• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 87’ Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 87’ Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 83’ Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 42’ Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 0:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -

Глушаков, Луис Адриано и Джикия тренировались по индивидуальной программе

04 декабря 2017, 23:36
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» провел первую тренировку в Ливерпуле, где «красно-белые» вскоре сыграют поединок 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Занятие длилось 50 минут. В тренировке приняли участие все 23 игрока, которые прилетели в Ливерпуль. Денис Глушаков, Луис Адриано и Георгий Джикия, как и планировалось, трудились по индивидуальной программе. Ожидается, что 5 декабря они вернутся в общую группу «красно-белых».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dinoel
05 декабря 2017 в 13:00
Здесь шутки неуместны. Ясно, что втайне отдельную комбинацию наигрывали
Блоссия
05 декабря 2017 в 12:58
Отлично.
orbit22rus
orbit22rus ответил time out
05 декабря 2017 в 11:09
Это еще что за эХсперт нарисовался? Тебе какая разница, как сыграет Спартак? Спартак свою задачу выполнил, в ЛЕ попал, а как с Ливером сыграет уже не смертельно. И не надо закатывать бомжеконские истерики. Прежде, чем будет Спартак играть, порассуждай об игре коней или они не играют? Вам бы только на Спартак фекалий плеснуть.
Сначала хотел ему ответить, но потом посмотрел на его остальные комментарии....и чего-то перехотелось)
kastites
05 декабря 2017 в 08:33
В бане у Грушакова тренировались
parallels
05 декабря 2017 в 00:48
    time out
    time out ответил Sysanin101
    05 декабря 2017 в 00:21
    Бубнов о шансах Спартака в Ливерпуле сыграть нормально! Если у Спартака ДОМА не было никаких шансов, так как они могут появиться в Лондоне??? Дома забили гол со стандарта и при плохой игре вратаря Ливерпуля, когда он выбрал неправильную позицию в воротах при пробитии штрафного за пределами штрафной! За всю игру Спартак всего ТРИ раза ударил в створ ворот Ливерпуля! Бубнов! И это Спартак играл дома!!! Всю игру Спартак не вылазил со своей штрафной! И как у Бубнова язык поворачивается после такого провала нахваливать Спартак и отдавать ему ПРИЗРАЧНЫЕ шансы! Вы только посмотрите последние игры Ливерпуля! Бубнов посмотри и только потом оцени призрачные шансы Спартака на что либо ВРАЗУМИТЕЛЬНОЕ в этой игре! А как Спартак играл с Арсеналом на выезде! Бубнов! Где вы были в это время и куда смотрели! Только невнимательность игроков Арсенала в последние три минуты позволили Спартаку забить СЛУЧАЙНЫЙ гол! Но Ливерпуль не чета тульскому Арсеналу и вам не чета! Они играют лучше Спартака и шансов на РАЗГРОМ больше, чем у Спартака забить хотя бы один гол! У Спартака, по такой БЕЗОБРАЗНОЙ игре, нет НИКАКИХ шансов на победу. А от случайного гола никто не застрахован, но Ливерпулю это не грозит и они не пропустят, а Спартаку отгрузят СПОЛНА! Вот на что надо обратить внимание! У Спартака в обороне проходной двор - ЗАБИВАЙ не хочу! Арсенал тульский мог три забить, но не реализовал моменты, а Ливерпуль не простит Спартаку такие вольности!
    Это еще что за эХсперт нарисовался? Тебе какая разница, как сыграет Спартак? Спартак свою задачу выполнил, в ЛЕ попал, а как с Ливером сыграет уже не смертельно. И не надо закатывать бомжеконские истерики. Прежде, чем будет Спартак играть, порассуждай об игре коней или они не играют? Вам бы только на Спартак фекалий плеснуть.
    time out
    05 декабря 2017 в 00:10
    Индивидуальная программа Глушакова!
    Да, у бомжей и коней такой программы нет. Баня для них недоступна. Ну хоть фотографии посмотрите.
    Sysanin101
    05 декабря 2017 в 00:09
    Бубнов о шансах Спартака в Ливерпуле сыграть нормально!
    Если у Спартака ДОМА не было никаких шансов, так как они могут появиться в Лондоне???
    Дома забили гол со стандарта и при плохой игре вратаря Ливерпуля, когда он выбрал неправильную позицию в воротах при пробитии штрафного за пределами штрафной!
    За всю игру Спартак всего ТРИ раза ударил в створ ворот Ливерпуля!
    Бубнов! И это Спартак играл дома!!!
    Всю игру Спартак не вылазил со своей штрафной!
    И как у Бубнова язык поворачивается после такого провала нахваливать Спартак и отдавать ему ПРИЗРАЧНЫЕ шансы!
    Вы только посмотрите последние игры Ливерпуля!
    Бубнов посмотри и только потом оцени призрачные шансы Спартака на что либо ВРАЗУМИТЕЛЬНОЕ в этой игре!
    А как Спартак играл с Арсеналом на выезде!
    Бубнов! Где вы были в это время и куда смотрели!
    Только невнимательность игроков Арсенала в последние три минуты позволили Спартаку забить СЛУЧАЙНЫЙ гол!
    Но Ливерпуль не чета тульскому Арсеналу и вам не чета!
    Они играют лучше Спартака и шансов на РАЗГРОМ больше, чем у Спартака забить хотя бы один гол!
    У Спартака, по такой БЕЗОБРАЗНОЙ игре, нет НИКАКИХ шансов на победу.
    А от случайного гола никто не застрахован, но Ливерпулю это не грозит и они не пропустят, а Спартаку отгрузят СПОЛНА!
    Вот на что надо обратить внимание!
    У Спартака в обороне проходной двор - ЗАБИВАЙ не хочу!
    Арсенал тульский мог три забить, но не реализовал моменты, а Ливерпуль не простит Спартаку такие вольности!
    Павел Амурский
    05 декабря 2017 в 00:03
    В бане с пивом.
    Морозовский
    04 декабря 2017 в 23:51
    Индивидуальная программа Глушакова!
    Хочется?
    ЦСКА - лучший клуб России
    04 декабря 2017 в 23:44


    Индивидуальная программа Глушакова!