• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 67’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия33.032.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

«Зенит» сыграет в белой форме в матче против «Реала Сосьедад»

07 декабря 2017, 13:01

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что в заключительном матче группового этапа Лиги Европы против «Реала Сосьедад» питерская команда сыграет в белой форме. Напомним, что нападающий Артем Дзюба не попал в заявку на матч. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
De Niro
08 декабря 2017 в 02:11
    De Niro
    08 декабря 2017 в 02:09
    Эксперт Зенита:
    Манчини как всегда выйдет в шарфике и рваных брюках.
    карера, то в чем был????
    De Niro
    De Niro ответил Литейный 4
    08 декабря 2017 в 02:08
    Литейный 4:
    Зенит на рекорды не нацеливается. Победит и только. При всем даже желании рекорды Спартака никому не переплюнуть в ближайшие 16 лет. Пока Спартак снова не вернется!
      De Niro
      08 декабря 2017 в 01:54
      привет всем! ососбенно blosiии и маризаспартак, девушки, жду 1- 18 ! надо высот достичь!!!!
      Утконос
      07 декабря 2017 в 17:38
      Дадим бой испанцам заработаем очки в копилку для России =)
      Эксперт Зенита
      07 декабря 2017 в 16:43
      Манчини как всегда выйдет в шарфике и рваных брюках.
      Санчо Панса
      07 декабря 2017 в 15:41
      И пусть эта форма станет счастливой для питерского клуба! Чтобы занять первое место в своей группе, Зениту достаточно сыграть вничью. Но на ничью сине-бело-голубые играть не будут)
      Footbolista
      07 декабря 2017 в 14:56
      ПерекатиПоле:
      Смысл было вводить 3-й комплект формы (фиолетовый) и ни разу не сыграть в ней?
      Фиолетовую, по смыслу, оденете, когда из ЛЕ вылетите...
      Footbolista
      07 декабря 2017 в 14:54
      ПерекатиПоле:
      У спартачей вчера были белые шорты в начале игры. После они стали спереди желтые, сзади коричневые.
      Взял на память?...храни теперь...
      Gunslinger
      07 декабря 2017 в 14:24
      Литейный 4:
      Зенит на рекорды не нацеливается. Победит и только. При всем даже желании рекорды Спартака никому не переплюнуть в ближайшие 16 лет. Пока Спартак снова не вернется!
      Такое, даже если постараться, ну очень трудно повторить!!! :)
      Морозовский
      07 декабря 2017 в 14:15
      А трусняки с лазурных оттенком! Жаль что капитан команды не попал в заявку. Лучшие на лавке, как всегда! Удачи бакланам!
      Дятел
      07 декабря 2017 в 14:12
      Зенит не будет валяться как некоторые! Форму не испачкают.
      Gunslinger
      07 декабря 2017 в 14:00
      ПерекатиПоле:
      У спартачей вчера были белые шорты в начале игры. После они стали спереди желтые, сзади коричневые.
      Так поваляться по полю им и не удалось......:))))))
      Смитерс
      07 декабря 2017 в 13:56
      А Дзюба вероятно не попал в заявку потому что устал - лазурную до белезны отстирывал.
      Ходячий по граблям
      07 декабря 2017 в 13:31
      Зенит во всем чистом, а не как Спартак!
      Sully
      07 декабря 2017 в 13:30
      надо отстоять белую форму, а то некоторые ее заср*ли!
      Литейный 4
      07 декабря 2017 в 13:23
      Зенит на рекорды не нацеливается. Победит и только.
      При всем даже желании рекорды Спартака никому не переплюнуть в ближайшие 16 лет. Пока Спартак снова не вернется!
      ДСА
      07 декабря 2017 в 13:23
      Можно с уверенностью сказать, что сыграют чуть лучше Спартака.
      Сергеевич вернулся 1
      07 декабря 2017 в 13:23
      Удачи большого Реалу из Сосьедада!
      ПерекатиПоле
      07 декабря 2017 в 13:16
      У спартачей вчера были белые шорты в начале игры. После они стали спереди желтые, сзади коричневые.
      sir-5
      07 декабря 2017 в 13:15
      ПерекатиПоле:
      Смысл было вводить 3-й комплект формы (фиолетовый) и ни разу не сыграть в ней?
      Возможно,ещё и золотистый сшили,а вот пригодится ли-уже вопрос.
      ПерекатиПоле
      07 декабря 2017 в 13:15
      Конебаклан:
      А зачем лазурным фиолетовый,если есть голубой??
        dudka 98
        07 декабря 2017 в 13:14
        в белой так в белой, надеюсь что не оставят коричневые пятна на ней как спартачи вчера
        sir-5
        07 декабря 2017 в 13:14
        ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
        НАШ КАРТОННЫЙ ЧЕМПИОН ВЧЕРА ТОЖЕ В БЕЛОМ ИГРАЛ НАДЕЮСЬ ЭТИ 7 ШТУК НЕ ОТХВАТЯТ ))))
        Это эксклюзив.С другой командой такого произойти не может.
        Конебаклан
        07 декабря 2017 в 13:13
        ПерекатиПоле:
        Смысл было вводить 3-й комплект формы (фиолетовый) и ни разу не сыграть в ней?
        А зачем лазурным фиолетовый,если есть голубой??
        sir-5
        sir-5 ответил Конебаклан
        07 декабря 2017 в 13:13
        Конебаклан:
        А толку? В плейофф снова андерлехт и досвиданья!
        Не трынди.Встреча "Спартака" с одной из наших команд неизбежна.После этого вы "сосредоточитесь на РПЛ",но уже поздно.И правильно,такое позорище в ЛЧ стране не нужно.
        ПерекатиПоле
        07 декабря 2017 в 13:11
        Смысл было вводить 3-й комплект формы (фиолетовый) и ни разу не сыграть в ней?
        sir-5
        07 декабря 2017 в 13:11
        Удачи.Не будьте битыми смутьянами.
        Литейный 4
        07 декабря 2017 в 13:10
          Конебаклан
          07 декабря 2017 в 13:08
          А толку?
          В плейофф снова андерлехт и досвиданья!