• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:3 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 3:1 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.484.87
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 17 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 18 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КалугаКалуга -:- Логотип футбольный клуб Торпедо М (Москва)Торпедо М---

Глушаков, Луис Адриано и Джикия тренировались по индивидуальной программе

04 декабря 2017, 23:36
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» провел первую тренировку в Ливерпуле, где «красно-белые» вскоре сыграют поединок 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Занятие длилось 50 минут. В тренировке приняли участие все 23 игрока, которые прилетели в Ливерпуль. Денис Глушаков, Луис Адриано и Георгий Джикия, как и планировалось, трудились по индивидуальной программе. Ожидается, что 5 декабря они вернутся в общую группу «красно-белых».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dinoel
05 декабря 2017 в 13:00
Здесь шутки неуместны. Ясно, что втайне отдельную комбинацию наигрывали
Блоссия
05 декабря 2017 в 12:58
Отлично.
orbit22rus
orbit22rus ответил time out
05 декабря 2017 в 11:09
time out:
Это еще что за эХсперт нарисовался? Тебе какая разница, как сыграет Спартак? Спартак свою задачу выполнил, в ЛЕ попал, а как с Ливером сыграет уже не смертельно. И не надо закатывать бомжеконские истерики. Прежде, чем будет Спартак играть, порассуждай об игре коней или они не играют? Вам бы только на Спартак фекалий плеснуть.
Сначала хотел ему ответить, но потом посмотрел на его остальные комментарии....и чего-то перехотелось)
InKarpinWeTrust
05 декабря 2017 в 10:50
    kastites
    05 декабря 2017 в 08:33
    В бане у Грушакова тренировались
    parallels
    05 декабря 2017 в 00:48
      time out
      time out ответил Sysanin101
      05 декабря 2017 в 00:21
      Sysanin101:
      Бубнов о шансах Спартака в Ливерпуле сыграть нормально! Если у Спартака ДОМА не было никаких шансов, так как они могут появиться в Лондоне??? Дома забили гол со стандарта и при плохой игре вратаря Ливерпуля, когда он выбрал неправильную позицию в воротах при пробитии штрафного за пределами штрафной! За всю игру Спартак всего ТРИ раза ударил в створ ворот Ливерпуля! Бубнов! И это Спартак играл дома!!! Всю игру Спартак не вылазил со своей штрафной! И как у Бубнова язык поворачивается после такого провала нахваливать Спартак и отдавать ему ПРИЗРАЧНЫЕ шансы! Вы только посмотрите последние игры Ливерпуля! Бубнов посмотри и только потом оцени призрачные шансы Спартака на что либо ВРАЗУМИТЕЛЬНОЕ в этой игре! А как Спартак играл с Арсеналом на выезде! Бубнов! Где вы были в это время и куда смотрели! Только невнимательность игроков Арсенала в последние три минуты позволили Спартаку забить СЛУЧАЙНЫЙ гол! Но Ливерпуль не чета тульскому Арсеналу и вам не чета! Они играют лучше Спартака и шансов на РАЗГРОМ больше, чем у Спартака забить хотя бы один гол! У Спартака, по такой БЕЗОБРАЗНОЙ игре, нет НИКАКИХ шансов на победу. А от случайного гола никто не застрахован, но Ливерпулю это не грозит и они не пропустят, а Спартаку отгрузят СПОЛНА! Вот на что надо обратить внимание! У Спартака в обороне проходной двор - ЗАБИВАЙ не хочу! Арсенал тульский мог три забить, но не реализовал моменты, а Ливерпуль не простит Спартаку такие вольности!
      Это еще что за эХсперт нарисовался? Тебе какая разница, как сыграет Спартак? Спартак свою задачу выполнил, в ЛЕ попал, а как с Ливером сыграет уже не смертельно. И не надо закатывать бомжеконские истерики. Прежде, чем будет Спартак играть, порассуждай об игре коней или они не играют? Вам бы только на Спартак фекалий плеснуть.
      time out
      time out ответил cska.78
      05 декабря 2017 в 00:10
      cska.78:
      Индивидуальная программа Глушакова!
      Да, у бомжей и коней такой программы нет. Баня для них недоступна. Ну хоть фотографии посмотрите.
      Sysanin101
      05 декабря 2017 в 00:09
      Бубнов о шансах Спартака в Ливерпуле сыграть нормально!
      Если у Спартака ДОМА не было никаких шансов, так как они могут появиться в Лондоне???
      Дома забили гол со стандарта и при плохой игре вратаря Ливерпуля, когда он выбрал неправильную позицию в воротах при пробитии штрафного за пределами штрафной!
      За всю игру Спартак всего ТРИ раза ударил в створ ворот Ливерпуля!
      Бубнов! И это Спартак играл дома!!!
      Всю игру Спартак не вылазил со своей штрафной!
      И как у Бубнова язык поворачивается после такого провала нахваливать Спартак и отдавать ему ПРИЗРАЧНЫЕ шансы!
      Вы только посмотрите последние игры Ливерпуля!
      Бубнов посмотри и только потом оцени призрачные шансы Спартака на что либо ВРАЗУМИТЕЛЬНОЕ в этой игре!
      А как Спартак играл с Арсеналом на выезде!
      Бубнов! Где вы были в это время и куда смотрели!
      Только невнимательность игроков Арсенала в последние три минуты позволили Спартаку забить СЛУЧАЙНЫЙ гол!
      Но Ливерпуль не чета тульскому Арсеналу и вам не чета!
      Они играют лучше Спартака и шансов на РАЗГРОМ больше, чем у Спартака забить хотя бы один гол!
      У Спартака, по такой БЕЗОБРАЗНОЙ игре, нет НИКАКИХ шансов на победу.
      А от случайного гола никто не застрахован, но Ливерпулю это не грозит и они не пропустят, а Спартаку отгрузят СПОЛНА!
      Вот на что надо обратить внимание!
      У Спартака в обороне проходной двор - ЗАБИВАЙ не хочу!
      Арсенал тульский мог три забить, но не реализовал моменты, а Ливерпуль не простит Спартаку такие вольности!
      Павел Амурский
      05 декабря 2017 в 00:03
      В бане с пивом.
      Морозовский
      04 декабря 2017 в 23:51
      cska.78:
      Индивидуальная программа Глушакова!
      Хочется?
      Конебаклан
      04 декабря 2017 в 23:48
      Здоровья всем!
      cska.78
      04 декабря 2017 в 23:44


      Индивидуальная программа Глушакова!