• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.15 8.80
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.12 2.96 3.84
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Гладилин: «„Спартак“ психологически не был готов к победе над „Ливерпулем“»

07 декабря 2017, 12:13
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль7 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший тренер «Спартака» Валерий Гладилин прокомментировал поражение «красно-белых» в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

«В чем причина поражения „Спартака“? Мне кажется, все лежит в области психологии. Видимо, футболисты не были должным образом настроены на победу. Не было того азарта и заряда, которые мы видели в домашнем матче с „Севильей“ и на выезде с „Краснодаром“. Если у „Спартака“ нет такого заряда, самоотдачи, желания победить – игры нет. А с потухшими глазами они уступали даже „Тосно“ и имели проблемы со „СКА-Хабаровском“. Состав-то у красно-белых хороший, все футболисты опытные и грамотные. Обыграть на выезде „Ливерпуль“ можно было только благодаря сверх самоотдаче, дисциплине и мотивации. „Спартак“ психологически не был готов к победе над „Ливерпулем“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
07 декабря 2017 в 15:45
К победе над Ливерпулем? Эх, мечты - мечты) Полагаю, что красно-белые приехали на Энфилд с мыслью просто не быть разгромленными! У них это плохо получилось сделать в итоге.
борька
борька ответил 178
07 декабря 2017 в 14:38
Причина в том что у СПАРТАКА не было СЕКСА.
Нехватило аскес, работали вручную!
борька
07 декабря 2017 в 14:36
Где русский дух,когда же руссью запахнет. Пока кругом иностранный душок!
guf ak-47
07 декабря 2017 в 13:26
а вы думали спартак выпнут из лч без сюрпризов? xDDDDDDD
там даже Кин в интервью назвал спартак любительским клубом xDDDDDDDDDDDDD
AntiherO
AntiherO ответил 178
07 декабря 2017 в 12:54
ТЫ ПОСЛЕ ТАКОЙ ИГРЫ ДОЛЖЕН ПОТЕРЯТЬСЯ НА ВСЕГДА.
С чего бы?
Сергеевич вернулся 1
07 декабря 2017 в 12:44
У коней с бакланами Асисяй???)-Любовь?))
Литейный 4
07 декабря 2017 в 12:40
Ну вот теперь и у Селихова психологический надлом. Пора штанголиза рекордсмена выводить.
Сергеевич вернулся 1
07 декабря 2017 в 12:38
178! Я тебя не понимаю, хоть и слеп ты. Зачем писать большими буквами))
Беланов
07 декабря 2017 в 12:34
Сочувствую сир). Готовьтесь пойти по рукам)
Это как от Червиченко в Федуну? Прямо Спартак легкого поведения!
178
07 декабря 2017 в 12:34
Зато они теперь психологически будут готовы 10-го! Кони не теряйтесь с ветки ладно? Очень прошу).
ТЫ ПОСЛЕ ТАКОЙ ИГРЫ ДОЛЖЕН ПОТЕРЯТЬСЯ НА ВСЕГДА.
Беланов
Беланов ответил 178
07 декабря 2017 в 12:33
Причина в том что у СПАРТАКА не было СЕКСА.
Селихов даже закурил в конце
Сергеевич вернулся 1
07 декабря 2017 в 12:33
Сочувствую сир). Готовьтесь пойти по рукам)
178
178
07 декабря 2017 в 12:32
Причина в том что у СПАРТАКА не было СЕКСА.
sir-5
07 декабря 2017 в 12:30
Зато они теперь психологически будут готовы 10-го! Кони не теряйтесь с ветки ладно? Очень прошу).
Я пью-мне всё мало,уж пьяная стала...
Готовьтесь к расформированию.
sir-5
07 декабря 2017 в 12:29
Анзор Кавазашвили :" Конечно, это позор для нашей страны".
Но прежде всего-"Спартака",генацвале,не переводи стрелки.
Сергеевич вернулся 1
07 декабря 2017 в 12:24
Зато они теперь психологически будут готовы 10-го! Кони не теряйтесь с ветки ладно? Очень прошу).
sir-5
07 декабря 2017 в 12:23
Надо признать,что в этом огромная заслуга "народной общественности".Она здорово подготовила почву до этого.Повторяю ещё раз для всех:Футболёры сидят на сайтах вместе с нами!!! Но спартачам мало;наступив в очередной раз на грабли,они всё равно готовят команду к матчу с ЦСКА привычным образом.Исполать вам,господа-товарищи-сэры-и-сэруньи-чуваки-сябры-лабусы-мсье-камараден...
Беланов
07 декабря 2017 в 12:22
Да - это не договорняки с Краснодаром и Арсеналом катать
VIPded
07 декабря 2017 в 12:21
Не готов к чему??? Да там в количестве голов всё дело только и было - Федун на ТБ6,5 зарядил!!! )))
DawnOfDestiny
07 декабря 2017 в 12:19
буква "С" - не то чтобы "стыд" , но очень рядом)
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
07 декабря 2017 в 12:19
СПАСИБО ВЕТАЛЮ МУТКО ЗА КАРТОННОГО ЧЕМПИОНА !!!!!
Footbolista
Footbolista ответил oFANATo
07 декабря 2017 в 12:19
Что и требовалось доказать, пять лет не играли в Л/Ч и лучше бы не играли.
А кто там за последние 5 лет чего наиграл...?
oFANATo
07 декабря 2017 в 12:17
Что и требовалось доказать, пять лет не играли в Л/Ч и лучше бы не играли.