Soccer.ru

Источник: Гинер продал ЦСКА

05 декабря 2017, 13:14

Экономист Никита Кричевский в своем Facebook сообщил, что президент ЦСКА Евгений Гинер продал клуб. Сделка якобы состоялась на прошлой неделе, а подтверждение информации должно появиться до конца года. При этом не сообщается, кто же стал покупателем ЦСКА.

Генеральный директор «армейцев» Роман Бабаев данную информацию комментировать отказался.

«Я сейчас ничего не буду комментировать», — сказал Бабаев.

В сентябре сообщалось, что ЦСКА может купить сын владельца «Челси» Романа Абрамовича — Аркадий.

Все комментарии
Т34
05 декабря 2017 в 13:26, ред.
Миллер купил. Решил избавиться от конкурента на третью путевку. Больше он не хочет без Лиги чемпионов оставаться.
protest70
05 декабря 2017 в 13:42
Evgen44
05 декабря 2017 в 13:22
Давно напрашивалось.При всех умениях Гинера вести бизнес,с финансовыми проблемами которые сейчас(думаю кони сами этого отрицать не станут)цска ничего хорошего не светило в ближайшие годы.А так,я полагаю солидные денежки Аркаша может влить в коней,вдохнув новую жизнь в клуб.

P.S. Лично я за сильных коней.

P.P.S. зенит расформировать.
protest70
05 декабря 2017 в 13:20, ред.
Отмучился.
Продал чтобы вернуть долги по кредитам за строительство "башни-ашана" банку?
Или долги отдавать будет новый владелец?
Байкал-38.
05 декабря 2017 в 14:19
Я думаю тем кто сейчас смеётся над продажей Гинером ЦСКА, как бы потом плакать не пришлось!
Если это реально будет Абрамович Аркадий, то вливание в клуб будут большими и громкие трансферы не заставят себя ждать!
Александр Северный
05 декабря 2017 в 15:32, ред.
На что только не идут спартачи, чтобы выиграть кубок России, даже ложь распространяют.
WAARLOT
05 декабря 2017 в 13:44
Слуцкий купил,он поднял бабок в англии ,на расторжении контракта
tims
tims ответ Sem25 (раскрыть)
05 декабря 2017 в 14:22, ред.
Мне не интересно, сколько банк "Открытие" уже заплатил и платит сейчас (что вряд ли) Федуну, а совсем не "Спартаку". И тебе для справки: банк "Открытие" сейчас под так называемой санацией государства. Это значит, что без государственных "вливаний" он закроется. Денег там нет. За лето этого года "клиенты" (возможно, и Федун тоже) вывели из банка около двух третей ТРИЛЛИОНА рублей. Фактически банк разворовали. Чтобы он смог хоть как-то работать и выполнять свои обязательства перед клиентами, государство должно "влить" в него больше 450 МИЛЛИРДОВ рублей. Для сравнения: на повышение зарплат и пенсий всем военнослужащим в течение ближайших трёх лет государство планирует потратить 240 миллиардов рублей. Вот тебе твоё "Открытие"...
Остапчук 67
05 декабря 2017 в 13:24
А стадион не продал?
Дмитрий Аександров
05 декабря 2017 в 13:29
А вот это уже интересно.
denmig
denmig ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 15:59
Рома Аркаше под Леню подарил коней!)))
LOpp
05 декабря 2017 в 13:39
жаль, хорошее с цска дерби было.
Дмитрий Аександров
05 декабря 2017 в 18:27
это его проблемы.
sobaka_kusaka
05 декабря 2017 в 15:01
Баба Лида из третьего подъезда сообщила, что владельцы "Soccer.ru" продали ресурс. Сделка якобы состоялась на прошлой неделе, а подтверждение информации должно появиться до конца года. При этом не сообщается, кто же стал покупателем "Soccer.ru".
Известно только, что новый владелец носит красно-белый шарф.
Footbolista
05 декабря 2017 в 13:20
Аннонсирована массовая замена аватарок на Соккере....
drug01
05 декабря 2017 в 13:21
Не так страшен черт или любое сообщение! Главное, чтобы ЦСКА был и жил!!!!!
sihafazatron
05 декабря 2017 в 13:24
если сын абрамовича купил цска, то зимой ждем хорошие трансферы)
denmig
05 декабря 2017 в 13:26
сейчас леню поднатаскают в челси и обратно коней тренировать! трансферы , зарплаты - никак лигу чемпионов аркаша выиграть собрался!
Женя Максимов
05 декабря 2017 в 13:36, ред.
теперь фраза "это Гинер все купил" заиграет новыми красками
Sem25
Sem25 ответ Parovoznic (раскрыть)
05 декабря 2017 в 14:54
При чем тут ЦСКА и "муть"? В Локомотиве, в бытность Смородской и Смертина, чудес тоже хватало. Помнишь как деньги РЖД отмывали?
Годяй
05 декабря 2017 в 13:39
Отжали братки у харьковского незаконно нажитое
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2017 в 13:41
Ты случайно не родственник Родченкова? А то больно на него похожи твои мнения о родине
Суеверный
05 декабря 2017 в 13:41, ред.
Не исключено. Давно (несколько лет) циркулировали слухи что де-факто ЦСКА принадлежит Абрамовичу. Какое это значение имеет? Команда то сама по себе. А откуда и куда финансы никакая налоговая не разберется. И вообще владельцы мячик пинают только для развлечения.
Parovoznic
Parovoznic ответ массакрер (раскрыть)
05 декабря 2017 в 14:56
А с этим сливом ещё предстоит разобраться - кто из ногомячистов чего сливал. Мож, когда-нить узнаем правду.
При любом раскладе в этом конкретном случае не руководство с тренером замешано.
tims
tims ответ массакрер (раскрыть)
05 декабря 2017 в 14:57
Всё-таки, решил прореагировать на твою реплику. Лично я тыловиков, ну ещё военных следователей и прокуроров считаю условно военнослужащими. Они только погоны носят, но службу не несут. Да, у них есть возможность подзаработать вне службы или за счёт службы. Могут ли представители других, скажем так, ВУСов дополнительно подзаработать? Отдельные случаи, разумеется, есть. Но таким нечего делать в армии...
Parovoznic
Parovoznic ответ Sem25 (раскрыть)
05 декабря 2017 в 15:00
При чем тут ЦСКА и "муть"
- - - - - - - - -
Я бы сказал "Гинер и муть". Так правильнее.
Это слова-синонимы. Об этом я и писАл: уход Гинера из РФПЛ значительно очистит российский футбол.
RUSTY8
05 декабря 2017 в 13:54
кто бы что бы не говори, но Ленорыч не только поднял ЦСКА, но и стал одним из символов подъема росфутбола нулевых...удачи ему в новых начинаниях! пусть теперь Торпедо поднимает)

ЦСКА терпения, и достойного преодоления будущих вызовов!
Parovoznic
05 декабря 2017 в 15:01
Ладно, ушёл проверять уроки у мелкой.
Заодно в себя приду от новости.

........И всё-таки не верится!
Александр Северный
05 декабря 2017 в 13:59
Лучшей новостью была бы, что федун сдал спартак у уценёнку.
RDeanW
RDeanW ответ tims (раскрыть)
05 декабря 2017 в 14:01
"Кстати, скоро такой же финал ждёт "Спартак". И тоже возникнет вопрос о стадионе с символикой красно-белых и названием обанкротившегося (из-за воровства владельцев) банка"

причем здесь банк и стадион? банку кроме названия ничего не принадлежит. они не владельцы, строили не они. они просто дали денег за рекламу и всё
Гость