Soccer.ru

Смолов: «Я бы согласился играть за „Реал“ бесплатно»

04 декабря 2017, 21:47

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов заявил, что готов играть за мадридский «Реал» бесплатно. На днях появились слухи, что Смолов входит в сферу интересов «Королевского клуба».

«Я попал в список „Реала“ еще в 18 лет! Когда выступал за юношескую сборную на чемпионате Европы. А тех игроков, которые в эти списки попадают, „Реал“ ведет потом всю карьеру. Даже в мой Саратов могут заехать, посмотреть, как я там. Видимо, сейчас после двух мячей в ворота Испании фамилия всплыла. Ну и менеджер работает.

Будь у метя такая возможность, я бы согласился играть за „Реал“ бесплатно. Подписал бы контракт, даже если бы клубу ничего не нужно было мне платить», — сказал Смолов.

Все комментарии
protest70
04 декабря 2017 в 21:59
Т34
04 декабря 2017 в 21:59
Федор! Ноги даются футболисту, чтобы играть. Голова, чтобы думать. Но есть еще язык, который имеет способность бежать впереди ног и головы. Лучше молчать и работать, только тогда придет успех.
Остапчук 67
04 декабря 2017 в 22:16
Федор, не перегибай.
Footbolista
04 декабря 2017 в 21:57
Краснодар переименовать в Реал и не платить Смолову зарплату...
вованыч 80
05 декабря 2017 в 03:20
А когда за сборную играет,то денюшку берет!!!
Игорь Волков
04 декабря 2017 в 22:01
Боюсь, ему надо будет еще и доплачивать, что бы появляться на поле.
Project Pandora
04 декабря 2017 в 21:48
Реал: "Давайте мы дадим ему денег, но играть за нас он не будет."
Dembel 2010
04 декабря 2017 в 22:17, ред.
В принципе хороший нап для нашей лиги, но вот куда далее, наверное нет, да и опоздал уже.
Шуnя771
05 декабря 2017 в 04:36
Понесло походу... Есть опасения за здоровье...)
Ахад
04 декабря 2017 в 23:43
не дорос федя до великого клуба...как и слуцкий до апл
arsena1
04 декабря 2017 в 23:49
То Глушакову позвонит, то Смолова за язык дернет..
Совсем распоясалась Собака-Забивака
artsinalex
05 декабря 2017 в 00:10
Реал: "Смолов нам и даром не нужен"!!!
ermak6848
04 декабря 2017 в 22:46
Странно кончно слышать от дяди Фёдоро такое ( за молоко, сметану, творог) творить голы!?
Colonist
04 декабря 2017 в 21:58
Глупость сказал. Остальные футболисты не поймут - это работа, а она дллжна оплачиваться! Я бы на месте хозяина Краснодара, урезал бы ему зарплату! Причем значительно.
Хороший Малый
04 декабря 2017 в 21:58
Скорей сидеть на скамейке бесплатно.
time out
04 декабря 2017 в 22:01
Не верю!
бундер
04 декабря 2017 в 22:06
Кокорин угорает с этих слов.
удав
05 декабря 2017 в 08:01, ред.
то есть за краснодар ,давший тебе очень многое, только за деньги, а за мифический реал бесплатно?иногда лучше молчать,чем говорить=_)
самуил кац 1
05 декабря 2017 в 10:56
До зимней паузы он успеет оказаться в " сфере интересов" Барселоны, Баварии и ПСЖ. На что только не пойдет его агент, лишь бы продать своего клиента в Зенит ! Но еще более смешно в этой истории то, что более половины соккерчан искренне верят в эту очередную утятину !
oFANATo
04 декабря 2017 в 22:28
Федор, что бы играть за Реал - это тебе еще придется доплатить.
VIC2
04 декабря 2017 в 22:34, ред.
Вот уж воистину: язык без костей, а голова без самого главного, что там должно быть
Ищущий и Понимающий
05 декабря 2017 в 09:27, ред.
Если за сборную так высказался бы, то посчитал бы его патриотом! А так...пустомеля!
Footbolista
04 декабря 2017 в 21:51
Запись в "трудовую" нужна: "Играл в Реал Мадрид"...))
EAGinLE
05 декабря 2017 в 06:38
на лавке сидеть чтоли хочет
Sem25
04 декабря 2017 в 21:53
Правильны слова. Осталось их оценить в Мадриде.
морозз
04 декабря 2017 в 23:07
Так говорят только ГЕРОИ...идущие на бой с гранатой без чеки! Федя умеет удивлять!
Владимир Петрухин
05 декабря 2017 в 07:48
Реал для Феди-космос.
Фёдор,думай о земном.
Шишанутый
05 декабря 2017 в 07:54
И даром не нужен.
Александр Настин
04 декабря 2017 в 22:12
Ну ,Федя загнул!
obana777
04 декабря 2017 в 22:13
А ты, Федор, попроси Галицкого, чтобы он тебе не платил за игру, ну хотя бы полгода, потренируйся, а то как-то без тренировки может не получится.
Гость