• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Гуапилес)Сантос 2:0 Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита - - -
Кубок Азии 2019, 1/8 финала 1 X 2
14:00 Матч завершен  Япония 1:0  Сауд. Аравия - - -
17:00 Закончился после серии пенальти  Австралия 0:0
(4:2 п.)
 Узбекистан - - -
20:00 Закончился в дополнительное время  ОАЭ 3:2  Кыргызстан - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Мура (Мурска Собота)Мура -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Чукарички (Белград)Чукарички -:- Логотип футбольный клуб Синделич БелградСинделич Белград - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген 1:0 Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь 0:1 Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 5:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БрноБрно 3:0 Логотип футбольный клуб Слован Бр (Братислава)Слован Бр - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
16:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Десна (Чернигов)Десна -:- Логотип футбольный клуб Сабаил (Баку)Сабаил - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш - - -
17:00 Матч отменен Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда 1:2 Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 5:0 Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува 3:1 Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Лехия (Гданьск)Лехия - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)Спарта -:- Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург 3:2 Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 3 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лобос БУАП (Пуэбла)Лобос БУАП 2:3 Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса - - -
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара 1:0 Логотип футбольный клуб ТолукаТолука - - -
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон 0:1 Логотип футбольный клуб ТихуанаТихуана - - -
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 18 тур 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БурсаспорБурсаспор 1:1 Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3.3 3.2 2.2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Касымпаша (Стамбул)Касымпаша 0:1 Логотип футбольный клуб РизеспорРизеспор 1.6 4.2 4.8

«Зенит» сыграет в белой форме в матче против «Реала Сосьедад»

07 декабря 2017, 13:01
Реал СосьедадЛоготип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)1 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что в заключительном матче группового этапа Лиги Европы против «Реала Сосьедад» питерская команда сыграет в белой форме. Напомним, что нападающий Артем Дзюба не попал в заявку на матч. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
De Niro
08 декабря 2017 в 02:11
    De Niro
    08 декабря 2017 в 02:09
    Манчини как всегда выйдет в шарфике и рваных брюках.
    карера, то в чем был????
    De Niro
    De Niro ответил Литейный 4
    08 декабря 2017 в 02:08
    Зенит на рекорды не нацеливается. Победит и только. При всем даже желании рекорды Спартака никому не переплюнуть в ближайшие 16 лет. Пока Спартак снова не вернется!
      De Niro
      08 декабря 2017 в 01:54
      привет всем! ососбенно blosiии и маризаспартак, девушки, жду 1- 18 ! надо высот достичь!!!!
      Утконос
      07 декабря 2017 в 17:38
      Дадим бой испанцам заработаем очки в копилку для России =)
      Эксперт Зенита
      07 декабря 2017 в 16:43
      Манчини как всегда выйдет в шарфике и рваных брюках.
      Санчо Панса
      07 декабря 2017 в 15:41
      И пусть эта форма станет счастливой для питерского клуба! Чтобы занять первое место в своей группе, Зениту достаточно сыграть вничью. Но на ничью сине-бело-голубые играть не будут)
      Footbolista
      07 декабря 2017 в 14:56
      Смысл было вводить 3-й комплект формы (фиолетовый) и ни разу не сыграть в ней?
      Фиолетовую, по смыслу, оденете, когда из ЛЕ вылетите...
      Footbolista
      07 декабря 2017 в 14:54
      У спартачей вчера были белые шорты в начале игры. После они стали спереди желтые, сзади коричневые.
      Взял на память?...храни теперь...
      Gunslinger
      07 декабря 2017 в 14:24
      Зенит на рекорды не нацеливается. Победит и только. При всем даже желании рекорды Спартака никому не переплюнуть в ближайшие 16 лет. Пока Спартак снова не вернется!
      Такое, даже если постараться, ну очень трудно повторить!!! :)
      Морозовский
      07 декабря 2017 в 14:15
      А трусняки с лазурных оттенком! Жаль что капитан команды не попал в заявку. Лучшие на лавке, как всегда! Удачи бакланам!
      Дятел
      07 декабря 2017 в 14:12
      Зенит не будет валяться как некоторые! Форму не испачкают.
      Gunslinger
      07 декабря 2017 в 14:00
      У спартачей вчера были белые шорты в начале игры. После они стали спереди желтые, сзади коричневые.
      Так поваляться по полю им и не удалось......:))))))
      Ходячий по граблям
      07 декабря 2017 в 13:31
      Зенит во всем чистом, а не как Спартак!
      Sully
      07 декабря 2017 в 13:30
      надо отстоять белую форму, а то некоторые ее заср*ли!
      Литейный 4
      07 декабря 2017 в 13:23
      Зенит на рекорды не нацеливается. Победит и только.
      При всем даже желании рекорды Спартака никому не переплюнуть в ближайшие 16 лет. Пока Спартак снова не вернется!
      ДСА
      07 декабря 2017 в 13:23
      Можно с уверенностью сказать, что сыграют чуть лучше Спартака.
      Сергеевич вернулся 1
      07 декабря 2017 в 13:23
      Удачи большого Реалу из Сосьедада!
      ПерекатиПоле
      07 декабря 2017 в 13:16
      У спартачей вчера были белые шорты в начале игры. После они стали спереди желтые, сзади коричневые.
      sir-5
      07 декабря 2017 в 13:15
      Смысл было вводить 3-й комплект формы (фиолетовый) и ни разу не сыграть в ней?
      Возможно,ещё и золотистый сшили,а вот пригодится ли-уже вопрос.
      ПерекатиПоле
      07 декабря 2017 в 13:15
        dudka 98
        07 декабря 2017 в 13:14
        в белой так в белой, надеюсь что не оставят коричневые пятна на ней как спартачи вчера
        sir-5
        07 декабря 2017 в 13:14
        НАШ КАРТОННЫЙ ЧЕМПИОН ВЧЕРА ТОЖЕ В БЕЛОМ ИГРАЛ НАДЕЮСЬ ЭТИ 7 ШТУК НЕ ОТХВАТЯТ ))))
        Это эксклюзив.С другой командой такого произойти не может.
        sir-5
        sir-5 ответил Конебаклан
        07 декабря 2017 в 13:13
        Не трынди.Встреча "Спартака" с одной из наших команд неизбежна.После этого вы "сосредоточитесь на РПЛ",но уже поздно.И правильно,такое позорище в ЛЧ стране не нужно.
        ПерекатиПоле
        07 декабря 2017 в 13:11
        Смысл было вводить 3-й комплект формы (фиолетовый) и ни разу не сыграть в ней?
        sir-5
        07 декабря 2017 в 13:11
        Удачи.Не будьте битыми смутьянами.
        Литейный 4
        07 декабря 2017 в 13:10
          Don trambon
          07 декабря 2017 в 13:07
          Главное не заляпать форму, как вчера спамтак заляпал свою, хотя на белом, наверное, не так и заметно))0
          ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
          07 декабря 2017 в 13:04
          НАШ КАРТОННЫЙ ЧЕМПИОН ВЧЕРА ТОЖЕ В БЕЛОМ ИГРАЛ
          НАДЕЮСЬ ЭТИ 7 ШТУК НЕ ОТХВАТЯТ ))))