было.
sobaka_kusaka
sobaka_kusaka ответ морозз (раскрыть)
04 декабря 2017 в 20:03
Позвольте поинтересоваться, в каком это месте Головин начал деградировать?
dzvinka
04 декабря 2017 в 19:28
какой 14ок вообще это спросил? какой-то чепушила с матч тв?)))
weinmar
04 декабря 2017 в 19:20
Вот и Черчесов ничего не знает о Саудовской Аравии и Египте ))
удав
04 декабря 2017 в 19:06
очень деликатно ушел от ответа,огорчившего бы поклонников московских клубов=)
shur
shur ответ морозз (раскрыть)
04 декабря 2017 в 19:02
...так, а Я о чём!!!
морозз
морозз ответ shur (раскрыть)
04 декабря 2017 в 19:00
Алан упустил шанс перейти на другой уровень футбольного мастерства, теперь медленно варится в конском болоте! Очень жаль, один из талантливейших футболистов России и совершенно без амбиций!
Cules2013
04 декабря 2017 в 18:58
в АПЛ есть игроки и слабее, и не один. Достойны играть, в Хаддерсфилде или Суонси, так точно)
Валерыч
04 декабря 2017 в 18:57
А зачем, Мауру отвечать: "ДА"? Вдруг, после этого заявления, цена на этих игроков резко увеличится? А он же надеется по дешёвке их купить для Манчестера.))
shur
shur ответ морозз (раскрыть)
04 декабря 2017 в 18:55
...есть такой игрок вечно прогрессирующий,наш любимый Дзага!!!
shur
04 декабря 2017 в 18:53
...вопрос уровня сэра Мутко!
морозз
04 декабря 2017 в 18:51
Мыслю парни я вот так по этим футболистам...Головин уже начал деградировать, ему срочно надо уходить в Европу и необязательно в топ клуб! Промес хорош в Спартаке, но в сборной Голландии не лидер и это видно по его личным результатам! Ему тоже надо уходить в Европу, иначе и его настигнет медленная деградация!
lobsterdam
04 декабря 2017 в 18:49
ну да, арсеналу без головина никуда! что там санчес и озил?
Остапчук 67
04 декабря 2017 в 18:42
Интересно, кто и зачем задавал ему эти вопросы?
anyway
04 декабря 2017 в 18:14
значит нет ((
Гость