• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

Ганчаренко: «Как только мы сели в оборону, так и начались проблемы»

06 декабря 2017, 01:36

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» в матче группового этапа Лиги чемпионов (1:2):

«Пробовали навязать свою игру и моментами это получалось. К сожалению, то, о чём просили после первого тайма – не садиться низко, так как у „Манчестера“ есть мастера, которые опасны перед штрафной, выполнить не удалось. Как только мы сели, так и начались проблемы. Но считаю, что второй тайм очень хорошо провели. При определённом раскладе могли зацепиться за ничью. Однако ,когда играешь против топ-клуба, в любой момент нужно ждать атак. Сыграть на ноль – очень сложно. Тем не менее, доволен командой».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Байкал Иркутск
06 декабря 2017 в 15:59
FROBI:
Васину пора в напы. Хоть что-нибудь запихает впереди, зато сзади вреда не будет...
Вот с этим согласен на все 100%! главное, что сзади не навредит!
kust07
06 декабря 2017 в 13:26
Во втором тайме вы вообще не пытались контратаковать,даже из штрафной не выходили.То ли сил не хватило,то ли желания.
FROBI
06 декабря 2017 в 12:58
Байкал Иркутск:
Ганчаренко: «Как только мы сели в оборону, а там у нас Васин, так и начались проблемы»
Васину пора в напы.
Хоть что-нибудь запихает впереди, зато сзади вреда не будет...
Sadisto
06 декабря 2017 в 11:14
Не быть тебе вторым Бердыевым.
Сергеевич вернулся 1
06 декабря 2017 в 10:20
ritar:
Еще не известно - четыре ли. Локо может еще обломаться
Да. Чехи могут хлопнуть дверью напоследок, тем интересней будет матч. Не думаю, что Локо так лоханётся, игроки понимают, что права такого не имеют..Хотя всё может быть. Был же Шериф..
ritar
06 декабря 2017 в 10:08
Сергеевич вернулся 1:
Когда встречали высоко в начале первого тайма англичане не ожидали такой дерзости от коней. Команда Ганчаренко понравилась в этот момент. Так играть нужна конечно отличная физподготовка, короткая скамейка, травмы сделали своё дело. Весной в еврокубке четыре команды от России-лепотаа). Когда такое было? Редкость. Сегодня Спартак. Будет битва в полный контакт.
Еще не известно - четыре ли. Локо может еще обломаться
Сергеевич вернулся 1
06 декабря 2017 в 06:10
Когда встречали высоко в начале первого тайма англичане не ожидали такой дерзости от коней. Команда Ганчаренко понравилась в этот момент. Так играть нужна конечно отличная физподготовка, короткая скамейка, травмы сделали своё дело.
Весной в еврокубке четыре команды от России-лепотаа). Когда такое было? Редкость. Сегодня Спартак. Будет битва в полный контакт.
Байкал Иркутск
06 декабря 2017 в 05:54
Ганчаренко: «Как только мы сели в оборону, а там у нас Васин, так и начались проблемы»
albucid
06 декабря 2017 в 03:08
МЮ объективно сильнее по составу, да ещё на своём поле, но если говорить без дураков, то они сегодня совсем не напрягались, а играли кое-как в полноги.
А вы-то чего так робели? Ничью надеялись вымучить?
Оно понятно, за ничейку в ЛЧ премиальные, но только и этот план у вас не сработал.
Лучше бы рискнули и на победу играли. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!
NoN141
06 декабря 2017 в 02:24
Васин много косячил(.
agidel2012
06 декабря 2017 в 02:09
Красно Синий воин:
Повезло Ливерпулю, что Вернблум не играл!
А при чем тут Ливерпуль? ЦСКА с МЮ играл.
agidel2012
06 декабря 2017 в 02:08
Чуда не случилось, но сыграли нормально. С хорошей игрой и удачи в ЛЕ!
Красно Синий воин
06 декабря 2017 в 01:44
sihafazatron:
вернблума на него не хватило)
Повезло Ливерпулю, что Вернблум не играл!
ermak6848
06 декабря 2017 в 01:43
Ну, а что вы хотели от своих подопечных...!?
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил sihafazatron
06 декабря 2017 в 01:43
sihafazatron:
вернблума на него не хватило)
Моур бы тогда Погба вообще не выпустил. А то опять полгода лечиться...
sihafazatron
sihafazatron ответил ROMA DROGBA
06 декабря 2017 в 01:42
ROMA DROGBA:
Сели, освободили пространство для Погба, который не простил. Возил центр поля чуть-ли не в соло
вернблума на него не хватило)
ROMA DROGBA
06 декабря 2017 в 01:39
Сели, освободили пространство для Погба, который не простил. Возил центр поля чуть-ли не в соло