• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.353.82.75
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 74’ Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ 2:1 Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Ганчаренко: «Как только мы сели в оборону, так и начались проблемы»

06 декабря 2017, 01:36

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» в матче группового этапа Лиги чемпионов (1:2):

«Пробовали навязать свою игру и моментами это получалось. К сожалению, то, о чём просили после первого тайма – не садиться низко, так как у „Манчестера“ есть мастера, которые опасны перед штрафной, выполнить не удалось. Как только мы сели, так и начались проблемы. Но считаю, что второй тайм очень хорошо провели. При определённом раскладе могли зацепиться за ничью. Однако ,когда играешь против топ-клуба, в любой момент нужно ждать атак. Сыграть на ноль – очень сложно. Тем не менее, доволен командой».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Байкал энергия
06 декабря 2017 в 15:59
FROBI:
Васину пора в напы. Хоть что-нибудь запихает впереди, зато сзади вреда не будет...
Вот с этим согласен на все 100%! главное, что сзади не навредит!
kust07
06 декабря 2017 в 13:26
Во втором тайме вы вообще не пытались контратаковать,даже из штрафной не выходили.То ли сил не хватило,то ли желания.
FROBI
06 декабря 2017 в 12:58
Байкал энергия:
Ганчаренко: «Как только мы сели в оборону, а там у нас Васин, так и начались проблемы»
Васину пора в напы.
Хоть что-нибудь запихает впереди, зато сзади вреда не будет...
Sadisto
06 декабря 2017 в 11:14
Не быть тебе вторым Бердыевым.
Сергеевич вернулся 1
06 декабря 2017 в 10:20
ritar:
Еще не известно - четыре ли. Локо может еще обломаться
Да. Чехи могут хлопнуть дверью напоследок, тем интересней будет матч. Не думаю, что Локо так лоханётся, игроки понимают, что права такого не имеют..Хотя всё может быть. Был же Шериф..
ritar
06 декабря 2017 в 10:08
Сергеевич вернулся 1:
Когда встречали высоко в начале первого тайма англичане не ожидали такой дерзости от коней. Команда Ганчаренко понравилась в этот момент. Так играть нужна конечно отличная физподготовка, короткая скамейка, травмы сделали своё дело. Весной в еврокубке четыре команды от России-лепотаа). Когда такое было? Редкость. Сегодня Спартак. Будет битва в полный контакт.
Еще не известно - четыре ли. Локо может еще обломаться
Сергеевич вернулся 1
06 декабря 2017 в 06:10
Когда встречали высоко в начале первого тайма англичане не ожидали такой дерзости от коней. Команда Ганчаренко понравилась в этот момент. Так играть нужна конечно отличная физподготовка, короткая скамейка, травмы сделали своё дело.
Весной в еврокубке четыре команды от России-лепотаа). Когда такое было? Редкость. Сегодня Спартак. Будет битва в полный контакт.
Байкал энергия
06 декабря 2017 в 05:54
Ганчаренко: «Как только мы сели в оборону, а там у нас Васин, так и начались проблемы»
albucid
06 декабря 2017 в 03:08
МЮ объективно сильнее по составу, да ещё на своём поле, но если говорить без дураков, то они сегодня совсем не напрягались, а играли кое-как в полноги.
А вы-то чего так робели? Ничью надеялись вымучить?
Оно понятно, за ничейку в ЛЧ премиальные, но только и этот план у вас не сработал.
Лучше бы рискнули и на победу играли. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!
NoN141
06 декабря 2017 в 02:24
Васин много косячил(.
agidel2012
06 декабря 2017 в 02:09
Красно Синий воин:
Повезло Ливерпулю, что Вернблум не играл!
А при чем тут Ливерпуль? ЦСКА с МЮ играл.
agidel2012
06 декабря 2017 в 02:08
Чуда не случилось, но сыграли нормально. С хорошей игрой и удачи в ЛЕ!
Красно Синий воин
06 декабря 2017 в 01:44
sihafazatron:
вернблума на него не хватило)
Повезло Ливерпулю, что Вернблум не играл!
ermak6848
06 декабря 2017 в 01:43
Ну, а что вы хотели от своих подопечных...!?
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил sihafazatron
06 декабря 2017 в 01:43
sihafazatron:
вернблума на него не хватило)
Моур бы тогда Погба вообще не выпустил. А то опять полгода лечиться...
sihafazatron
sihafazatron ответил ROMA DROGBA
06 декабря 2017 в 01:42
ROMA DROGBA:
Сели, освободили пространство для Погба, который не простил. Возил центр поля чуть-ли не в соло
вернблума на него не хватило)
ROMA DROGBA
06 декабря 2017 в 01:39
Сели, освободили пространство для Погба, который не простил. Возил центр поля чуть-ли не в соло