Ганчаренко: «Как только мы сели в оборону, так и начались проблемы»

06 декабря 2017, 01:36

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» в матче группового этапа Лиги чемпионов (1:2):

«Пробовали навязать свою игру и моментами это получалось. К сожалению, то, о чём просили после первого тайма – не садиться низко, так как у „Манчестера“ есть мастера, которые опасны перед штрафной, выполнить не удалось. Как только мы сели, так и начались проблемы. Но считаю, что второй тайм очень хорошо провели. При определённом раскладе могли зацепиться за ничью. Однако ,когда играешь против топ-клуба, в любой момент нужно ждать атак. Сыграть на ноль – очень сложно. Тем не менее, доволен командой».

Байкал-38.
Байкал-38. ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 15:59
Вот с этим согласен на все 100%! главное, что сзади не навредит!
kust07
06 декабря 2017 в 13:26
Во втором тайме вы вообще не пытались контратаковать,даже из штрафной не выходили.То ли сил не хватило,то ли желания.
Sadisto
06 декабря 2017 в 11:14
Не быть тебе вторым Бердыевым.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ ritar (раскрыть)
06 декабря 2017 в 10:20
Да. Чехи могут хлопнуть дверью напоследок, тем интересней будет матч. Не думаю, что Локо так лоханётся, игроки понимают, что права такого не имеют..Хотя всё может быть. Был же Шериф..
ritar
ritar ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
06 декабря 2017 в 10:08
Еще не известно - четыре ли. Локо может еще обломаться
06 декабря 2017 в 06:10
Когда встречали высоко в начале первого тайма англичане не ожидали такой дерзости от коней. Команда Ганчаренко понравилась в этот момент. Так играть нужна конечно отличная физподготовка, короткая скамейка, травмы сделали своё дело.
Весной в еврокубке четыре команды от России-лепотаа). Когда такое было? Редкость. Сегодня Спартак. Будет битва в полный контакт.
Байкал-38.
06 декабря 2017 в 05:54
Ганчаренко: «Как только мы сели в оборону, а там у нас Васин, так и начались проблемы»