• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.353.82.75
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 74’ Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ 2:1 Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Ганчаренко: «После матча в раздевалку ЦСКА зашёл Слуцкий»

06 декабря 2017, 02:48

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко после поражения от «Манчестер Юнайтед»​ в матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов (1:2) рассказал, что бывший тренер команды Леонид Слуцкий​ зашёл в раздевалку «армейцев». Ганчаренко также отметил, что игроки не отвлекались на новости на олимпийскую тему:

«Не думаю, что они сидели в телефонах и смотрели какие-то новости. Был ведь сегодня вброс и по продаже клуба, и другие новости – например, приезд в отель команды Леонида Викторовича Слуцкого. Но такой матч, такой стадион – думать о чём-то постороннем было некогда.

Слуцкий сейчас заходил в раздевалку. Мы ещё с ним глубоко не разговаривали, только перебросились несколькими фразами. Он сейчас уезжает, в Москве наверняка увидимся и обсудим многие вопросы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mat73
06 декабря 2017 в 21:38
Сердечко то ёкнуло поди, а, Витя?!
Альберт Шестернев
06 декабря 2017 в 19:54
Остапчук 67:
Не нужен был команде Слуцкий ни до, ни после матча. Тем более, на фоне того, как он облажался в Англии.
    kust07
    06 декабря 2017 в 13:33
    Леонид Слуцкий зашел в раздевалку армейцев)))
    дверь препутал что ли? или заблудился в трех соснах))
    Шуnя771
    06 декабря 2017 в 12:06
    Не удивлюсь. что продажа ЦСКА подтвердится...

    А это пердив!
    Shamil79
    06 декабря 2017 в 11:18
    информатор - КДК: *Слуцкий едет в Москву*
    Absinthe2
    06 декабря 2017 в 10:59
    Зашел и сказал: "Не привыкать нам, друзья мои. Меня выгнали, вас вынесли. Иначе и быть не могло"
    Красно Синий воин
    06 декабря 2017 в 09:56
    Красавец! Не забывает армейцев!!!
    hfcrfn
    06 декабря 2017 в 08:51
    Леня по привычке зашел за премиальными? ;)
    нечитайло
    06 декабря 2017 в 08:50
    Позитив
    самуил кац 1
    06 декабря 2017 в 08:46
    " В белом венчике из роз..." ! Да достали уже с Пончиком ! Три дня только Слуцкий. Тем нет больше ?
    Don trambon
    06 декабря 2017 в 08:37
    А Гинер с собой Васина заберёт?
    Фата лист
    06 декабря 2017 в 07:57
    Тяжело назвать вчерашний матч провалом.
    WAARLOT
    06 декабря 2017 в 07:32
    леня своим английским оптимизмом всех заряжает
    kastites
    06 декабря 2017 в 06:06
    И не вышел
    Одно слово румын
    06 декабря 2017 в 06:05
    Чисто пожрать
    cska vperiod
    06 декабря 2017 в 05:21
    Ну и нормально.
    MALOVAR
    06 декабря 2017 в 05:06
    Джанлуиджи Рокки : после матча вошел в раздевалку Гинер
    Остапчук 67
    06 декабря 2017 в 03:38
    Не нужен был команде Слуцкий ни до, ни после матча.
    Тем более, на фоне того, как он облажался в Англии.
    gentlewolf
    06 декабря 2017 в 03:25
    Слуцкий сейчас заходил в раздевалку. Мы ещё с ним глубоко не разговаривали, только перебросились несколькими фразами.
    Можете так и записать - пока что был легкий петтинг.
    Fuad Samedzadeh
    06 декабря 2017 в 03:15
    Где Слуцкий-там и провал.